15.10.2023

Классная новинка от Relouis: блеск-бальзам для губ Gloss Balm 03

Похоже, никто еще не рассказывал тут о новых блесках- бальзамах с маслами ши, маракуйи и фисташки от Relouis. Спешу исправить эту вселенскую несправедливость).

Эти блески, они же бальзамы, по словам производителя совмещают в себе функции ухаживающего и декоративного средства в одном флаконе. Три вида масел оказывают увлажняющее, смягчающее и восстанавливающее действия, а комфортная нелипкая формула легко скользит по губам и придает им глянцевый финиш.

Упаковка блесков максимально простая, без изысков в оформлении, так сказать. Аппликатор имеет форму вытянутой узкой лопатки, покрытой коротким мягким ворсом.

БЛЕСК-БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ C МАСЛАМИ ШИ, ФИСТАШКИ И МАРАКУЙИ

Линейка блесков- бальзамов представлена шестью симпатичными оттенками: от абсолютно бесцветного до ягодного. Я выбрала средний номер 03 под названием Italian Rose. Ориентировалась только на официальные промо и этот тот редкий случай на моей памяти, когда ожидания и реальность максимально совпали.

Оттенок Italian Rose- это нюдовый приглушенный розовый цвет. Сквозь стенки флакона кажется тем, что принято называть припыленной розой, но на свотчах и губах выглядит чуть более живым.

Свотчи и фото с губами сняты при естественном освещении у окна.

БЛЕСК-БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ C МАСЛАМИ ШИ, ФИСТАШКИ И МАРАКУЙИ

Текстура действительно лёгкая, как и обещалось в описании. Нет липкости, вязкости и выраженной маслянистости. Вкуса и запаха блеск также не имеет, или же я ничего не чувствую.

Мой оттенок без шиммера, чистый глянец без усилителей.

БЛЕСК-БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ C МАСЛАМИ ШИ, ФИСТАШКИ И МАРАКУЙИ

Ложится однородно, никуда не течет и не затекает, а еще не сбивается в полоску даже если хорошенько наслоить. Обычно я наношу два слоя, как на фотографиях в этом отзыве.

Ожидание и реальность:

Картинка получилась очень достоверной даже с учетом разности освещения на промо и у меня.

Оттенок 03 очень нежный и не совсем уж полупрозрачный. Мои светлые губы перекрывает полностью.

БЛЕСК-БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ C МАСЛАМИ ШИ, ФИСТАШКИ И МАРАКУЙИ

Ощущения в носке только комфортные, я вообще ничего плохого сказать об этом средстве не могу. Так уж вышло, что сработало оно как и написано в карточке товара. Блеск- бальзам работает как полноценное ухаживающее средство, придающее губам пролонгированные напитанность и гладкость. Тут можно просто вставить все описание с моей подписью). После демакияжа губы еще некоторое время не нуждаются в дополнительных подпитках.

К минусам могу отнести только его быструю впитываемость. Глянцевый финиш сходит на нет ближе к концу часа с момента нанесения макияжа, на губах остается только легкая влажность и капелька пигмента. Можно сразу же обновлять слой без удаления этих остатков.

В общем, очень удачное средство, я, как обладатель вечно сухих и шелушащихся губ, не выживающих без постоянно ухода, безмерно им довольна. Любителям подобных ухаживающих блесков рекомендую присмотреться, а сама планирую взять еще и бежевый оттенок. С похолоданием такие штучки стали еще более актуальны.

Цена: ок. 300 рублей

Оценка: 10/10

Relouis Gloss Balm

Relouis Gloss Balm

1 отзыв

TA_SHI 15 октября 2023, 21:00
На вид очень приятный, а если без вкуса и запаха, то надо брать!
Mandy_Lane 15 октября 2023, 21:03
Я удивлена, но не чувствую вообще никакого запаха   Ни технического, ни отдушки.
nastya_koshkina 15 октября 2023, 22:06
Как он похож на официальный свотч! Вообще на вид классный блеск, надо попробовать
Mandy_Lane 16 октября 2023, 11:45
Да, очень похож на официальные фотографии
Beauty_provincialka 15 октября 2023, 23:02
Какой красивый! А ведь я в «губной» завязке…🙈
Mandy_Lane 16 октября 2023, 11:45
Я тоже так думала, а потом накупила всяких бальзамов
k_kuzminskaya 16 октября 2023, 09:57
Спасибо, заказала
Mandy_Lane 16 октября 2023, 12:10
Очень надеюсь, что вы останетесь довольны покупкой
soberfriday 16 октября 2023, 09:57
Какой прекрасный оттенок! И на фото выглядит, действительно, «как из рекламы»))
А вот бы матовую помаду в таком цвете…
Mandy_Lane 16 октября 2023, 12:13
Матовые не подскажу, к сожалению, перестала такими пользоваться
soberfriday 17 октября 2023, 04:20
Что ж… может, кто-нибудь будет мимо моего комментария пробегать и подскажет
А почему перестали матовые использовать, если не секрет? Сушат сильно?
Mandy_Lane 17 октября 2023, 10:41
Вам лучше задать тему в Чиллауте, может знатоки и подскажут.
Мне комфортнее носить увлажняющие текстуры, так как губы сохнут сильно, да и проще с ними. К матовым готовиться надо, подправлять проблематично
khajiit 16 октября 2023, 12:21
Класс, посмотрю себе в линейке какой-то оттенок поярче)
Вам с вашими светлыми глазами и волосами будет смотреться здорово)
Хорошо ещё что свотчи достаточно достоверные)
Mandy_Lane 16 октября 2023, 12:26
Поярче там только шестой, ягодный. На свотче выглядит очень сочно.
А я все больше к нюдам тяготею, из этой линейки присмотрела 01 и 04
EvgeniaOlivia 16 октября 2023, 17:28
Здравствуйте🌸
У меня самый яркий, ягодный. И он не ягодный какой-то) Мне снова цвета не доложили😄 На мне выглядит, как Ваш на официальном свотче.
А в целом, блеск-бальзам классный👍
Mandy_Lane 16 октября 2023, 21:13
Как жалко, а на фото очень даже яркий по сравнению с другими
EvgeniaOlivia 17 октября 2023, 09:31
Да да🙂
Blackfruit 16 октября 2023, 22:47
Полностью согласна с вами, у меня в оттенке 02, думаю ещё парочку купить и по сумкам разложить.
Mandy_Lane 17 октября 2023, 10:42
У меня первый и четвертый в планах, тоже в сумочки положу). Обожаю такие средства
Елена Премудрая 17 октября 2023, 17:52
Шикарный бальзам. Сначала купила 5, а затем 3 и самое странно, мой более сиреневый))
Mandy_Lane 17 октября 2023, 21:30
Ничего странного) У нас с вами просто разное освещение скорее всего
JJlovesmakeup 18 октября 2023, 19:30
Выглядит ничуть не хуже блеска втрое дороже))
Mandy_Lane 18 октября 2023, 20:32
Так и есть).
Mashka1888 18 октября 2023, 20:41
Очень красиво и нежно, люблю такие продукты, беру на заметку.
Mandy_Lane 19 октября 2023, 11:31
Попробуйте при возможности, очень приятное средство)