15.10.2023

От ненависти до любви.Тушь для ресниц Relouis Capsule Up Volume Mascara черная

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями по поводу термотуши «Capsule» белорусского бренда Reloius.

Вообще, термо-тушами я активно пользуюсь уже, наверное, года два. После знакомства с ними мой косметический мир перевернулся, я раз и навсегда забыла, что значит каждые час-два проверять как там мои ресницы и не идет ли по улице панда.Я перепробовала уже не мало влагостойких вариантов, и до недавнего времени моей любимицей была Strip it easy thermo tubing (также от Relouis)…

Но вот на моем горизонте появился он… Вытянутый флакон с принтом «а-ля зебра».

И силиконовой выгнутой щеточкой, где с одной стороны щетинки частые короткие, а с другой — длинные.

Ожидания были высоки, и вот я приступила к нанесению.

Тушь изначально мне показалась какой-то жидкой, но мало ли благодаря хорошему ограничителю и щёточки все обойдётся.

Но нет… Они слиплись и превратились в палки… Печально.

Немного расстроилась и пошла смывать.

....

В надежде на то, что туши просто нужно время на «раскраситься», периодически использовала ее. Порой выходило, что-то шикарное,

А порой хотелось ее выбросить.

Но отдам должное стойкость у нее восхитительная.

А «удержание» завитка/изгиба даже лучше, чем у Strip it easy.

И вот в один момент… Я увидела тот результат, о котором «мечтала». Ресницы видны из космоса!

С того момента «Capsule» вытеснила все остальные туши из моей косметичке и держит этот пост уже месяца 3-4 .

Что касается демакияжа, то это не совсем классическая термо-тушь, которая снимается «чулочками», здесь помимо теплой воды все же нужно применять еще что-то «очищающее». Для меня это вообще не проблема, так как я редко крашу только ресницы.

Поэтому смело и твердо ставлю 10/10.

4 месяца, 1р/в деньиспользование

Blackfruit 15 октября 2023, 08:54
Спасибо! Возьму на заметку, я люблю, чтоб ресницы было видно)
Nehalennia 15 октября 2023, 15:30
Полина, а какую ещё термотушь можете порекомендовать? :)
Вы, как обычно, прекрасны :)
BeautyHolic09 15 октября 2023, 15:50
Спасибо больше)
Как уже упоминала ранее stip it easy ( Reloius) и от RBG✨
Mushu 15 октября 2023, 20:12
Очень красиво 🥰
FantasticRose 15 октября 2023, 20:13
Моя любимая тушь на данный момент. Купила по отзывам и не прогадала! Поначалу тоже красила жиденько, ресничек и так мало, приходилось другой щеточкой распределять. Но она раскрасилась и теперь ресницы »веером») Подкупает то, что в течении дня ее не ощущаю, не осыпается и смывается теплой водичкой
BeautyHolic09 15 октября 2023, 20:50
Именно)
Я вот уже вторую купила в про запас
OlgaNas 15 октября 2023, 20:14
Сейчас она у меня, выбирала по отзывам. Сначала тоже не поняла, а потом немного отлежалась и понравилась так, что в корзине уже лежит) изгиб держит — факт. Да, немного непривычно ее снимать, но я ее прощаю.
BeautyHolic09 15 октября 2023, 20:51
Такому эффекту все прощаешь✨
InnaSever 15 октября 2023, 20:14
Тоже активно исследую термотуши, недавно распробовала Capsule и поняла, что буду повторять. До этого оценила белорусскую термотушь Elastica — она не так хорошо держит завиток, но зато дает объем, а в этом обычно термотуши не сильны.
BeautyHolic09 15 октября 2023, 20:51
Я вот все хочу попробовать Elastica, но она вечно sold out)
InnaSever 16 октября 2023, 09:57
На маркетплейсах можно выловить, она достойная, как и Capsule
Hannika 22 октября 2023, 20:51
Это чудо-тушь, я с ней по 36 часов на глазах в дни дежурств, и прихожу домой как новая. Даже сон пару часов лицом в подушку выдерживает, прогулки под дождем и слезы. И ценник на нее очень приятный, и купить можно в РБ везде.