16.11.2023

Аналогичные виниловые финиши. Бюджетный Maybelline, недоступный GXVE или люксовый Shiseido. Кто лучше?

Здравствуйте, дорогие читатели 🌹

Думаю, многим иногда хочется чего-нибудь необычного, но при этом вписывающегося в повседневную жизнь. Мне кажется, что именно виниловые помады добавят изюминки вашему макияжу и не перегрузят его.

Покажу три варианта для разного бюджета и разных возможностей.

• Maybelline New York Super Stay Vinyl Ink в оттенке 130 Extra
  • GXVE Xtra Sauce Longwear Vinyl Liquid Lipstick в оттенке Original recipe
  • Shiseido LacquerInk lipstik в оттенке 305 Red flicker

Maybelline New York Super Stay Vinyl Ink в оттенке 130 Extra

Дизайн/Упаковка. Считаю, что у Maybelline очень приятный дизайн. Флакон выполнен из крепкого пластика. Он глянцевый, но не сильно маркий. В линейке много оттенков, и каждая упаковка повторяет цвет самого продукта. Помада продается без дополнительной упаковки. От вскрытия защищает наклейка. На фото видно, что серебряные надписи выполнены некачественно. Они стираются.

Текстура. Консистенция похожа на обычную жидкую помаду. Текстура достаточно долго схватывается на губах. Ее легко добавить сверху и подправить. Помада красиво отражает свет. Создается умеренный глянец. Обязательно нужно встряхивать флакон перед каждым использованием.

Стойкость. Помада достаточно стойкая. Она переживет разговоры и питье. Но ужин — нет. Матовая линейка Super Stay мне показалась гораздо устойчивее. Помада немного отпечатывается.

Ощущения. Присутствует небольшая липкость, когда смыкаешь губы. Также она достаточно ощутима на губах.

Запах. Аромат очень интенсивный, приторно-ванильный. На губах улетучивается через 3-4 минуты.

Доступность. Продается на маркетплейсах.

Вес. 4.2 мл.

Страна производства. Франция.

Цена. 800-1500 р

Оценка. 9/10

GXVE Xtra Sauce Longwear Vinyl Liquid Lipstick в оттенке Original recipe

Дизайн/Упаковка. Помада продается в картонной коробочке. Флакон очень красивый, золотой и глянцевый. На нем не сильно остаются отпечатки. Самым шикарным, конечно, является шрифт у надписи GVXE. В целом продукт выглядит дорого, стильно и современно. В линейке представлен только один цвет.

Текстура. Мне показалось, что у этой помады более густая консистенция, чем у обычных жидких помад. Она очень быстро застывает. Подправить или растушевать ее не получится. Она не оставляет отпечатков. Нужно обязательно встряхивать флакон, иначе ложиться не ровно.

Стойкость. Помада очень стойкая. С ней можно и есть, и пить. Мицеллярной водой не смывается, только гидрофильным маслом.

Ощущения. Помада очень комфортная. Не стягивает и не сушит губы. Самое интересное, что губы абсолютно не липкие при таком ярком глянце.

Запах. У нее присутствует неяркий химический аромат.

Доступность. Нет в продаже в России. Продается только в США. Можно купить через посредников.

Страна производства. Италия.

Вес. 4 грамма.

Цена. 24$

Оценка. 10/10.

Shiseido LacquerInk lipsine в оттенке 305 Red flicker

Дизайн/Упаковка. Очень люблю продуманные дизайны Shiseido. Помада продается в картонной упаковке. Флакончик очень компактный. Пластик очень крепкий и приятный тактильно. Красивая гравировка логотипа на крышке. В линейке много цветов.

Текстура. Помада более жидкая, чем другие. Больше похожа на блеск. Наносится равномерно. Цвет ложится однородно и ярко.

Стойкость. Помада не стойкая. Скорее это очень пигментированный блеск с красивым виниловым финишем.

Ощущения. Помада почти не ощущается на губах из-за своей нестойкой текстуры. Липкость не высокая, как у обычных блесков.

Запах. Абсолютно отсутствует аромат.

Страна производства. Япония.

Доступность. Нет продается в России. Но продается во многих других странах.

Вес. 6 мл.

Цена. 35$.

Оценка. 10/10

Солнечный свет

Вывод. Каждая из этих помад дает глянцевое виниловое покрытие. Они все очень хороши, и каждая стоит своей цены. Если Вы хотите что-то доступное и без заморочек, то лучше выбрать Maybelline New York Super Stay Vinyl Ink. Если Вам нужна супер-стойкость и идеальный красный, то я рекомендую GXVE Xtra Sauce Longwear Vinyl Liquid Lipstick. Это действительно уникальная помада. А если Вы хотите лакового покрытия с максимально комфортным ощущением на губах, то, конечно же, Shiseido LacquerInk lipshine.

Солнечный свет

Какая понравилась больше? Какие еще помады с лаковым финишем Вы знаете?

Спасибо, что уделили время моему обзору. Надеюсь, что этот пост вдохновит Вас на новые открытия в мире косметики. Я очень ценю Вашу поддержку. Благодарю,

Софи 💄

RAGE 16 ноября 2023, 11:07
Софи, все три оттенка шикарны, но на Вас больше всего понравился Shiseido, какой-то он особенно необыкновенный
SofiSun 16 ноября 2023, 13:16
Благодарю   Мне тоже этот оттенок больше всех нравится. Он слегка морковный. Теплый. Я вообще больше теплые оттенки в помадах/румянах предпочитаю)
ElenaKoza 16 ноября 2023, 11:40
Просто восхитительно   И Вы, и помады, и фотографии
SofiSun 16 ноября 2023, 13:17
Спасибо большое, стараюсь делать красивые посты
nastya_koshkina 16 ноября 2023, 11:53
Какой красивый пост!
А какие общие образы — восторг! И прически, и помады, и все-все вместе очень-очень красиво!
SofiSun 16 ноября 2023, 13:20
Благодарю, очень ценю твою похвалу. Учусь делать красиво
AlinaAlinaAlina 16 ноября 2023, 12:17
Очень красивый пост, вам все помады идут, я тоже захотела осмелиться на такие! Пока ношу только нюды c краснинкой от Мейбелин в виниле)
SofiSun 16 ноября 2023, 15:52
Спасибо большое   Однозначно нужно хотя бы одну сияющую красную помаду, это так красиво
Olgagavlovich 16 ноября 2023, 12:40
Хотела сказать, что с помадой от Гвен и с локонами у вас прям такой голливудский шик, но когда увидела последнюю помаду, то обомлела! Такой цвет❤и причёска вау просто! Голливуд отдыхает)
SofiSun 16 ноября 2023, 17:23
Мне очень приятно, делала прически специально для этих помад и обзора. Спасибо большое
AmiraT 16 ноября 2023, 12:41
Великолепно 😍 спасибо вам большое за такое удовольствие от поста.

Мне больше нравится мэйбиллин. Все хороши, но просто неравнодушна к таким оттенкам🖤
SofiSun 16 ноября 2023, 22:30
Благодарю за поддрежку   Тоже люблю оттенки потемней)
Kabanuchka 16 ноября 2023, 13:30
Софи, как же красиво! Все образы шикарные !🌹 Гвен вчера потрогала и не взяла, у меня есть красные, мейбеллин взяла в самом темном оттенке, почему то подумала что он как блеск будет
SofiSun 16 ноября 2023, 22:34
Благодарю     Я тоже хочу самый темный оттенок от мейбелин. Но у нас нигде не продают. У Вас такой?
Kabanuchka 16 ноября 2023, 23:39
Ага, он
SofiSun 17 ноября 2023, 14:59
Вааауу, красота. Теперь хочу его еще больше
Kabanuchka 17 ноября 2023, 16:53
Вам будет очень круто! А мне придется тонким слоем вбивать, похоже ) Или проще сдать, я еще не пробовала на себе его )
SofiSun 17 ноября 2023, 17:14
Может тонким хорошо ляжет. Он не быстро застывает)
Levsa834 16 ноября 2023, 13:59
Софи, спасибо за прекрасный пост, сплошное удовольпьствие, образы чудесны, особенно помада от Гвен понравилась на ваших губах, но образ с Шисейдо это восторг, конечно.
SofiSun 16 ноября 2023, 22:57
Спасибо большое за поддержку. Меня она очень мотивирует
LevKate 16 ноября 2023, 14:55
Какая красавица 😍 🫠
Софи, все помады бесподобны в дуэте с тобой 🌺💖
А что за румяна в первом образе ?☺️
SofiSun 16 ноября 2023, 23:06
Спасибо, мне так приятно
Это древняя лимитка румян Kiko arctic holiday. Обожаю их. Дают сияние изнутри. Думаю, у румян Hourglass похожий эффект, но я не пробовала)
LevKate 16 ноября 2023, 23:46
Спасибо 🌺
Ksniya 16 ноября 2023, 15:01
Софи! Какой прекрасный пост💖! У Вас восхитительные образы. Понравилось всё, но Шисейдо привлёк больше всего. Очень приятный оттенок, в меру яркий, глянцевый — красота!
SofiSun 17 ноября 2023, 15:02
Благодарю Вас
Vasilechek55 16 ноября 2023, 16:10
Мне очень понравился Мэйбеллин. Такой оттенок интересно смотрится в виниле.
SofiSun 17 ноября 2023, 15:06
Спасибо за комментарий. В линейке у Мэйбеллин много классных оттенков) Я бы взяла еще Golden и Charged. Но они у нас не продаются(((
Masha87 16 ноября 2023, 20:22
Какая крутая форма губ! Все 3 помады понравились )
SofiSun 17 ноября 2023, 15:08
Спасибо большое
Billissimo 16 ноября 2023, 23:44
Мне прям очень мейбелин понравилась, даже сама такую захотела, хотя почти не ношу помады и тем более темные. И пост очень красивый 😍
SofiSun 17 ноября 2023, 15:09
Благодарю за отклик   В линейке Мейбеллин есть нюды.
_no_name_ 17 ноября 2023, 01:19
Вы просто созданы для красных помад🤩! Спасибо за обзор.
SofiSun 17 ноября 2023, 15:17
Благодарю
Christyna 17 ноября 2023, 01:20
На Вас все оттенки смотрятся превосходно!
SofiSun 17 ноября 2023, 17:15
Благодарю
Missbeautymess 17 ноября 2023, 18:09
Мне все три образа понравились! Софи, Ваши губы -как с рекламного билборда люксовой косметики 🙂🙂🙂
SofiSun 17 ноября 2023, 22:15
Спасибо, мне очень-очень приятно
AnyaMalina 18 ноября 2023, 20:37
Это кто тут такой самобытный, как Леа Сейду?

Хочу аналог этих помад от Гаги. Но, скорее всего, пойду за первой
SofiSun 19 ноября 2023, 10:21
Так приятно. Обожаю Лею Сейду ❤️
Тоже хочу от Гаги. Нравится набор, где темный цвет. Но помад уже накупила в этом году многовато
Sova83 24 ноября 2023, 12:28
Оу, какие фото, просто Вах! Шикарный визуальный ряд! Хочу все! Спасибо за обзор!
SofiSun 24 ноября 2023, 13:12
Спасибо большое
RiRi_21 01 декабря 2023, 18:43
Красота!
Очень рада, что помада GXVE Xtra sauce набирает популярность)))
SofiSun 06 декабря 2023, 15:59
Спасибо, купила благодаря Вашему обзору))
msolya 02 декабря 2023, 04:08
Какая красота! Все три помады Вам к лицу
С Мейбеллин вы прямо открыли для меня новую вселенную) я и не думала, что в этой линейке много красивых оттенков, вечно проходила мимо.
SofiSun 06 декабря 2023, 16:00
Благодарю, очень рада, что Вам понравился пост