06.11.2023
2083

CatalinaGeo- новый корейский бренд премиального качества

Всем привет! СatalinaGeo-новый корейский бренд премиального качества. Я о нем никогда не слышала, но попробовать было очень интересно. На тестирование мне прислали тональный крем, тушь и карандаш для бровей.

Тональный крем CatalinaGeo Pro Layer Foundation, тон P02 linen, 30 мл.

Тональный крем находится в очень красивом флаконе из толстого матового стекла. Также, на флаконе есть прекрасная гравировка золотого цвета. Дозатор очень удобный, выдает небольшое количество продукта, не плюется и легко нажимается. На донышке указан оттенок и страна производства.

Аромат-косметический, очень приятный. Ощущается только при нанесении.

Текстура-кремовая, очень нежная. Наносится и распределяется легко, как кистью, так и спонжем. Можно наслаивать и не будет эффекта «маски».

Оттенок для меня темноват и желтоват. Если бы бренд расширил линейку оттенков, то поклонников у этого тонального крема явно было бы много.

Свотчи при разном дневном освещении:

Производитель не советует наносить тональный крем под глаза, но я прочитала это уже после первого нанесения. Мне он очень стянул кожу под глазами, поэтому вместо него нужно наносить туда либо консилер, либо другой тональный крем. На других зонах таких проблем нет.

Тональный крем отлично лежит на лице, не проваливается в поры, не пятнит, не полосит, не окисляется, немного скрывает покраснения. Иногда может подчеркнуть шелушения.

Финиш-матовый.

Держится долго, но немного плывет на носу к вечеру.

Голое лицо
Голое лицо

С тональным кремом
С тональным кремом

Оценка: 8/10, снижаю оценку за оттенок и за сухость под глазами.

Срок использования: 3 недели.

Цена: 4000 руб.

Тушь для ресниц CatalinaGeo Pro Touch Fixing Mascara Volume&Curling, черный оттенок, 10 гр.

Тюбик туши глянцевого черного цвета, удобной формы. Щеточка изогнутой формы, ворсовая. Для меня щеточка оказалась больше, чем я привыкла и из-за нее у меня пачкается слизистая. Ограничитель хотелось бы лучше, так как тушь немного собирается на кончике.

Оттенок-черный, не самый яркий.

Текстура-легкая, более жидкая, чем среднестатистическая.

Дневное освещение
Дневное освещение

Тушь направлена на удлинение, подкручивание и объем.

Голые ресницы
Голые ресницы

Два слоя

На последней фотографии видно, как у меня окрасилась слизистая.

Меня тушь удивила, она хорошо прокрашивает с первого раза, действительно удлиняет ресницы, есть небольшой объем.

Но, что меня действительно удивило, это то, что она не склеивает ресницы, во всяком случае не склеивает, как многие другие туши, для меня это впервые.

Сохнет на ресницах быстро, но нанести второй слой легко.

На этой фотографии уже три слоя, тут она начинает немного склеивать, но это легко расчесать.

Реснички с ней очень мягкие.

Держится прекрасно, пережила снег и дождь.

Она не отпечатывается и не осыпается. У меня нависшие веки и во время нанесения она иногда их пачкает, но удаляется легко.

У туши натуральный эффект, но если нанести три слоя, уже будет больше походить на эффект драмы.

Смывается легко мицеллярной водой или гидрофильным маслом.

Оценка: 9/10, снижаю оценку только из-за щеточки.

Срок использования: 3 недели

Цена: 2600 руб.

Карандаш для бровей CatalinaGeo Auto Eye Brow Pencil, тон 1, 0,2 гр.

Когда ко мне пришел этот карандаш, я очень удивилась упаковке, я подумала, что мне положили не тот продукт). Но оказалось, что большая упаковка из-за того, что в комплекте идет дополнительный грифель.

Сам карандаш, как и предыдущие продукты выглядит очень хорошо. Футляр золотого цвета, с одной стороны находится карандаш, с другой стороны щеточка. Щеточка небольшого размера, средней жесткости, ей очень удобно прочесывать брови,

Грифель у карандаша достаточно твердый, с треугольным краем, им легко сделать форму и прокрасить брови.

Оттенок-темно-коричневый, мне отлично подошел, он не слишком темный и не светлый.

Голые брови
Голые брови

Брови с карандашом
Брови с карандашом

Карандаш не смазывается, легко растушевывается, держится в течение всего дня. Также карандаш не требует заточки и конечно хорошо, что в комплекте идет сменный грифель.

Смывается легко мицеллярной водой или гидрофильным маслом.

Срок использования: 3 недели

Цена: 1100 руб.

Итог: Бренд мне показался интересным. Все продукты очень достойные, но хотелось бы более светлых оттенков в линейке у тонального крема.

Спасибо за внимание!)

Я-Оля)

Victoria_K 06 ноября 2023, 21:29
Ну мне все очень даже приглянулось — спасибо.
Давно не было у меня корейской декоративки
byanka89 07 ноября 2023, 19:48
Спасибо, что прочитали)
timofeeva7791 06 ноября 2023, 22:32
Тушь 🔥🔥🔥
byanka89 07 ноября 2023, 19:48
Согласна, мне она очень понравилась)
Tais_Athenai 07 ноября 2023, 00:04
Не премиум это, не премиум…
Kabanuchka 07 ноября 2023, 09:46
Продолжайте …
byanka89 07 ноября 2023, 19:50
Ну я могу сказать, что оформление и качество вполне может конкурировать с люксом)