15.10.2023

Тени Bernovich creative 194

В этот раз я расскажу о моих первых тенях от Bernovich. Долго я смотрела на них и не могла решиться на покупку.

Не смотря на то, что кажется, что текстура хлопушковая — это не так, это настоящий красивый сатин. Просто он у меня пострадал когда я уронила магнитную палетку и спрессовала его остатки пальцем.

Страна производитель: Беларусь

Вес: 1,5 г

Это прозрачная зеленца с медным бликом, текстура достаточно мягкая и наносится легко. На глазах медный блик улавливается лучше.

Просто нанесла оттенок на глаза. Отлично держится на базе весь день. Демакияж не осложнён.

Идеально вписывается в палетку Natasha Denona «Mini gold» palette.

В этом макияже на более зелёной подложке нанесён на всё подвижное веко.

Становится прямо салатовым.

И в фиолетовом макияже.

Оценка: 10/10;

Стоимость: 263 руб;

Время использования: 2 года

Несмотря на то, что оттенка меньше половины — я не переживаю, посмотрела всю коллекцию своих теней и нашла немного похожий у инди бренда Tammy Tanuka. Он немного плотнее и имеет больше коричневатый отлив.

Слева Tammy Tanuka "Затаившая биение сердца" и справа Bernovich creative 194
Слева Tammy Tanuka «Затаившая биение сердца» и справа Bernovich creative 194

AlinaAlinaAlina 15 октября 2023, 18:33
Обажаю такие оттенки!
gALBina 15 октября 2023, 21:45
У меня тоже к ним любовь💘
Ольга Львова 15 октября 2023, 19:14
Фиолетовый макияж   обожааа сама такие бензиновые разводы на веках рисовать.
gALBina 15 октября 2023, 21:46
Спасибо ☺тоже такое сочетание в последнее время люблю☺
Blondinka_Liuda 15 октября 2023, 20:47
У меня таких похожих несколько штук, сюда же входит большая однушища-хайлайтер Джеффри Стар Мани Хани :) (еще и не начинала ее). Люблю их все, очень красивые, и посты про них люблю читать :) И мини-палетка Голд Наташина у меня тоже есть, по моему, даже три, одна в пользовании, две запас.
gALBina 15 октября 2023, 21:46
Ого, ничего себе как вы любите таки оттенки☺
MalikaMalika 15 октября 2023, 22:01
Радужный 👍
gALBina 15 октября 2023, 23:59
Спасибо ☺
Masha87 15 октября 2023, 23:02
С какими красивыми переходами получился фиолетовый мейк🦚🦚🦚
gALBina 15 октября 2023, 23:59
Спасибо большое☺ мне очень приятно ☺
Tais_Athenai 16 октября 2023, 00:37
Классные макияжи!
Еще у Тамми есть похожая рассыпуха — «Дозорная древней святыни».
gALBina 16 октября 2023, 07:29
О, спасибо, я на неё тоже посматривала, но пока отложила😅
Kurlina 16 октября 2023, 10:22
Фиолетовый макияж 🔥😍 А какие ещё оттенки теней для него использовали?
gALBina 16 октября 2023, 13:07
Всё остальное палетка небесный компас от Асгард квин
Blondasaurus 16 октября 2023, 19:47
Фиолетовый макияж ❤️
Очень красиво подобраны оттенки.
Хотя, зелёный с его тремя оттенками так же прекрасно получился 🔥
gALBina 16 октября 2023, 19:57
Спасибо ☺
Olgagavlovich 17 октября 2023, 10:44
Классно вы его везде вписали👍
Особенно с фиолетовым❤
Макияжи чудо как хороши)