07.11.2023

Сыворотка для роста бровей Revital Brow Serum от Beauty by Stesha

Всем привет! С Beauty by Stesha я не была знакома и меня заинтересовали их продукты. У них есть несколько достаточно интересных продуктов, но для себя я выбрала именно сыворотку для бровей, так как с ними у меня есть проблемы. Брови у меня с залысинами и не очень густые, а обещания производителя меня заинтриговали.

Производитель обещает, что сыворотка укрепляет корни, борется с залысинами, стимулирует рост и восстанавливает структуру бровных волосков.

Активные ингредиенты:

1. Acetyl Tetrapeptide-3- Биомиметический пептид (Способствует увеличению размера волосяного фолликула)
  2. Trifolium Pratense Flower Extract — Экстракт цветков красного клевера (придаёт волоскам блеск)
  3. Biochanin A-Эффективный ингибитор активности 5-α-редуктазы (сокращает выпадение волос)
  4. Arginine-Аминокислота — (улучшает приток крови к волосяным фолликулам, способствует росту волос).
  5. Hexapeptide-11-пептид-стабилизатор (устраняет потерю волос и ослабление корней)

Упакована сыворотка в очень симпатичную коробочку с розами. Сам же тюбик сделан из пластика с простой белой бумажкой. Упаковка оказалась не очень удачной. С палочки, на которой находится щёточка, при нанесении, всё время стекала сыворотка и при закрытии тюбика, также она вытекала. За месяц я уже приноровилась и домазывала вытекшую сыворотку на брови.

Щёточка вполне стандартная: удобная, средней жёсткости, пользоваться удобно.

Аромат очень приятный — роза, не приторный, очень нежный.

Текстура сыворотки — простая водичка, прозрачная, но со временем начинает мутнеть.

Я наносила сыворотку, как и советует производитель, по коже, немного давила на щёточку, чтобы сыворотка покрыла всю кожу под бровями, два раза в день.

Итак, залысины у меня сверху и я вижу, что там появилось пару волосков, но чуда явно не произошло. Также, мне кажется, что немного выросло количество волосков по всей длине. Но, если честно, за месяц я ожидала большего. Конечно, такие продукты нужно использовать месяца два минимум, чтобы результат был более явным.

Брови до
Брови до
Брови после
Брови после

Оценка: 5/10

Срок использования: 1 месяц

Цена: около 1000 руб.

Объём: 7 мл

Произведено: Россия, г. Москва.

Спасибо за внимание!)

Я-Оля)

Ptys 07 ноября 2023, 16:00
Прихожу к выводу что на мне лично работают только сыворотки с аналогами простагландина.
Тоже нужно время, но при постоянном применении и правильном! они работают.
Все остальные хоть за сколько денег, что мёртвому припарки.
byanka89 07 ноября 2023, 19:47
Да, видимо ничего больше не сработает(. Но я боюсь такие серьезные вещи использовать, поэтому придется с лысыми бровями ходить😂
Ptys 07 ноября 2023, 19:56
У вас они не лысые, у меня скромнее были.
Я после разговора с несколькими офтальмологами не боюсь. Единственное что сыворотка M2beaute для ресниц мне вызвала аллергию.
Теперь попробую xlash.
А для бровей всё нормально.
AmiraT 07 ноября 2023, 16:18
А вы будете продолжать ей пользоваться дальше?)
byanka89 07 ноября 2023, 19:47
Я пользуюсь до сих пор, совсем чуть-чуть продукта осталось
Mac_Cecht 08 ноября 2023, 15:10
Даже ресницы за месяц не любые отрастут, а на бровях кожа толще. Xlash в своему средству, по-моему, рекомендовали месяца 2,5. Так что, может, еще и будет результат)