12.11.2023

Самый яркий. Rare Beauty Positive Light Silky Touch Highlighter в оттенке Mesmerize

Здравствуйте! Хочу рассказать вам о самом ярком хайлайтере из всех, что у меня есть, а их немало… Очень люблю марку Rare Beauty) Помады, тушь, пудру, румяна. Обожаю кремовый хайлайтер марки в том же оттенке — этот тот самый редкий случай, когда он выглаживает рельеф кожи, не забивается в поры, выглядит очень гармонично и сливается с кожей без каких либо полос и границ.

Очередь дошла до «жемчужины» — сухом хайлайтере марки. Я выбрала тот же оттенок Mesmerize. Ничего подобного я не видела)

Розовый футляр, обычный для марки. Внутри зеркальце, кисти нет. Закрывается на магнит, плотно. Вес продукта всего 2,8 г.

У меня много розовых хайлайтеров — это и Bobbi Brown, и Dior, и Becca. Всеми пользуюсь, все любимы и прекрасны. Но герой поста — это нечто особенное.

Такой легкой и гладкой текстуры я еще не встречала. Легчайшее прикосновение кистью или пальцем — и этого достаточно для яркого и гладкого блика, который отразит вообще весь свет)

Натурального эффекта с ним добиться сложно, так что любителям едва-заметного лоска не стоит думать о покупке. Разве что в качестве теней?..

Достоинства:

• невероятно яркий блик
  • супер-гладкое однородное сияние без отдельных частиц
  • не подчеркивает рельеф кожи
  • не мигрирует по лицу
  • держится до демакияжа
  • очень-очень красивый

Недостатки:

• их нет🙄

Пример легчайшего нанесения. Мне будет 38, есть рельеф и морщинки, но хайлайтер практически не подчеркивает это всё. Нет, не считаю, что подобные вещицы только для концертной деятельности J Lo😊

Ноябрь, солнца почти нет)

Утро, холодный свет, хайлайтер только нанесен:

Послеобеденное время, прошло 6-7 часов, робкий дневной свет:

Цена: 3800 руб.

Оценка: 5+

Junavetra 12 ноября 2023, 17:38
Совсем недавно смотрела на него, но решила что всего и так много, да и ярким показался…… Как же я была неправа)))))
karmelita-05 12 ноября 2023, 17:40
Скорее всего правы) Очень яркий. Все это — одно прикосновение кистью из белки. Но эти круглые обтекаемые футляры так и манят))
Junavetra 12 ноября 2023, 17:45
На Вас смотрится просто очень красиво, теперь куплю точно! да, баночки у них аппетитные очень)
Morozko_21 12 ноября 2023, 17:40
Какое сияние
Женя, очень красиво!
karmelita-05 12 ноября 2023, 17:41
Спасибо огромное!
Ginger-Fyyf 12 ноября 2023, 18:07
Какая красота! Как Вам кажется, он подойдет для совсем светлой кожи? Или нужен оттенок светлее?
karmelita-05 12 ноября 2023, 20:36
Спасибо! Конкретно этот на очень светлой коже может поставить бежево-розовую полосу. Я беру очень мало и тщательно растушёвываю. Посмотрите что то более светлое и платиновое, наверно ☺️
Ginger-Fyyf 13 ноября 2023, 00:39
Поняла, спасибо.
Red_helga 12 ноября 2023, 18:26
Очень красивый хайлайтер) мне не надо, но вам очень идет!) и да, упаковка тоже очень нравится, такая приятная)
Большое спасибо! 🥹
Victoria_K 12 ноября 2023, 18:29
Оставлю его в хотелках — попозже куплю. Хорош
Надеюсь, вам понравится ☺️
yana211292 12 ноября 2023, 19:41
Тоже добавлю в хотелки. Если добью хоть один из своих трех, то куплю)
Обожаю яркое сияние и отполированную кожу
karmelita-05 12 ноября 2023, 20:37
Думаю, они никуда не денутся 😊
Lilatitu 12 ноября 2023, 20:04
хочу сухой! у меня такой жидкий, думаю, со временем испортится, а этот нет не испортится оох
karmelita-05 12 ноября 2023, 20:37
Даааа, жидкого вообще надо одну маленькую точку для блика) очень его люблю
AmiraT 12 ноября 2023, 20:11
Вы выглядите сногсшибательно. Я думала, что вам где-то, ну, 23-25💔
Это ракурс)) в динамике все чуть иначе. Спасибо огромное 😊
Mvd 12 ноября 2023, 20:28
Ооочень красивый и текстура и цвет и финиш, еще одна хотелка. Вам очень к лицу. Подскажите, он у вас на тон нанесен или на голую кожу? Очень натурально смотрится.
karmelita-05 12 ноября 2023, 20:40
Спасибо! Это тинт Bobbi Brown. Говорят, на пудру этот хайлайтер ложится хуже, я не пробовала((

Вообще на пудре большинство хайлайтеров смотрятся хуже, текстуру сильнее подчёркивают, дают общее ощущение сухости. Потому избегаю пудры на этих местах 😁
Mvd 12 ноября 2023, 20:49
Прекрасный тон, тон без тона, надо присмотреться к этому продукту, люблю такие легкие продукты. Возьму на заметку, что хайлайтер лучше без пудры наносить, а то я все время на пудру наношу:)
karmelita-05 13 ноября 2023, 09:15
Можно на эти зоны просто поменьше пудры, а тон и без нее не плывет. Вроде жирненький, а наносится тонко и никуда не девается.
TorTorri 12 ноября 2023, 20:54
С ума сойти можно, как же это красиво! Я сейчас что-то вообще перестала пользоваться хайлайтерами, но после этого поста снова хочу начать :)) там нравится этот кругляшок красивый, так и хочется повозить по нему пальцем
karmelita-05 13 ноября 2023, 09:14
Вика, тоже одно время подзабыла о них, потом снова захотелось поблескивать как селедка в пучине 😁
Sova83 13 ноября 2023, 19:51
Селёдка в пучине! Ржунимагу, надо записать!
karmelita-05 13 ноября 2023, 20:37
Да это мне сказали — поблескиваешь, как бок селедки 🤣 а я её так люблю…
Sova83 13 ноября 2023, 20:45
И я люблю!
miusha 12 ноября 2023, 23:47
Какая Вы красивая! Кожа просто загляденье!
karmelita-05 13 ноября 2023, 09:13
Большое спасибо! 😊
JJlovesmakeup 13 ноября 2023, 14:11
Вааау! У них и сухой вариант есть?) У меня жидкий- обожаю 😍
karmelita-05 13 ноября 2023, 15:01
Жидкий офигенный по тх, согласна)
Sova83 13 ноября 2023, 19:52
Очень красиво! Мне надо! Много у них оттенков?
karmelita-05 13 ноября 2023, 20:39
Штуки 4 вроде) от белого золота до бронзы

Большое спасибо ☺️
Sova83 13 ноября 2023, 20:46
Спасибо, гляну!)))Я такая сорока!
redishhh 14 ноября 2023, 21:04
Женя, вы мне его продали мгновенно! Шикарно смотрится на коже, надо уже купить его!
karmelita-05 14 ноября 2023, 21:37
Я очень рада, что он вам понравился 😊
tenderloin19 10 декабря 2023, 16:43
подскажите, пожалуйста, какая у него текстура? он сухой как пудра или ближе к крему/муссу?
karmelita-05 10 декабря 2023, 22:10
Сухой, но настолько мелкого помола, что кажется чуть кремовым. Но на самом деле — абсолютно сухой, не пылит, не мучнистый.
tenderloin19 11 декабря 2023, 03:29
спасибо ❤️
я сейчас выбираю на сайте между жидким и сухим, не могу определиться. я люблю жидкие текстуры, а тут писали, что через 2 часа его уже не видно. и как будто там шиммер крупнее. вот и маюсь весь день 😁
karmelita-05 11 декабря 2023, 09:52
Извините, не поняла, которого именно не видно? У меня есть оба в одном оттенке, никуда не деваются в течение дня, если специально не тереть лицо руками. Жидкий вообще просто чудо, сливается с кожей, сухой более насыщенный что ли. Но блесток ни там ни там нет 🥰
tenderloin19 11 декабря 2023, 13:26
ой, да) не понятно получилось.
жидкого не видно, писали, если нанести на голую кожу.
а вы как носите жидкий: на голую кожу или на тон?

я близка к тому чтоб оба заказать😁
karmelita-05 11 декабря 2023, 18:44
Ничего страшног)) Я ношу легкий тональный тинт, и места для хайлайтера особо не припудриваю. На тинт кааааапельку жидкого, буквально пара маленьких точек аппликатором. Жидкий просто отличный! Сливается с кожей, как будто это она так подсвечена. С сухим, кстати, можно перебрать и поставить полосу, особенно если вы прям белокожая) Единственный минус — жидкий может не так долго храниться, моему года два, пока не изменился. Сухой может храниться годами.
tenderloin19 11 декабря 2023, 19:21
я нашла ваш пост о жидком, впечатлилась😻, положила в корзину, а они, казюли такие, жидкий в молдову не возят! сухой и матовую помаду возят, а жидкий ХЛ- нет 😳😳
чего они там курят в штатах…
короче жду сухой и помаду, а жидкий может дьютике каком то
перехвачу
спасибо, Евгения, за пост! у нас с вами часто похожие впечатления о продуктах, и я подсматриваю у вас💝
karmelita-05 11 декабря 2023, 19:36
Мне очень приятно, огромное спасибо! Надеюсь, Вы сумеете изловчиться и получить жидкий ☺️🌹
Мила Милованова 22 декабря 2023, 15:04
А если сравнить его с Диор пинк, они сильно отличаются?
karmelita-05 22 декабря 2023, 19:49
Да, rare beauty прям металлик, Dior более тонкий и «мокрый»
Мила Милованова 23 декабря 2023, 08:38
Спасибо! Значит, обойдусь диором)