25.10.2023

By Kaori Крем-эмульсия для рук с ароматом Santal

С наступлением холодов кожа рук стала больше нуждаться в уходе. Для тех, кому не нравится плотность крема, отлично подойдёт средство в виде крема-эмульсии. Я не люблю жирные крема, поэтому с радостью использовала этот тип средства. В летний период моя кожа обычного типа. Конечно, руки я увлажняю и питаю, но острой потребности в этом нет.

Крем в приятной упаковке с дозатором, что делает его ещё более удобным в применении. Дизайн упаковки минималистичен, но отображает всю суть продукта. Вся необходимая информация указана на этикетке.

Текстура средства водянисто-кремовая, что полностью подходит под описание понятия «эмульсия».

В составе есть масла, которые питают и увлажняют кожу. А также растительные экстракты. Помимо этого, заметила и присутствие пантенола.

На одно применение необходимо небольшое количество средства. Распределяется оно быстро, также как и впитывается. После применения кожа становится мягкой. Он способствует заживлению мелких трещинок, которые появляются у меня в осенне-зимний период.

до применения
до применения

После применения не остаётся эффекта липкости на руках. Можно продолжать работать с бумагой, не боясь оставить на ней следы. Аромат сандала яркий и остаётся даже после полного впитывания продукта.

в процессе применения
в процессе применения

Так как кожа у меня из-за отопления, работы с бумагой и вообще температурой окружающей среды на улице иссушается быстро, то повторяю процесс нанесения часто. Из-за быстрой впитываемости можно использовать продукт как на работе, так и на улице.

после применения
после применения

Так как в составе есть компоненты органического происхождения, то рекомендую людям с аллергической реакцией (да и, наверное, лучше всем) сделать экспресс-тест.

Оценка: 10 из 10

Период использования: несколько раз в день, в течение двух недель

Цена: 790 р

iraonlogn 25 октября 2023, 18:23
Спасибо за пост :)
Мне очень понравилась текстура и ароматы бренда)) Все думала, попробовать или нет, в итоге все же взяла.))
Yulia Fromova 25 октября 2023, 20:18
И как вам запахи? Я как раз именно на эти отдушки смотрю, никак выбрать не могу
iraonlogn 26 октября 2023, 04:29
Больше всего понравились Fleur (нежный такой), Africa (тёплый древесный), Dubai (прям роза роза), сахар (из всех понравился меньше всего, отдушка прям сахарная).
Заказывала просто прочтя композиции ароматов, а фактически флёр и Африка стали фаворитами))
Самый любимый вообще Каролина (представлен правда в виде геля для душа).
А так мне текстура больше всего понравилась, впитывается практически сразу и можно дальше заниматься своими делами :)
Yulia Fromova 26 октября 2023, 09:05
Спасибо 🙏
lisakapusha 26 октября 2023, 03:08
Ого :)
Действительно, могу купить все :)
И ароматы у них интересные :)
iraonlogn 26 октября 2023, 04:35
У меня на парфюмированных средствах для тела пунктик. Я фанат Локситана, zielinski & rozen. А тут приятно удивила стоимость (за всё чуть больше, чем один локситан или один зелински), отдушки и качество самой эмульсии. Очень уж она оказалась для меня комфортной, впитывается моментально и следов на предметах вообще не остается )) Поэтому и решила взять сразу несколько, формат удобный))) Раскидала везде, один в сумочку, другой в рюкзак, один на полку и даже на запас осталось )))
lisakapusha 26 октября 2023, 06:43
А от Зелински что посоветуете? Стоимость большая, поэтому брать вслепую не хочется
iraonlogn 26 октября 2023, 09:38
Ой даа, стоимость у них мне кажется завышенной.

Больше всего понравились кремы для рук и гели для душа. (Опять же парфюмерная составляющая, по эффекту уход для рук — почти то же самое что и у kaori, может только увлажнения чуть побольше. Вообще By kaori эмульсия мне даже больше понравилась)

Масло для тела — интересно, но больше на любителя. Не жирное, одежду не пачкает, пахнет вкусно.
Баттеры — по большей части приятна парфюмерная составляющая, текстуры сами по себе лёгкие, пользоваться приятно, но вау эффекта не будет.
Уход для волос — совсем не зашло)

Остальных позиций пробовать не доводилось ))
lisakapusha 26 октября 2023, 09:55
Спасибо большое :)
Обращу внимание на гели. Мне кажется, многие берут это средство только из-за аромата :)