18.11.2023

Metallic eyeshadow topper eye foil Lottie London оттенок Too much

Этот жидкий топпер я купила достаточно давно, но что-то всё тянула с постом о нём, и вот наконец-то собралась.

В целом, у него довольно добротный флакон по сравнению с белорусскими собратьями. У него прозрачный корпус и белая крышечка со спонжем для нанесения. Надписи пока ещё не стёрлись.

Страна изготовления: Китай

Объем: 5,5 мл

Спонж удобный, лопаточкой, средство набирает достаточно для нанесения.

Я обычно снимаю с него на руку и потом пальцем наношу на глаза. Такой способ мне кажется наиболее удобным. Кистью даже не пробовала.

Оттенок очень красивый, на прозрачно лилово-коричневой базе большое количество разнообразных сияющих частиц. Немного в расфокусе.

И при искуственном освещении.

Для свотча топпер оказалось наносить сложнее, чем на глаза. Ему надо хорошо подзастыть, хотя на глазах весь этот процесс происходит быстрее, какой-то парадокс.

Просто в чистом виде носить на глазах не смогла. Какая-то индивидуальная реакция, мне они прямо сильно пекут веко. Поэтому я его всегда использую только поверх теней как и надо использовать топпер, как просто украшалку. Здесь нанесла поверх жидких матовых теней.

В полном образе:

Потом я ещё немного поэкспериментировала с обычными тенями.

Оба макияжа выполнила в тандеме с палеткой Eveline cosmetics «Mystic galaxy».

При таком использовании оттенка моим глазам было комфортно. Даже через простые тени они не проникают равно как и не разъедают их, и при нанесении нет никаких сложностей.

Так как это топпер, от него не стоит ждать плотного покрытия. Да, так нанести реально, но это займёт время и лучше это делать способом как я описала выше: сначала снимать на руку и потом пальцем наносить. Вся красота сияния не передаётся, но в лучах солнца или простого искуственного света всё сияет просто невероятно красиво, не хуже «Выклевывающей сердца» от Тамми Тануки. Моему оттенку уже практически стукнул год с момента покупки, за это время он уже слегка подсох, но пока это не так критично ощущается. Демакияж не сложен, осыпания после нанесения минимальные.

Красиво сияет в лучах света;
Не разъедает тени и различные подложки;
Стойкий.
Возможна индивидуальная реакция;
Наносится тонко, для большего сияния и эффекта необходимо наслоить;
Подсыхание оттенка в тюбике заметно за год использования.

Оценка: 9/10;

Стоимость: 551 руб;

Время использования: в течение года

YuliUfUf 18 ноября 2023, 11:29
Красота. Прям моё для новогоднего настроения)
gALBina 18 ноября 2023, 12:27
Спасибо ☺ для нового года должно быть самое то☺
Nothern__Sun 18 ноября 2023, 12:30
Очень красиво😍
gALBina 18 ноября 2023, 12:30
Спасибо большое☺
hanan 19 ноября 2023, 07:26
Большое спасибо за публикацию, как раз то, что я искала! взяла VS жидкие тени, не то оказалось и мне проблематично их наносить. еще раз спасибо, буду искать себе такой же флакончик.
gALBina 19 ноября 2023, 07:55
Спасибо ☺ буду рада если мой отзыв окажется полезным☺
redishhh 28 ноября 2023, 15:57
Красивые макияжи получились с этим топпером, очень вам идут!
gALBina 29 ноября 2023, 16:17
Спасибо большое☺ мне очень приятно☺