18.11.2023

Лак Pumpkin patch от ILNP Boutique Nail Polish

Лак Pumpkin patch вышел осенью 2022 года в коллекции Harvest, и я очень рада, что он оказался у меня.

Pumpkin patch — это концентрат золотой осени во флаконе.

Цвет базы — красно-оранжевый, на грани между этими двумя цветами, с терракотовой ноткой. База насыщена микрохлопьями металлизированной золотой слюды.

По текстуре базы — креле, но ногтевая пластина перекрывается не базой, а за счет высокой плотности микрохлопьев.

Ложится ровно, в два слоя перекрывает край ногтевой пластины. Финиш гладкий, но визуально выглядит шершавым, поэтому топ желателен для создания более гладкого эффекта.

Кисточка с прямым срезом, не совсем плоская, при нажиме формирует полукруг вблизи кутикулы, наносить ей лак нормально, но я уже отвыкла от таких кистей.

Сохнет хорошо.

Стойкость чуть выше среднего, 5 дней.

Снимается не сложно, почти как кремовый лак, ногтевую пластину через слой базы не окрасил.

На мне два слоя под топом-сушкой.

Объем — 12 мл.

Имеет формулу 7free.

Сделано в США.

Цена — 1250 руб.

Оценка -5

Спасибо за внимание! :)

OxanaP 18 ноября 2023, 01:12
Как мне нравятся ваши ногти!
Очень красивый лак а ещё на ваших ногтях
Мне очень нравится когда поверхность выглядит шуршавым.
Спасибо что показали
foramini 18 ноября 2023, 09:36
Спасибо огромное! 💐
Olga Fox 18 ноября 2023, 01:17
Какой красивый, правильный рыжий. Спасибо 🌹
foramini 18 ноября 2023, 09:49
Полностью с вами согласна! Спасибо, что заглянули! 🌹
Mac_Cecht 18 ноября 2023, 02:42
Какой красивый   У меня рыжиков и нет, эх.
foramini 18 ноября 2023, 09:41
У ILNP все рыжие прекрасны, раньше и Масура делали удачных рыжиков, но в последнее время у них их мало.
Kabanuchka 18 ноября 2023, 03:06
Очень красивый! У них вообще что ни лак, то находка, мне кажется) Беру иногда когда наткнусь онлайн )
foramini 18 ноября 2023, 09:47
Лаки от ILNP — одно сплошное раззорение   очень их люблю.
Kabanuchka 18 ноября 2023, 09:55
Они как все остальные стоят, opi или orly или Essie ))
stein 18 ноября 2023, 09:22
Очень люблю ILNP. У меня их совсем немного, но все без малейших нареканий.
Рыжик прекрасен! Раньше носила такие регулярно. Сейчас нет ни одного.
foramini 18 ноября 2023, 09:44
Я готовилась всю осень красить рыжиков, но в октябре пошёл снег и успела накрасить только этот, влезла в нюдово-сиреневую гамму
stein 18 ноября 2023, 09:56
У меня как раз в ILNP есть троица любимых нюдов — Chleo, Birthday Suit и Sandy Baby. Очень люблю, но крашу очень редко. Мне их тупо жалко тратить.   Вот такая я жадоба.
foramini 18 ноября 2023, 10:04
Масура выпустили недавно коллекцию холодных нюдов с рассеянной голографией, не ILNP конечно, но симпатичные.
stein 18 ноября 2023, 10:07
Спасибо! Надо будет посмотреть. Их Сильфида была моей вечной нюдовой любовью. Извела несколько флаконов.
Alena_Bliss 18 ноября 2023, 10:41
ваши ноготки божественно красивы   лак действительно сплошной осенний вайб :)
foramini 18 ноября 2023, 11:50
Спасибо вам огромное! 💐
Valeria8059 18 ноября 2023, 18:51
Как красив! Очень приятный оттенок :3
foramini 18 ноября 2023, 21:54
Согласна, на осень просто отличный!
Olgagavlovich 18 ноября 2023, 20:44
Яркая, полыхающая осень🔥
Маникюр у вас загляденье!
foramini 18 ноября 2023, 21:57
Спасибо большое! 💐
RitaMix 18 ноября 2023, 23:47
Сочный, да еще и с перчинкой!   Очень гармонично смотрится с формой ваших ногтей.
foramini 19 ноября 2023, 01:20
Большое спасибо! 💐 У ILNP все лаки-загляденье, ещё бы по цене были более доступные.
TorTorri 19 ноября 2023, 01:18
Мамочки мои, какой же он красивый! Мне срочно нужен такой!
foramini 19 ноября 2023, 01:33
Очень красивый 🧡 я его при первой же возможности заказала, и очень рада, что ILNP к нам привезли