18.11.2023

Спонж косметический для нанесения тональной основы Ameli beauty accessories

В последнее время я как-то привыкла наносить тональный крем при помощи спонжа, и как-то так получилось, что резко пришлось бежать за новым. Мой выбор пал на этого яркого красавчика.

Что очень понравилось — у него есть свой футлярчик в котором его очень удобно хранить. И даже если спонж испортится и его придётся выкинуть, то в этом футляре можно будет хранить все последующие спонжи.

На донышке есть маленькие миленькие дырочки для проветривания. Сам он из достаточно прочного пластика. Крышка открывается легко — её надо просто снять, крутить ничего не надо.

Страна изготовления: Китай

Сам спонж довольно стандартный по размеру. Достаточно упругий и мягкий, материал из которого сделан — полиуретан. При набухании становится в два раза больше, но даже в таком состоянии он отлично помещается в свой родной футлярчик для хранения и крышка легко закрывается. При мытье краска не выходит. В целом, довольно неплохо отмывается от тонального средства, не идеально, но и с такой расцветкой это не так сильно и заметно. Сам тональный крем при помощи него получается нанести аккуратно, никаких проблем при этом не возникает. Активно им пользовалась в течение месяца, ни единой дырочки, абсолютно целый.

Оценка: 10/10;

Или тыковка😊
gALBina 18 ноября 2023, 19:06
Ну😅 но отличный помощник ☺
AmiraT 18 ноября 2023, 19:08
А у меня, кажется, даже был какой-то от этой марки. Отличный спонж:)
Vasilisk 18 ноября 2023, 22:34
Какая лапусечка🥰
gALBina 20 ноября 2023, 07:30
Это точно☺
Hoksa 20 ноября 2023, 06:02
Только хотела написать, что не готова переплачивать тыщи за спонж для нанесения тонального крема, а пользуюсь самым простеньким и горя не знаю, но глянула в конце поста на цену и аж засмеялась. За 99 рублей и я бы купила!))))
gALBina 20 ноября 2023, 07:31
  не он недорогой, но при этом неплохо работает ☺
olenchik 21 ноября 2023, 00:20
Какой жизнерадостный цвет у спонжа!)

Если попадется, обязательно куплю.
Спасибо за пост!
gALBina 21 ноября 2023, 08:54
Это точно, спасибо что читаете☺