15.10.2023
1958

Bernovich Sparkle х-22

Следующий споркл, откотором я хочу рассказать — это Bernovich Sparkle х-22.

Bernovich Sparkle — это рефилы в картонных коробках и пластиковых упаковках.

Х-22 — это так называемый шиммерный спаркл. В отличие от хлопьевидных оттенков у них мельче помол, они так не засыпают собой палетку, меньше осыпаются при нанесении и не разрушаются самостоятельно.

Мне очень нравится его цвет, это сине-фиолетовый цвет, не очень насыщенный, мне такие идут. Но этот спаркл не является моим любимым.

Во-первых, он полупрозрачный. Это блесточки на чууууть-чуть сероватой базе.

Во-вторых, он сверкает намного меньше хлопьевидных спарклов. Я-то покупала его для ого-го! На фото видно, что он мелко-шиммерный, в реальности отдельные искры не очень заметны, создается эффект фиолетового свечения. Красивого свечения))

Вот так он меняет цвет просто оп смены угла падения света.

По сути, в текстуре мельчайшая слюда.

Видна полупрозрачность базы.

А если растереть, то получаются отдельные блесточки и сероватая прозрачная база.

В сумраке тоже красиво выглядит.

На макро часто видно отдельные розовые искры, но, в реальности это монолитный цвет. Думаю, проявляющаяся розовинка и создает эффект изменения цвета.

По стойкости, опять же, никаких вопросов на подходящей базе под тени. За это я отдельно люблю спарклы. 😊

Цена: 550-650 рублей за 1,5 грамма.

Alishka1808 15 октября 2023, 11:53
Очень красивый спаркл 😍
Mac_Cecht 15 октября 2023, 13:28
Да, он такой, про внутренний свет))
Ann0701 15 октября 2023, 12:41
Очень красивый цвет. Василёк с розовыми искрами.
Илона, Ваша коллекция пигментов и спарклов потрясает. 🤩
Mac_Cecht 15 октября 2023, 13:27
Да, он именно такой, васильковый)
Спарклов у меня штук 15) Рассыпух только Тамми как-то вот так, это больше 90 штук 😂
Ann0701 15 октября 2023, 14:45
Ух ты ж😍😍сокровища!
Mac_Cecht 15 октября 2023, 16:10
Да, там полный комод сокровищ
nastya_koshkina 15 октября 2023, 13:20
Теперь я знаю, какой следующий спаркл Берновичей хочу
Mac_Cecht 15 октября 2023, 13:29
Он красивый и не сильно бомбяо))
Olgagavlovich 15 октября 2023, 14:18
Прям аж горит! Красивый 💕
Mac_Cecht 15 октября 2023, 16:10
Да, он действительно светится))
redishhh 15 октября 2023, 14:42
А у меня 21 оттенок) вроде и похожи, а вроде и совсем разные они!
Mac_Cecht 15 октября 2023, 16:10
У меня 21 тоже есть) Они разные. 21 — салатовый на светлой сиреневой базе. Люблю его.
redishhh 15 октября 2023, 18:32
Как интересно! На мне 21 вот ни разу не салатовый, голубо-сиреневый да, а зелени в нем не вижу совсем))
Mac_Cecht 17 октября 2023, 15:50
У меня заметный салатовый отлив и неявная сиреневая база. Если добавить сиреневый в складку, то фиолетово-зеленый дуохром.)
Irina37a 15 октября 2023, 18:00
Вам очень идёт этот цвет! Украшает. Очень понравилось. Красивые тени. Сама пока не пробовала. Не решаюсь. Скорее всего, начну с Тамми, когда закончатся все японские тени.
Mac_Cecht 17 октября 2023, 15:51
Тамми после акварельных японцев будет радикальненько
stein 15 октября 2023, 19:48
Какой красивый!   Я трусиха. Такой яркий только на стрелку могу использовать.
Mac_Cecht 17 октября 2023, 15:51
Для меня это тускловатый, почти сатин
soberfriday 15 октября 2023, 20:13
Какой красивый оттенок, спасибо вам за обзор)) В макияже смотрится прекрасно
Mac_Cecht 17 октября 2023, 15:52
Люблю такие цвета, очень выигрышно выглядят)
AnyaMalina 18 октября 2023, 05:15
Есть похожий оттенок от Станевич, едем дальше)
Но какой красивый
Mac_Cecht 18 октября 2023, 16:37
Да, цвет неуникальный, я такие встречала. Но все равно красиво))