11.11.2023

Помада-бальзам для губ Lip Balm из новой коллекции Scorpio от Stellary. Оттенок 01

Новая коллекция Стеллари мне показалась не особо интересной, но пару бальзамных помад я все же взяла. Не могу устоять перед такими средствами и даже их дикая упаковка не отпугнула.

Собственно, упаковка:

Помада- бальзам для губ STELLARY Scorpio

Довольно хрупкий пластик того же плана, что использовался при изготовлении футляров бальзамов постоянной линейки, еще можно объяснить ценовым сегментом бренда. Но того, кто утвердил эту форму следует побить по рукам. Каждый раз, когда я беру в руки эту вытянутую «лимонку», вспоминаю рыночные развалы начала 2000-х и горки помады/ теней в самых неожиданных упаковках.

Ну да ладно, давайте уже смотреть начинку. Она тут интересная:

Помада- бальзам для губ STELLARY Scorpio

В рамках линейки Scorpio выпущены два оттенка бальзамной помады: Золотистая Роза и Чувственная Дымчатая Роза. Я сначала купила первый, прониклась и попозже взяла и второй. Но сегодня покажу Золотистую розу, она намного интереснее.

Стик, как это стало модно в последнее время, усыпан мелким мерцающим шиммером золотистого и розового оттенков. Сама же помада в зависимости от освещения, выглядит то приглушенно- лиловой, то розой в смеси с теплым бежем. «Обожаю» снимать такие замиксованные цвета.

Здесь свет софтбоксов (нейтральная цветовая температура):

Помада- бальзам для губ STELLARY Scorpio

У окна в пасмурный день с тусклым освещением:

Помада- бальзам для губ STELLARY Scorpio

На свотчах это неяркий розоватый беж, из которого куда- то исчезли сияшки:

Свотчи снимала у окна

Помада- бальзам для губ STELLARY Scorpio

Стик легко скользит по губам, по текстуре нежная помада ложится тонко и со временем не скатывается а бороздках и на стыке со слизистой. У нее очень комфортная текстура, напомнившая мне помаду из мраморной коллекции бренда. Только в новинке я чувствую и легкое увлажнение. Полностью бальзам она мне не заменит, но в течение дня губы под ней не сохнут даже минимально.

Облачно:

Вышло солнце:

Помада- бальзам для губ STELLARY Scorpio

Оттенок 01 немного трансформируется с переменами в освещении и, как мне кажется, это снова тот случай, когда помада будет выглядеть по-разному на разных лицах. Во время первой примерки на себе я увидела ее довольно прохладной лиловой. Был пасмурный тусклый день:

Помада- бальзам для губ STELLARY Scorpio

Добавляю это фото для общей информации, а ориентироваться предлагаю на первые два. Они больше приближены к реальности. Оттенок в среднем я бы описала как нюдовый розоватый беж без малейшего намека на шиммер.

Стойкость- около полутора часов.

Цена: 350 рублей.

Оценка: 9/10 (сама помада отличная, но дурацкий футляр...)

Stellary Lip Balm Scorpio

Stellary Lip Balm Scorpio

4 отзыва

Елена Лопатина 11 ноября 2023, 12:31
Какой интересный бальзам) за такую стоимость можно простить футляр) спасибо, что показали!)
Mandy_Lane 11 ноября 2023, 16:55
Стоимость по современным меркам даже низкая. Бьюти Бомб с новой коллекцией так не сдерживались и подобные помады оценили почти в два раза дороже. Но футляр все равно просить не могу
Natella666 11 ноября 2023, 13:47
Очень симпатично оформлен стик, беру на заметку)
Спасибо, что показали)
Не могли бы сделать свотч оттенка 02?
Mandy_Lane 11 ноября 2023, 16:57
У меня весь день Мордор, поэтому могу предложить только свотчи при свете софтбоксов:

Natella666 11 ноября 2023, 17:23
Спасибо) он выходит значительно светлее?
Mandy_Lane 11 ноября 2023, 17:34
Да он вообще как хайлайтер) Бесцветный бальзам с переливающимся розовым/ жемчужным и зеленым микрошиммером.

Как-то так он выглядит, нет под рукой нужного объектива, поэтому пока только макро:

Елена Ставер 11 ноября 2023, 18:10
А есть ли отдушка у помады? Какая?
Mandy_Lane 11 ноября 2023, 18:17
Легкая фруктовая, как у блесков Sexy Gloss. Я ее вообще не чувствую после нанесения
InnaMalina75 11 ноября 2023, 19:15
Каков красавчик в футляре и как ничтожен на губах. Спасибо за отзыв. Мимо.
olenchik 11 ноября 2023, 20:09
Фото стика бальзама не оставило меня равнодушной. Очень красиво мерцает ✨

Упаковку прощу)
Однозначно куплю себе первый оттенок для рабочей косметички)

Спасибо за пост!
Mandy_Lane 11 ноября 2023, 21:13
Да, первое время налюбоваться не могла, так жалко было начинать пользоваться  . Уже не первая помада с шиммерным стиком в этом году, какой- то тренд
Olga Fox 12 ноября 2023, 07:19
Тренд не нью.Ну и что, а мне обе нравятся. Спасибо большое 🌹
Mandy_Lane 12 ноября 2023, 10:10
Может и не нью, но до наших брендов только дошел. Сначала Funky Monkey, теперь вот Стеллари и Бьюти Бомб подтянулись
Olga Fox 12 ноября 2023, 10:57
И это хорошо
Mira12 12 ноября 2023, 16:14
Специально пошла за этой помадой в магазин. Потестила, понравился розовый топпер в их освещении, купила. Что-то разочаровалась, запах похож на отдушку блесков Плексиглас от Инфлюенс, и никаких тебе переливов в жизни.
Игрушка для девочек в школу.
Mandy_Lane 12 ноября 2023, 17:55
Переливы только на стике, шиммер куда- то исчезает с нанесением помады на губы
Mira12 12 ноября 2023, 19:22
В общем, блёстки — это только напыление на стике, они просто стираются, если провести торцом по ладони. Как на дешевых китайских тенях: все блёстки сверху. Такой вот обман.