10.11.2023

Элегантный красный: Губная помада Russian Beauty Guru "Кинофестивальная" в оттенке 05

Всем привет.

Я уже неоднократно писала про косметику бренда Russian Beauty Guru, и сегодняшний пост, с удовольствием, сегодня посвящу ему еще один пост. на этот раз про яркую помаду с интересным финишем.

Оформление

Я как-то привыкла, что упаковки у RBG чаще какие-то темные, мрачные, но эта помада, наоборот, выглядит очень нежно. Приятный белый оттенок в сочетании с ярким красным.

В качестве защиты от вскрытия есть наклейка, на ней же можно найти сроки.

На боковинке довольно много информации о помаде.

А вот сама же помада уже в привычном нам черном прямоугольном флаконе. Для меня это небольшой минус, так как их же бальзам выглядит абсолютно идентично, и при поиске помады в органайзер обычно путаюсь, лучше бы наклейку с номером наносить на верхнюю часть.

На нижней части помады есть номер оттенок и небольшой цветовой фрагмент, чтобы лучше понять, какой же ваш ждет оттенок.

Стик стандартный, самый мой любимый, им удобно наносить помаду.

Оттенок и текстура

Как понимаю, помада одна в палитре, хотя идет номер 05, не особо поняла, что подразумевается под остальными 4 номерами.

Оттенок шикарный это холодный с синим подтоном красный. Я люблю разные варианты красного, от теплого до холодного алого.

У окна особенно виден этот синий подтон.

Текстура интересная, бальзамная, немного пластилиновая в хорошем смысле. Похоже на их линейку бальзамных помад. Довольно пигментированная, хорошо отдает цвет.

Отдушка сладковатая, очень приятная.

В макияже

У меня много красных помад, эту брала просто ради интереса, да и хололных у меня маловато.

Оттенок безумно красивый, я в диком восторге. Это идеальный холодный красный, дорогой, элегантный, сразу создается какое-то особенное настрение после нанесения.

За счет текстуры чуть сложно нанести по контуру, у меня она как-то немного криво ложится, я просто поправляю потом ватной палочкой. В идеале можно с контуром, чтобы было идеально.

Касаемо текстуры еще надо отметить, что за счет этой бальзамности помада при нанесении может чуть плешивить при смыкании губ. точнее, когда начинаешь растирать губами помаду, то может стереться в центре, надо чуть плотнее нанести.

Финиш обалденно красивый, бальзамный глянец. Помада не фиксируется, не становится матовой, она может чуть подстираться при попадании волос на губы, например. Тот случай когда надо частенько проверять внешний вид.

Помада очень комфортная, она не ощущается на губах и совершенно не сушит.

Здесь у меня губы чуть посуше и видно мелкие шелушинки, но как-то сильно выделять это не будет. Чуть увлажнить губы и все можно нанести.

Мне безумно нравится финиш, он живой, освежающий, чуть увеличивает губы за счет этого глянца.

В общем образе выглядит красиво, ля любителей яркого красного точно классный вариант. Конечно, требует хорошего тона кожи.

Стойкость

Стойкость средняя, если не перекусывать и пить, то держится без исправлений часа 2-3, дальше может чуть сереться на стыке губ. перекусы не выдержит, стирается с серединки. Обновить легко, прекрасно наслаивается.

Расход

Экономичный, пигментация отличная.

Губная помада Russian Beauty Guru Кинофестивальная — это теперь одна из любимых моих красных помад. Оттенок вау, текстура вау, сплошной восторг.

2 месяца, 2р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

RAGE 10 ноября 2023, 10:35
Какой чудесный дизайн! С юморком)
И оттенок не менее чудесный!
SharkyBeauty 10 ноября 2023, 21:08
Дизайн — да) классно, что он узнаваемый)
BeautyHolic09 10 ноября 2023, 10:37
Какой красивый оттенок, и Вам он безумно идет✨
JJlovesmakeup 10 ноября 2023, 10:40
Спасибо за обзор! Я как раз хотела узнать, каку нее со стойкостью)))
Оттенок, конечно, очень красивый)
SharkyBeauty 10 ноября 2023, 21:08
Ну лучше быть аккуратнее, все же текстура не самая надёжная)
Tartuga 10 ноября 2023, 10:50
Смотрится замечательно, спасибо, что показали!
Mursilka 10 ноября 2023, 10:58
Вам очень идёт. Действительно удачный оттенок и финиш. А ещё мне название оттенка понравилось — немного ретро, но вполне самобытное. Почему-то вспомнился кинофестиваль из фильма «Москва слезам не верит».
SharkyBeauty 10 ноября 2023, 21:09
Ну да, такие интересные ассоциации) спасибо большое 🤗
cherrykiss 10 ноября 2023, 11:06
Очень красивая помада! Напомнила цвет как у англ. актрис в сериале про Пуаро)
SharkyBeauty 10 ноября 2023, 21:09
Что-то есть, действительно немного ретро настроение)
AnyaZaslavskaya 10 ноября 2023, 11:10
Найшикарнейший оттенок! Беру на заметку, т.к. в поисках такой текстуры.
SharkyBeauty 10 ноября 2023, 21:10
Оттенок роскошный действительно)
LoveforLips 10 ноября 2023, 12:47
Шикарный оттенок и текстура. Но карандаш, конечно, требует.
SharkyBeauty 10 ноября 2023, 21:10
Да, лучше с ним) и надёжнее. У меня просто такого оттенка не нашлось
iri-sa 10 ноября 2023, 12:57
Красивый цвет!
Всегда интересует вопрос, когда говорят о стойкости: если много разговаривать, она это выдержит? Тоже 2-3 часа?)
SharkyBeauty 10 ноября 2023, 21:11
Вчера с ней много разговаривала, чуть может уходить с центра губ, а так 2-3 часа выдержит)
iri-sa 11 ноября 2023, 09:01
Спасибо большое
AmiraT 10 ноября 2023, 13:04
Я как раз в поиске красного❤
SharkyBeauty 10 ноября 2023, 21:11
Тогда точно стоит обратить внимание)
Eirin-wind 10 ноября 2023, 13:43
Красивый глянцевый цвет, характеристика и правда «смотрится дорого» — плотный, сложный красный. И ценник подарочный
SharkyBeauty 10 ноября 2023, 21:12
Финиш просто прекрасный, особенно в сочетании с таким дорогим оттенком)
Levsa834 10 ноября 2023, 14:02
Цвет очень красивый.
Абсолютно согласна)
Annelisa 10 ноября 2023, 14:07
Роскошный красный, финиш бомба   Жаль, мне такие не идут.
SharkyBeauty 10 ноября 2023, 21:12
Финиш — это моя любовь, очень эффектно выглядит
yuliazx 10 ноября 2023, 14:13
Наверно, растекается за контур по всему лицу с такими характеристиками?
SharkyBeauty 10 ноября 2023, 21:13
Если волосы не попадают, то нет. Особенно, если не карандаш использовать
Vargo 10 ноября 2023, 17:02
Вам очень идет!
Tanushka78 10 ноября 2023, 18:17
Оттенок действительно шикарный👍. Была бы матовая, рискнула взять
SharkyBeauty 10 ноября 2023, 21:13
С матовой не было бы такого финиша)
Nikazen 11 ноября 2023, 03:45
Вам очень идет! Тоже хочу найти свою красную помаду, но на мне они все почему-то смотрятся нелепо, инородно. Вот интересно, дело в типе лица или просто не могу оттенок подобрать? Если вдруг обсуждали это на Косметисте, скиньте кто-нибудь ссылку, пожалуйста!
SharkyBeauty 12 ноября 2023, 10:50
О типа внешности очень зависит. Кому-то, правда идёт мало красных цветов надо пробовать и искать) у меня просто внешность какая-то вариативная, очень много идет цветов. Кроме блекло — розовых и теплого нюда
Foxy-girl 11 ноября 2023, 03:46
Огонь🔥 жаль, что нестойкая, но Вам ооочень идет!
Спасибо боьшое)
Natella666 11 ноября 2023, 14:25
Очень красивый оттенок и очень богато смотрится на губах, легла отлично! И Вам здорово!
Спасибо большое
Marysja 11 ноября 2023, 16:31
Очень красивый красный, и текстура глянцевая отлично смотрится!
SharkyBeauty 12 ноября 2023, 10:51
Текстура — это главное преимущество помады, очень дорого выдглядит)
lukasmile 12 ноября 2023, 04:28
Шикарный цвет! Очень нужна такая но в стойком варианте!!! Давно ищу и пока всё "не то" или "чуточку, но не то" всё же.... Может кто-то знает подобный оттенок, но в стойком варианте? Нужна для мероприятий, где обычно много говорю и немного пью... Буду благодарна за подсказку!
SharkyBeauty 12 ноября 2023, 10:51
Если вспомню, напишу) пока не приходит в голову