06.11.2023

Крем для рук ночной Бархатные ручки "Питательный"

Я не очень люблю средства бренда «Бархатные ручки». Как правило, кремы этой марки имеют слишком сильный навязчивый запах, жидковатую консистенцию и непродолжительное действие.

Но крем для рук ночной Бархатные ручки «Питательный» оказался на порядок лучше своих сородичей.

У меня крем в небольшом удобном тюбике объёмом 43 мл.

Сейчас вижу в продаже более крупную фасовку, по 80 мл.

Бренд: Бархатные ручки

Страна производства: Россия

Изготовитель: ООО «Юнилевер Русь»

Срок годности: 3 года

Срок годности после вскрытия: 6 месяцев

Крышка закручивающаяся, поэтому тюбик удобно брать с собой в поездки или командировки, не боясь, что крышка откроется при перевозке. Под крышкой небольшое отверстие.

Крем белого цвета, достаточно густой.

Он легко распределяется по коже

Крем не создаёт на коже ощущения жирности. Он впитывается очень быстро. На коже остаётся плёнка, которая совсем не чувствуется (однако на фото заметно, что на кожу что-то нанесено).

Через десять минут после нанесения:

Крем эффективно питает и увлажняет кожу. Наутро она более мягкая, гладкая, устраняется сухость и шелушение.

Средство лёгкое, не липкое. Иногда я его применяю и днём. Эффект сохраняется и после однократного мытья рук.

Я пользовалась этим кремом после работы на даче. Я не умею работать в перчатках, и после контакта с почвой мои руки становятся очень сухими. Но крем для рук ночной Бархатные ручки «Питательный» за одну ночь приводит их в приличное состояние.

Несмотря на не самый идеальный состав, я считаю ночной крем для рук Бархатные ручки «Питательный» очень достойным средством, особенно с учётом его невысокой цены.

6 месяцев, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: Aqua, Glycerin, Dimethicone, Zea Mays (Corn) Oil, Urea, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Stearate Citrate, Cetearyl Alcohol, Hydrogenated Polyisobutene, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Paraffin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Allantoin, Disodium EDTA, Ethylparaben, Hydrolyzed Silk, Methylparaben, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Panthenol, Pantolactone, Parfum, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Propylene Glycol, Potassium Cetyl Phosphate, Triethanolamine, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool

Blondinka_Liuda 06 ноября 2023, 11:52
Он вот реально работает, в отличие от своих некоторых собратьев. Спасибо за пост!
Igri 06 ноября 2023, 12:00
Именно этот крем из Бархатных ручек действительно работает. Покупала его несколько раз и ещё наверное куплю
Stamina 06 ноября 2023, 12:18
и у меня такой есть. Хороший на день в холодное время года. Как ночной слабоват.
Lemika 06 ноября 2023, 12:50
Я с удовольствием использую именно на ночь. В отличие от большинства ночных средств, он не жирный.
А чем вы пользуетесь на ночь?
Stamina 06 ноября 2023, 13:05
Кремом в синей банке от Нивеа. У меня банка 400 мл — хватит на год.
Lemika 06 ноября 2023, 15:04
Ой, нет, не мой вариант
Stamina 06 ноября 2023, 17:24
Чего так?
Lemika 06 ноября 2023, 18:16
Жирный, плотный, и запах не переношу. Да и состав из прошлого века
Stamina 06 ноября 2023, 18:25
да и мы с вами не из этого)))
Lemika 07 ноября 2023, 06:05
Ну всё должно развиваться, сейчас есть средства с более интересными составами, без такого количества вредностей. Я стараюсь отдавать предпочтение средствам на натуральной основе.
Крем в синей банке у меня был в 1995, я и тогда терпеть не могла его запах, такой навязчивый и своеобразный. Поэтому и говорю, что не мой вариант
GellaAngel 08 ноября 2023, 17:29
Лично для меня оказался вообще никаким. Что есть он, что нет(
Agolenka 08 ноября 2023, 22:19
У меня тоже такой есть, нравится👍
Lemika 08 ноября 2023, 23:08
Я сейчас этим кремом намазалась 😀
Хочу закончить тюбик, немного осталось