11.11.2023

Делюсь впечатлениями: пламперы для губ Letique Makeup

Я просто обожаю всякие блески для губ и пламперы, постоянно ими пользуюсь. Мои губы практически всегда сухие, с корочками и трещинками, поэтому постоянно хочется носить более жирные текстуры, но чтобы они были не липкими, не текли и не ощущались на губах. Одним словом, были комфортные и повседневные. Когда я увидела, что у Letique Cosmetic появилась серия декаративной косметики Letique Makeup, а в ней есть пламперы для губ, мне сразу захотелось попробовать их.

А поскольку для меня в бренде есть как удачные, так и совсем неудачные продукты, мне стало вдвойне интересно.

Упаковка у Letique как всегда шедевральная: плотная картонная коробка с покрытием софтач, звериный принт и приятный персиковый оттенок. Очень визуально и тактильно приятно.

Название оттенков мы видим наклейкой сбоку коробки. Так же на коробочке можно найти состав и срок годности.

Я выбрала два самых ярких оттенка из трех возможных.

Состав
Состав

Сам блеск находится в матовом прозрачном флаконе, с золотой крышечкой. За время использования, а блеск я ношу с собой в сумке среди ключей и всего-всего так нужного женщине, крышка не поцарапалась, не облезла и не потеряла саой внешний вид.

Аппликатор мне нравится такого плана. В меру мягкий плоский спонж. Им удобно наносить и распределять продукт даже без зеркала. Набирает нужное количество блеска, ограничитель работает отлично.

Я выбрала два оттенка.

«Fleur» («Цветок») — нежный персиковый оттенок;

«Charm» («Очарование») — холодный розовый оттенок.

Оба оттенка очень нежные и практически прозрачные.

На внешней стороне руки
На внешней стороне руки

Сверху Fleur, снизу Charm.

Свотч на запястье
Свотч на запястье

"Голые" губы
«Голые» губы

По текстуре пламперы одинаковые. Они не жирные, не густые, легко наносятся и распределяются по губам, абсолютно не липкие, вот совершенно. В них можно ходить даже в сильный ветер, волосы не прилипают.

Никакого пощипывания и дискомфорта нет вообще, как и увеличения объёма губ. Легкий, совсем легкий охлаждающий эффект. Для меня это скорее очень удачный бальзам или блеск для губ, чем плампер. Но это имеет место быть.

Аромат у пламперов нежный мятный, на себе не ощущаю совсем.

Letique Makeup Lip Plumper Volumizer «Charm».

Оттенок Charm самый яркий в линейке и мой явный фаворит. Нежный холодный розовый оттенок создаёт идеальный эффект «свои губы, только лучше». Очень красивый и комфотный, мне нравится им пользоваться. Стойкость 2-3 часа, легкий глянцевый блеск и хорошее увлажнение.

Letique Makeup Lip Plumper Volumizer «Fleur»

Оттенок Fleur совсем не видно на губах, он абсолютно прозрачный как бальзам для губ. Легкий глянцевый блеск и хорошее увлажнение, комфортный и не липкий. Стойкость 2-3 часа.

Я не могу назвать эти блески пламперами, все-таки пламперы это немного иное, про увеличение губ. Но мне нравится комфортная текстура и отсутствие липкости, для меня это хороший бальзам/блеск для губ, комфотный и удобный, на каждый день. Сомневаюсь, что он подойдёт при использовании поверх помады, но как самостоятельное средство очень даже имеет место быть.

Мой фаворит оттенок Charm, прям в самое сердечко. А какой понравился Вам?

Любите пламперы или все-таки отдаете предпочтения обычным блескам для губ?

Оценка: 8/10

Цена: ~1000₽

Unpa_Lumpa 11 ноября 2023, 17:24
Я сейчас на блесках, присмотрюсь к пламперам, выглядят интересно.
Зубы красивые, я вас уже по ним узнаю
Natella666 11 ноября 2023, 17:27
Спасибо большое 🤣
Они скорее не пламперы, а очень приятные блески-бальзамы без какой-либо липкости)
AmiraT 11 ноября 2023, 17:48
Я люблю пламперы поядрённее😎
Natella666 11 ноября 2023, 17:58
Все, что ядреней диор максимайзер мне больно…
InnaMalina75 11 ноября 2023, 19:45
Спасибо за Ваш обзор. Извините, но после плампера от Юнилук, как бы сказать, чтоб не обидеть:… Летик нервно курит в сторонке. Ровно в десять раз дешевле и ровно в десять раз лучше по характеристикам. Бесподобный глянец, жжение присутствует и довольно сильное, стойкость, если не перекусывать до 6 часов. У меня оттенок 03, хотела взять 02, но к сожалению уже нет в продаже. Тон PLEASURE от Летик валяется без дела.
Natella666 11 ноября 2023, 20:20
Юнилук это какой? Впервые слышу.
Я не могу назвать Летик плампером, для меня приятный бальзам
InnaMalina75 11 ноября 2023, 20:27
Natella666 11 ноября 2023, 22:00
JJlovesmakeup 12 ноября 2023, 10:36
Мне понравились эти пламперы, очень приятные и пахнут супер!)))
Natella666 12 ноября 2023, 11:05
Не назову их пламперами, но как блески/бальзамы очень даже)