19.10.2023

NARS Velvet Lip Glide в оттенке NO. 54

Всем привет, милые дамы.

Я обожаю красные губы, ну просто обожаю! Хоть в булошную с красными губами, хоть на детскую площадку в 11 дня. Для меня красный — это нюд.

Эта категория продуктов у нарс давно меня привлекала, что за зверь такой, этот ваш глайд?

Оформление лаконичное, мой нелюбимый софт-тач на крышке, который собирает всю пыль, мусор и шерсть. Квадратный флакон, удобный аппликатор, хороший ограничитель и все это добро продавалось в стильной, черной (софт — тач, конечно же) коробочке.

Оттенок — красный — прекрасный, яркий, сочный, я вижу его теплым, либо я своей внешностью его «затепляю». Зубы не желтит, что тоже большой плюс.

Текстура — гелевая, но… Вообще нелегко описать текстуру, она не помадная, не блесковая, и не совсем гелевая, что-то среднее между этими тремя продуктами. Глянец, как у блеска, пигментация — помадная, а наносится на губы, как цветной и очень комфортный гель.

Стойкость — вау! Невзирая на гелево — блесковую текстуру этот глайд весьма стойкий, и что немаловажно, он очень красиво сходит с губ, не ошметками и без проплешин. Конечно, отпечатки на чашках, детях и мужчинах — он оставляет. Глайд остается глянцевым очень долго, пару часов — точно, потом усаживается и глянец становится скромнее, но до конца не сходит.

Губы не тинтует, не сушит, а наоборот, красиво сглаживает все шелушения. На слизистой ведет себя прилично, в ненавистную белую полоску не собирается.

И я бы рада написать «не течет». Я, честно говоря, так и думала ровно до того момента, пока не сделала макро — фото и не увидела, что глайд «чудно» стек мне в текстуру кожи 😅. Конечно, можно написать, что этого не видно в жизни, никто так пристально не глядит на мой рот, но всё равно неприятный нюансик, исправляю теперь эту огреху консилером, когда знаю о ней.

Аромат — едва уловимый, конфетный.

Смотрим?

Затекания видно прям явно, я вот тут подумала, что мне с этой проблемой может помочь карандаш для губ в таком же оттенке, но все равно обидно, что штуковина для губ за 2000 рублей требует танцев с бубнами 😅 .

Холодный закатный свет:

С этим глайдом будет, как с «мышами и кактусом» — да, косяк у него есть, но я попробую «закостылить» его.

Кроме затеканий — в нем всё отлично, это не единственный оттенок в моей коллекции, есть еще один и он себя так не ведет, я уже проверила 😄, просто с этим 54 что-то не так.

Оценка: 7/10

Стоимость: около 2000р

С вами была Вика, всем спасибо за внимание! 😘

AlinaAlinaAlina 19 октября 2023, 21:20
Боже какая красота! Вам очень идет. И это именно мой любимый оттенок красного, теплый, мой идеальный красный)
Я читала, что у глайдов хороший уход. Увлажняет?
Я купила недавно подобный продукт у Мейбелин, и он подсушивает мне губы.
TorTorri 20 октября 2023, 13:13
Спасибо большое!
Я тоже люблю теплый красный, мой любимый красный. На счет ухода, могу сказать, что мне губы не сушит, он очень комфортный, слегка даже увлажняет — это да :)
RAGE 19 октября 2023, 21:22
Ой ну как красиво! Я балдею от таких красных. В черновиках пост на один такой похожий цвет. Но твой, наверное, даже ярче))
TorTorri 20 октября 2023, 13:13
Спасибо большое, я тоже люблю такие яркие красные, моя слабость
JJlovesmakeup 19 октября 2023, 21:38
Ох как роскошно 😍 А у меня он есть! Надо, кстати, достать поближе, спасибо что напомнила 😄
PS: на мне не течет…
AlinaAlinaAlina 19 октября 2023, 21:40
А как с увлажнением у тебя с ним дела обстоят? Сушит? Увлажняет?
JJlovesmakeup 19 октября 2023, 21:44
Увлажняет! Не так чтобы сильно, но есть немного. Сейчас уточнила оттенок, у меня, все же, не «No 54», а «La Palace» 😅
TorTorri 20 октября 2023, 13:14
Везет, что не течет   может мой уже того, конечно, но по идее, не должен был
JJlovesmakeup 20 октября 2023, 13:44
У меня много глайдов было, тек из них только один, какой-то яркий розовый, цвет уже не скажу)) Со сроками вроде все нормально у него было
TorTorri 20 октября 2023, 14:56
Тогда примем это как особенность оттенков
Kabanuchka 19 октября 2023, 21:42
Вика, огнищщще! Очень красиво!
Спасибо большое!
Vera0305 19 октября 2023, 21:44
Роковая женщина…
Вера, спасибо большое!
nastya_koshkina 19 октября 2023, 21:46
В общем образе просто вау вау вау!
За такой цвет можно все простить ❤️‍🔥
Спасибо большое, Настя
Да, цвет пожар пожарный!
Levsa834 19 октября 2023, 22:09
Шикарные губы с этим цветом, огонёк такой радостный. Огрехи не видны почти.
Спасибо большое
LevKate 19 октября 2023, 22:43
Вика, бесподобно ❤️‍🔥💔
TorTorri 20 октября 2023, 14:57
Катя, спасибо большое
Julia_art 19 октября 2023, 23:06
Какой цвет
У меня в другом оттенке, очень его люблю, сейчас осенью ношу с большим удовольствием. Чаще наношу не плотным слоем, а чуть подтушевывая пальцем границы.
Текстура, я бы сказала, гелево-муссовая, совершенно не сушит и сходит прекрасно.
TorTorri 20 октября 2023, 16:21
Да, сходят они просто идеально, вы правы)
Какой у вас оттенок?
Julia_art 20 октября 2023, 16:55
У меня Paradise garage холодный лиловый
Rossignol 20 октября 2023, 00:47
Ох, ну как же красиво! Очень вам подошел оттенок!
У меня есть глайд в оттенках Xenon и красный Le Palace. Ксенон очень люблю на каждый день — не течет никуда и, что главное, действительно так деликатно сходит с губ, что нет нужды за ним следить, проверяя, похожа ли ты на Джокера или еще нет. Ле Палас еще не довелось попробовать, ждет своего часа, но надеюсь, что тоже будет хорошо себя вести.
TorTorri 20 октября 2023, 16:25
Я тоже давно положила глаз не ксенон, он такой красивый, очень его хочу
Елена Лопатина 20 октября 2023, 01:00
Вам очень идет! 🥰
Обожаю их глайды, весьма удачный продукт, где качество даже нюдовых и красных оттенков на высоте 👌
TorTorri 20 октября 2023, 16:52
Спасибо большое, очень люблю красный на себе!
Да, глайды — классная вещица, однозначно)
nefa 20 октября 2023, 03:59
У меня есть тёмный красный из этой линейки, он тоже растекается((
TorTorri 20 октября 2023, 16:52
Ну вот блин, похоже, что все зависит от конкретного оттенка)
Nata_Zh 20 октября 2023, 04:04
Ох какой оттенок! Красивый…

Может, как вариант, попробовать нанести на контур губ капельку какого-нибудь густого праймера для век или нюдовые кремовые тени, как, например, MAC в оттенке Painterly, и растушевать?
TorTorri 20 октября 2023, 20:38
Да, праймер для век тоже вариант, можно попробовать! Спасибо 🙏🏻
Masha87 20 октября 2023, 08:08
Роскошно смотрится, ты красавица невероятная
TorTorri 20 октября 2023, 21:55
Машенька, спасибо большое, мне очень приятно
Jenny_M 20 октября 2023, 10:56
Текстура напоминает канувшие в Лету лаки для губ Диор, которые тоже затекали и прекращали губы в улыбку Джокера. Я решила проблему использованием прозрачного карандаша по контуру.
TorTorri 22 октября 2023, 08:25
Я сначала тоже думала, что гланды похожи на лаки для губ, но нет, они какие-то другие все равно, хотя не скажу, что у меня большой опыт использования лаков для губ
Tartuga 20 октября 2023, 11:53
Ну очень эффектно, вы красавица!
TorTorri 22 октября 2023, 08:26
Спасибо большое, очень приятно
Mac_Cecht 20 октября 2023, 15:22
Я так и не добралась до глайдов   Красиво выглядит! Люблю красный с глянцем.
TorTorri 22 октября 2023, 23:55
А их сейчас не купить?
Mac_Cecht 24 октября 2023, 03:43
Честно говоря, не проверяла, и так слишком много всего)) Но вообще с поставками Нарс (и не только Нарс) в РФ беда. Продавцы говорят, что ничего нового давно не завозили, распродаются остатки, и их мало.
Я базу под тени последнюю урвала летом. Пилила за ней через весь город в захолустный Лету.
Marsy 20 октября 2023, 20:01
Красиво, сочно 😻
TorTorri 22 октября 2023, 23:55
Спасибо большое
Kerpe 20 октября 2023, 20:05
У меня тоже есть глайд в оттенке розового дерева. На данный момент это самая идеальная помада моей скромной коллекции.
Не знаю, зависит ли от оттенка, мой глайд в течение часа становится бархатным, без глянца. Стойкий! Практичнаки не отпечатывается. Главное: НЕ СУШИТ!

Вроде эту линейку сняли с производства?..

Вам очень красиво с таким ярким цветом!
TorTorri 29 октября 2023, 23:08
Впервые слышу, что ее сняли с производства, обидно, если это действительно так :((

А то, что не сушит — это, конечно, огромнейший плюс!
Спасибо вам за комплимент
AnyaMalina 20 октября 2023, 20:59
Кажется, у моего глайда был глянец скромнее, но и не затекал никуда) Люблю эту формулу

Вика, пиши почаще, кучу удовольствия получила от обзора
Красотка такая
TorTorri 17 ноября 2023, 23:23
Анюта, спасибо большое! Так приятно! Я твои тоже
hatifnatt 20 октября 2023, 23:59
Спасибо большое за такую красоту!
Подскажите, когда и где Вы брали глайды? Уже года полтора в Европе ни на оф.сайте, ни лукфантастик, ни в корнерах их нет… а я так и не добралась… Спасибо!
TorTorri 17 ноября 2023, 23:24
Спасибо за комментарий!
Моим глайдам больше года, они у меня давненько, где их сейчас взять — ума не приложу, к сожалению.
redishhh 23 октября 2023, 20:30
Вика, ты шикарна
Красный это прямо твое-твое!
TorTorri 17 ноября 2023, 23:24
Спасибо большое, Кристиночка