12.10.2023

Коньячный карандаш для глаз Note Smokey Eye Pencil в оттенке 04 Copper

Хочу поделиться своим мнением о карандаше для глаз от турецкого бренда Note. Сейчас осень, а значит время переходить на новую гамму для глаз. Очень часто я не использую яркие тени, а вместо этого варьирую различные карандаши и подводки. И особую любовь в моей косметичке получают карандаши, которые можно красиво и плавно растушевать и сделать мягкую стрелку.

Я очень люблю бордовые и винные карандаши, но потрясающе красивые Sisley ужаснули своей стоимостью, поэтому я решила присмотреться к бюджетным брендам, тем более что туши, подводки и карандаши для меня все таки расходник.

Итак, мой оттенок называется 04 Copper, но на мой взгляд это все таки не медь, а коньяк со сливовыми искорками.

Карандаш изготовлен в Германии, также указано, что он водостойкий.

На конце имеется спонжик для растушевки, который отлично справляется со своей задачей.

Текстура карандаша гелевая, спустя некоторое время он фиксируется на коже.

Засняла при разном освещении, на свету видны те самые небольшие блесточки. Мне нравится, что цвет не слишком насыщенный, он не уходит в яркую красноту, как у меня бывало с другими карандашами, но при этом видно, что это не просто скучный коричневый.

Сам карандаш достаточно мягкий и пластичный, очень хорошо переносится на кожу.

На фото он немного теряет насыщенность, но тем не менее в жизни заметен. Теплинка карандаша и сливовые искорки выигрышно оттеняет голубые и серые оттенки глаз.

На данных фото карандаш использован на подвижном верхнем веке, нижнем веке, а также для растушевки стрелки. Кончик стрелки выполнен обычной коричневой подводкой essence.

В общем образе:

Затрудняюсь сказать про стойкость потому, что у меня на веках держится все. Либо я выбираю хорошие карандаши, либо спасибо базе для век. С этим карандашом я так же как и с другими спокойно хожу до глубокой ночи. Однако я не использую подводки и карандаши на голое веко, возможно дело в этом.

Этим карандашом я очень довольна и возможно даже повторю!)

Моя оценка: 5!

Срок использования: 1 месяц.

Стоимость: со скидкой 534 руб., без скидки 700-800 руб.

Спасибо за внимание!)🍂

Mira12 12 октября 2023, 10:54
Красиво вам со стрелочками!
Red_helga 12 октября 2023, 14:17
Спасибо, Катя 😊❤️
FairyKatty 12 октября 2023, 12:30
Интересный оттенок
RAGE 12 октября 2023, 12:42
Оля, я прочитала в заголовке «косячный», вместо «коньячный».
Оттенок очень крутой, ищу такой как раз, спасибо за пост
Red_helga 12 октября 2023, 14:18
Хаха) ну косячные тоже есть у меня )) спасибо за комментарий, Агния 😊
Laisve 12 октября 2023, 13:55
Вы похожи на голливудскую актрису Кристину Хендрикс! Наверное вам это говорили не раз уже.
Red_helga 12 октября 2023, 14:19
В первый раз ) но спасибо, актриса симпатичная ))
ShadowBehind 13 октября 2023, 15:35
Да! Тоже сразу так подумалось)
nastya_koshkina 12 октября 2023, 14:18
Цвет какой красивый, и шиммер классно смотрится
Red_helga 12 октября 2023, 14:19
Спасибо Настя ☺️
Kabanuchka 12 октября 2023, 15:21
Оля, очень красиво! Цвет просто супер и вам очень идет ) люблю коричневые во всех проявлениях, для стрелок мне больше подходит
Red_helga 12 октября 2023, 15:48
Спасибо Вам!)
Smoky 12 октября 2023, 16:27
Очень интересный оттенок, вам идёт! Спасибо за обзор, возьму и себе в коллекцию)
Red_helga 12 октября 2023, 18:36
Спасибо Вам 🫶🏻
AnyaMalina 12 октября 2023, 16:43
Был похожий от Шанель, оттенок не помню уже, ооочень любила только с тушью
Red_helga 12 октября 2023, 18:36
Ага, я помню даже тот карандаш)и у Диор есть в похожем цвете
Elenina87 12 октября 2023, 21:29
Тоже есть этот карандаш — нравится.
Кстати, в подобной гамме есть хорошие карандаши у EL, стоят дороже конечно, но зато классные.
Red_helga 12 октября 2023, 21:50
А EL это что?
ShadowBehind 13 октября 2023, 15:35
Estée Lauder
Red_helga 13 октября 2023, 18:02
Поняла) да, видела у них в такой гамме карандаш, понравился)
DieOlga 13 октября 2023, 00:02
Первый раз слышу об этом бренде! Спасибо, что познакомили!
Red_helga 13 октября 2023, 02:54
Вам спасибо за внимание 😊
Muffin 13 октября 2023, 12:40
Люблю такого плана карандаши от бежево-золотистого до коричнево-медного. В последнее время, правда, больше к первому варианту тянет. Бренд не знала, спасибо, что поделились!)
Red_helga 13 октября 2023, 13:23
Спасибо за внимание 🌸
Winter_cherry 19 октября 2023, 10:16
Заказала себе такой после вашего поста. Он великолепный, а какой волшебный на солнце, когда сияют розовые шиммеринки!
Цвет как раз тот, что я всегда ищу. Спасибо вам большое )
Red_helga 19 октября 2023, 12:14
🙌 супер! Рада, что вам понравилось 🥰