04.11.2023

Лаки Pacifica Beauty - прекрасное лаковое трио

Знакомство с продуктами бренда Pacifica продолжается у меня через лаки для ногтей. Как бывший лакоманьяк я не могу отказать себе в удовольствии пробовать лаки интересующих меня брендов. Благо, что этот интерес значительно сузился и я не бегаю уже за всеми коллекциями подряд.

Трио лаков из коллекции Plant Magic я выбрала в классических оттенках, которые у меня сейчас максимально востребованы. Кисть у лаков удобная, схожа с лаками ИСЛ. 15 мл продукта во флаконе. Лаки полностью безопасны и в палитре насчитывается на текущий момент 29 оттенков. Также у бренда есть уходовые продукты для ногтей и топы.

Pacifica Plant Magic Polish Del Sol

Красивый бордово-коричневый оттенок Del Sol обладает прекрасной кремовой текстурой, благодаря которой лак без проблем ложится на ногтевую пластину уже с первого слоя, хорошо распределяется, а кисть настолько удобная, что нанесение не вызывает никаких затруднений.

Для более объемного покрытия и глубины оттенка необходимо нанести два тонких слоя, которые ложатся без проплешин, быстро высыхают — примерно за 15-20 минут и я не покрываю их топом, так как собственный глянец не тускнеет.

Во флаконе лак кажется больше бордовым, чем коричневым, но на выходе покрытие получается более шоколадным с ноткой бордо. Лак прекрасно продержится на руках 3-4 дня, даже без топа. На педикюре с удовольствием ношу его целую неделю без потери в качестве покрытия.

Pacifica Plant Magic Polish Dirt Road

Лак Dirt Road представляет собой красивый классический крем припыленно бежевого оттенка с небольшой каплей розового. Очень комфортная и правильная кремовая текстура лака позволяет легко наносить и распределять его по ногтевой пластине. Одного слоя для красивого покрытия вполне себе достаточно и иногда я даже не наношу второй.

Оттенок Dirt Road это отличная альтернатива для любителей нюдовых маникюров, а также для тех, кто не любит тратить много времени на нанесение лака. Этот лак практически красит сам. Испортит линию у кутикулы нужно просто постараться.

Покрытие получается ровным уже с первого слоя, без проплешин. Лак быстро высыхает, минут за 10 и продержится до 5 дней. Можно покрывать топом или нет, покрытие и без топа как будто светится изнутри, хотя шиммера в лаке нет.

Pacifica Plant Magic Polish Cloudy Day

Лак Cloudy Day дань моей любви к грустным серым лакам. Но тут это серый крем с ноткой лаванды. Немного грязноватый оттенок, который при этом обладает очень жидкой кремовой консистенцией, поэтому первый слой лака дает не очень плотное покрытие и два полноценных слоя крайне необходимы, иначе маникюр будет смотреться плоским.

Несмотря на то, что сейчас у меня круглогодично хорошая погода, преимущественно солнечная, я все равно люблю вот такие неяркие оттенки, которые хороши как в маникюре, так и на педикюре.

Лак очень стойкий, 5-7 дней на руках и бесконечно на ногах.

Два слоя лака с топом высыхают за 15 минут. Это чистое удовольствие в 15 мл флаконе, который кажется, что не закончится никогда :)

Ни один из этих лаков не окрашивает ногтевую пластину, не размазывается при снятии и ведет себя в принципе идеально. Хочу теперь попробовать и другие оттенки.

Ориентировочная цена: $10

Ваша Надя

Olgagavlovich 04 ноября 2023, 08:41
Цвета 👍особенно Del Sol
Purshinka 06 ноября 2023, 01:21
Да, отличные, спасибо)
Kabanuchka 04 ноября 2023, 08:57
Первый огонь 🔥 спасибо, Надя ) смотрю на них, пару раз мазала в магазине, но за столько лет ни разу не купила почему то )
Purshinka 06 ноября 2023, 01:37
Нужно попробовать) я присмотрела себе еще как минимум 5 оттенков)
Alena_Bliss 04 ноября 2023, 10:07
Cloudy Day — моя тема :) а вообще все хороши, я сейчас тоже предпочитаю нюдовую классику с редкими добавлениями красных/вишневых :)
Purshinka 06 ноября 2023, 01:37
Я тоже люблю эти меланхолические серые)
stein 04 ноября 2023, 12:28
Какие у них сложные цвета!
Первый выглядит очень стеклянно, хоть и крем. Все собираюсь накрасить чем-то таким, иду с твердой уверенностью, что уж в этот раз — точно. И выхожу с нюдом.
Purshinka 06 ноября 2023, 01:38
так бывает
Kabanuchka 06 ноября 2023, 04:02
Та же история, сажусь делать маникюр, имею 150 лаков и больше 200 гелей и фольги и наклеек и стемпинга и заканчиваю, только сделав черные ногти в 99% случаев ))
Annelisa 10 ноября 2023, 15:51
Третий мне нравится, очень приятный оттенок.