15.10.2023
2034

Bernovich Sparkle х-02

Последний на сегодня оттенок — это Bernovich Sparkle х-01

Несмотря на то, что его часто сравнивают с х-01, это совершенно разные истории.

Во-первых, это новая, пятая, текстура. Я бы назвала ее мелкой прессованной слюдой.

Во-вторых, оттенок выглядит почти полностью белым в рефиле, а на деле это теплый салатовый, иногда даже ближе к светлому золоту или вовсе оно.

В-третьих, х-02 — топпер. Он почти незаметен на изгибах кожи. То есть светиьься на гдазах будет выступающая часть.

В-четвертых, несмотря на то, что базовый цвет выглядит прозрачным, это не гель, не желейное и вязкое вещество. Тени сухие, обычные. И, кажется, все-таки небольшая база есть. То ли прозрачный розовый, то ли беж.

Оттенок очень интересный. Его можно носить топпером на другие тени, конечно, мне же нравится носить его на голое веко. По общим впечатлениям… представьте снег в солнечный день. Все это искрится, играет от малейшего движения, только это не белый или синий, а золото-салатовый оттенок.

По характеристикам х-02 не отличается от других спарклов. Они могут осыпаться при нанесении, цепляться за ресницы, но не очень сильно. Осыпания легко убрать влажной салфеткой. Стойкие, на базе носятся до демакияжа.

Похож с Иллюзией Света Тамми, но Иллюзия (сверху) все-таки более золотая.

Цена: 550-650 рублей за 1,5 грамма.

Yummi 16 октября 2023, 10:15
Очень красивый спаркл, но блин, у меня он раза три бился, заколебалась его прессовать(
У вас с этим как? Вы давно его покупали? Не знаете, меняли ли с тех пор формулу или прессовку?
Mac_Cecht 16 октября 2023, 10:57
Я го с год назад покупала, у меня в идеальном состоянии.
Anasko_666 16 октября 2023, 18:30
Моим спарклам года три плюс минус, все такие же как и при покупке (разве что с глиттеров связующее вещество подсохло 🤔)
Mac_Cecht 17 октября 2023, 03:02
У них бывают саморазцшающиеся оттенки)) у меня есть такой один, хлопьевидный. Прямо набираю его, не дыша, палетка лежит статично, а он сыпется.
Причем от цвета не зависит, у девчонок такое с другими цветами было. Может, и здесь какой-то косяк…
Anasko_666 17 октября 2023, 10:41
У меня все до 52 (по старым номерам) и мне повезло. Ибо в чатах кому то оттенок в труху придет, то убегать из рефила начнет 🤔
Yolkina 18 октября 2023, 14:59
Как-то не полюбились Берновичи. Грубый помол, в линзах песок.
Mac_Cecht 18 октября 2023, 16:32
Каждому свое. Мелкий помол не дает такого сияния, я отлично отношусь к крупным блестяшкам)
TorTorri 18 октября 2023, 16:19
Какой красивый, праздничный для меня, не на каждый день, но красивый, надо брать
Mac_Cecht 18 октября 2023, 16:33
Его можно тоненько нанести на текущие тени какие-нибудь))