31.10.2023

Lipgloss Juicy Bomb 13 I'm Allergic To Color - хэллоуинская новинка от Essence

Девчата, здравствуйте. Не смогла пройти мимо очередной новинки от Essence, на сей раз выпущенной в преддверии Хэллоуина — Lipgloss Juicy Bomb 13 I'm Allergic To Color. Не знаю, выедет ли блеск за пределы ЕС, но, думаю, вам будет интересно посмотреть…

Итак, тюбик абсолютно такой же, как в основной линейке блесков Juicy Bomb (ни один блеск из которой пока не пробовала). Туба мягкая, носик скошенный (наносить им на бегу продукт вполне удобно), объем стандартный — 10 мл.

Носик с разных сторон

Запах у блеска напоминает смесь черники со смородиной, притрушенной сахаром. Аромат быстро улетучивается и остается вкус: он чернично-сладкий, лезет в рот и никуда не девается. Мне лично это неприятно.

Задний фасад
Задний фасад

Консистенция жидкая, блеск легко растекается, поэтому его нужно аккуратно дозировать и не выдавливать на губы слишком много. На упаковке производитель обещает никакой липкости, и это правда.

Состав
Состав

Пока делала фото свотча на руке, пришлось повертеть кистью, чтобы блеск равномерно растекся по коже.

Хотя в тубе блеск черный, на губах (при малом количестве) серости не видно. Мелкие блесточки персиково-розового цвета, на губах заметны и при этом абсолютно не ощущаются. Глянец есть, правда, не долго.

След от свотча спустя 10 минут с момента нанесения
След от свотча спустя 10 минут с момента нанесения

В тени

Всегда опасаюсь сильно тинтующих блесков/бальзамов, тк можно легко превратиться в Джокера. И да, блеск оставляет тинт, но он практически незаметен.

Губы немного обветрены, блеск ситуацию не улучшит
Губы немного обветрены, блеск ситуацию не улучшит

С блеском на губах пыталась поймать свет, чтобы было видно блесточки:

Есть, однако, у продукта весомый недостаток — полное отсутствие уходовых свойств. От слова «совсем». Ощущается как легкое маслице, от которого через три четверти часа не остается и следа. Похвалить блеск могу разве что за идею. На мой взляд, в плане ухода абсолютно бесполезная вещица, но и такие продукты тоже нужны (например, чтобы держать на рабочем столе, когда периодически отпиваешь из чашки и не хочешь оставлять на ней сильно заметные следы).

Оценка: 4/10

Цена: 35 Kč или 1,25 €

Понравилась ли вам лимитка, купили бы?

Интересно узнать, как вы относитесь к Хэллоуину, отмечаете ли, что этот праздник для вас?

Я, к примеру, руками-ногами «за» то, чтобы нарядиться и потусоваться в необычно украшенном помещении (паутина там всякая с паучками, тыквы-светильники, ведьминские причиндалы, летучие мыши...), но считаю лишним превращать себя в Каренину.

Greyglasses 31 октября 2023, 13:09
Я вроде и понимаю, что белиберда, но почему-то захотелось её купить))
Stamina 31 октября 2023, 13:13
Милая бестолковая игрушка)
Oxana_1611 31 октября 2023, 13:11
В тюбике смотрится интереснее, чем на губах
Stamina 31 октября 2023, 13:13
Ага, согласна
JJlovesmakeup 31 октября 2023, 13:41
А я бы тоже купила))
Stamina 31 октября 2023, 14:02
чисто из любопытства?
JJlovesmakeup 31 октября 2023, 15:19
Мне нравятся серовато-ягодные оттенки, да и просто прозрачно-серые)) А марку Essence я очень даже люблю
khajiit 31 октября 2023, 13:49
Ожидала чего-то с черничный оттенком и в блесковой текстуре. Получила недотинт
Спасибо за пост, но выглядит так себе
Stamina 31 октября 2023, 14:02
мне кажется, блески у Эссенс до улучшайзинга были намного лучше. Сейчас их продукты какие-то разбавленные что ли.
khajiit 31 октября 2023, 15:28
Название кст у блеска прикольное: отсылка на Венздей)
Stamina 31 октября 2023, 15:32
ну да)) задумка отличная, результат так себе
MILA_666 31 октября 2023, 13:56
В тюбике и на свотче многообещающий цвет, а на губах кмк просто легкий блеск.
Stamina 31 октября 2023, 14:01
да, тоже ждала более интересного выхлопа
dietmblr 31 октября 2023, 14:51
Нравится цвет, люблю бальзамы с редкими блестками
Stamina 31 октября 2023, 14:56
интересно, к вам блеск доехал?
dietmblr 31 октября 2023, 15:09
Нет, я сужу по вашим фотографиям)
Mac_Cecht 31 октября 2023, 15:43
Эх, а во флаконе огнище!
Stamina 31 октября 2023, 15:44
Знала, что вы оставите комментарий)))))
AnyaMalina 31 октября 2023, 18:29
Интересный, но меня бы тинт отпугнут
Stamina 31 октября 2023, 18:38
так его там капелюшка
Emmett 31 октября 2023, 18:59
Классный в тюбике и никакой на губах. Но черничную отдушку в косметике люблю)
Stamina 31 октября 2023, 19:15
ага, только об этом на упаковке не напишут
Diana-Nathalie 02 ноября 2023, 22:23
У меня был такой апельсиновый кажется — качество было хорошее, это точно помню.
Обожаю Хэллоуин, в школе очень активно отмечали (английская школа), потом и сама ходила на вечеринки, кроме последних лет разве что. Считаю, что осенью нужен веселый костюмный праздник — в хмурое темное время, когда до НГ еще далеко это в тему.
Stamina 04 ноября 2023, 18:36
Так ведь эту линейку блесков 'улучшили', теперь вот имеем что имеем.
Насчёт веселья в это время года поддерживаю))
msolya 04 ноября 2023, 03:29
О, есть такой) так хотелось глянца, а его особо и нет. Я почему-то вообще подумала, что это будет что-то по типу старого доброго Джуси Тьюбс Ланком.
По итогу закинула в сумку для спортивного зала, чтобы пользоваться вместо гигиенички.
Stamina 04 ноября 2023, 15:40
блеск уже доехал до рф? Не ожидала…
msolya 04 ноября 2023, 20:16
А я не знаю, не в рф
Stamina 04 ноября 2023, 20:29
любопытно, где вы?
Mashka1888 04 ноября 2023, 20:44
Флакон очень привлек, а вот результат совсем нет(