Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.11.2023
1533

Essence Juicy Bomb Lipgloss в оттенке Fresh Banana

Бренд отличается своей бюджетностью. Производитель экономит на упаковке, иногда на качестве, из-за чего косметика имеет привлекательную цену. А низкая цена — широкий круг потребителей.





Блеск выполнен в классическом «бюджетном» стиле. Упаковка выполнена из пластика. Мне нравится, что она, практически, вся прозрачная. Из-за этого удобно отслеживать количество оставшегося средства. Аппликатор тоже пластиковый. Но скругленный и не доставляет дискомфорт при нанесении. У такой упаковки, для меня, есть существенный минус — она подтекает. С собой носить такое средство опасно, оно вытекает и пачкает все, что находится вокруг. Поэтому это средство исключительно для «домашнего» использования. То есть крашусь им исключительно перед выходом, с собой не беру.

искусственный свет
искусственный свет


искусственный свет
искусственный свет


дневной свет
дневной свет


дневной свет
дневной свет



Блеск имеет слегка желтоватый оттенок. На губах это незаметно. Он обладает обволакивающей текстурой, которая визуально делает губы больше. Присутствует аромат банана. Он немного химозный, но терпимо. Блеск на губах не липкий, но волосы к нему прилипают.

два слоя
два слоя


два слоя
два слоя


два слоя
два слоя


два слоя
два слоя


два слоя
два слоя


два слоя
два слоя



Ощущается на губах он в течение 2-3 часов, затем его необходимо обновить. Блеск обладает эффектом увлажнения. Он отлично подойдёт для тех, кто обладает сухой кожей.

один слой
один слой


один слой
один слой


один слой
один слой


один слой
один слой



В целом, за свою стоимость это, вполне, сносный блеск.


Цена: 100 рублей

Оттенок: fresh banana

Оценка: 6/10

Лучшее за месяц

Комментарии

AmiraT 09 ноября 2023, 13:39
У меня есть такой мятный. Очень красиво блестит на губах, но лично у меня скорее какая-то сухость после него, к сожалению( но блеск красивый😌
lisakapusha 09 ноября 2023, 13:40
Кожа губ нежная, наверное, все индивидуально