Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.11.2023
1221

Моделирующая маска-кокон с ретинолом и коллагеном Витэкс

Не секрет, что сухая кожа нуждается в постоянном питании и увлажнении, поэтому я часто использую различные маски. На этот раз я решила протестировать моделирующую маску-кокон с ретинолом и коллагеном Витэкс.


Выпускается маска в мягком тюбике с откручивающейся крышкой. На обратной стороне тюбика представлена вся необходимая информация.


Объём — 75 мл.

Страна-производитель — Республика Беларусь.


Наносить маску следует на очищенную кожу на 10-15 минут, а затем смыть водой.


Как только открываешь тюбик, сразу ощущаешь потрясающий аромат. Похож он на что-то ягодно-ментоловое. Вот аромат мне очень понравился, он такой вкусный.


Консистенция маски — что-то среднее между кремом и гелем. Она легко распределяется по сухой коже. Изначально мне было интересно, почему именно маска-кокон. Но при нанесении я сразу поняла, маска нежно обволакивает кожу и ложится ровным слоем. Действительно похоже на кокон или силиконовую маску.



Цвет-ментоловый, но при распределении по коже становится белым. За 10 минут ощущается, что средства на лице становится меньше, оно потихоньку впитывается в кожу.


Маска предназначена для кожи 35+. По заверениям производителя, она обеспечивает трёхмерное подтягивание и разглаживание кожи. Такой результат обеспечивают наноретинол, пептиды и коллаген медузы.


Результат.


Маску я использовала 2 раза в неделю в течение одного месяца. Но к сожалению не увидела такого потрясающего омолаживающего эффекта. (Наивная, скажите вы).


Однако, маска хорошо увлажняет мою сухую кожу. И в принципе такой результат мне тоже понравился.


300₽цена
8/10оценка
1 месяц, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: вода, каолин, лимонная кислота, циклопентасилоксан, ксантановая камедь, лецитин, цетеариловый спирт, токоферилацетат, парфюмерная композиция, карбомер, Глицерин-26, ретинилпальмитат, полисорбат, полиакрилат натрия, гидролизованный коллаген, Гиалуронат натрия, кроссполимер диметикон, масло зародышей Triticum vulgare, масло семян Macadamia Integrifolia, масло Theobroma сacao.


Лучшее за месяц

Комментарии

Idoneya 12 ноября 2023, 20:56
Ну белорусы, понавыдумывают  … нано ретинол, пептиды, коллаген медузы. Где это все в составе?  
LyudmilaValeri 12 ноября 2023, 21:03
Боги маркетинга 😁
Only_bu 14 ноября 2023, 09:21
Если без ожиданий из рекламки — то хорошая увлажнялка «здесь и сейчас». Купила по отзыву здесь же. Если надо что-то рабочее, то, наверное, это не к тюбику за 300 рублей