16.10.2023

Все об Eclipse beauty

Приветствую Вас! Этим летом на российском бьюти горизонте загорелась новая звезда — бренд Eclipse beauty. И сегодня я расскажу о своих впечатлениях от использования этой косметики.

В первую очередь хочу обратить внимание на яркую упаковку, лично мне она очень нравится, я вообще люблю яркие краски, особенно сейчас, когда в Питере серо и дождливо. Сочные цвета однозначно поднимают настроение.

Ассортимент у марки сравнительно небольшой, пока что здесь самый ходовой товар: спонж для умывания, тканевые маски, ночная маска для губ, декоративная косметика для глаз и губ.

Давайте начнем с ухода.

Спонж конняку Eclipse beauty.

Упакован в картонную коробку.

Это полностью натуральный продукт, изготавливаемый из спрессованных волокон корней (клубней) растения Amorphophallus konjac.

Предназначен для очищения лица и тела.

Поскольку у спонжа небольшой размер я использую его для умывания лица.

В сухом виде спонж твердый, как камень. Перед применением его достаточно намочить в воде и тогда он станет очень мягким и пластичным.

Наношу на него небольшое количество пенки и умываю лицо. Спонж очень нежный, он не травмирует кожу, пользоваться им приятно.

После такого очищения, кожа чистая, каждая поры «дышит».

Сушу спонж повесив на крючок за ниточку.

Спонж не крошится и не рвется, на сегодняшний день пользуюсь им около месяца и он в идеальном состоянии.

1 месяц, 1р/в деньиспользование

Тканевые маски для лица Eclipse beauty.

В ассортименте марки 4 вида тканевых масок, каждая из которых направлена на решение определенной проблемы.

Они упакованы в индивидуальные упаковки, продаются как поштучно, так и в составе набора.

Тканевая маска для лица с витамином С для выравнивания тона кожи Eclipse beauty.

У нее довольно хороший состав, в нем много натуральных и рабочих компонентов.

В упаковке маска находится в сложенном виде.

Поскольку маска изготовлена из достаточно тонкого материала, для более удобного ее размещения на лице она дополнительно проложена формой, которая удаляется после нанесения маски на лицо.

У маски удобное лекало, она очень тонкая и мягкая, прилегает к лицу, как вторая кожа. Я очень люблю такие тканевые маски.

Маска не сползает, охватывает все лицо, при использовании можно заниматься любыми делами.

Маска щедро пропитана сывороткой, ее с лихвой хватит и для нанесения на шею и зону декольте.

Использовать просто: достаточно нанести маску на предварительно очищенную кожу, выдержать 15-20 минут, после чего удалить, распределив остатки сыворотки кончиками пальцев. Я после любой тканевой маски умываюсь водой и наношу свой привычный уход.

Маска отлично увлажняет и освежает кожу.

2 дня, 1р/в деньиспользование

Маска для лица с розой для сияния кожи Eclipse beauty.

Состав маски изображен на фото.

По виду маска аналогична маске для лица с витамином С.

После использования кожа мягкая, увлажненная.

2 дня, 1р/в деньиспользование

Успокаивающая маска для лица с алоэ Eclipse beauty.

Основной действующий компонент маски — экстракт алоэ.

Полный состав изображен на фото.

Маска призвана снимать воспаления, успокаивать и восстанавливать кожу.

По виду маска аналогична маске для лица с витамином С.

Эффект понравился, хорошо увлажняет, успокаивает кожу.

2 дня, 1р/в деньиспользование

Балансирующая и обновляющая маска для лица с водорослями Eclipse beauty.

Состав маски на фото.

Как видно, маска содержит в составе экстракт  водоросли Cladosiphon okamuranus, способствующий синтезу коллагена, обновляющий и выравнивающий рельеф кожи.

По виду маска аналогична маске для лица с витамином С.

Эффект понравился, кожа после маски мягкая и напитанная.

2 дня, 1р/в деньиспользование

Все тканевые маски мне понравились, с удовольствием продолжу пользоваться ими.

Восстанавливающая питательная ночная маска для губ Eclipse beauty.

Заключена в пластиковую баночку с закручивающейся крышкой. Для удобства использования в комплекте идет аппликатор для нанесеняи маски.

Он силиконовый, гибкий, им удобно пользоваться.

Маска предназначена для восстановления нежной кожи губ. Состав изображен на фото.

Маска имеет приятный аромат и густую консистенцию.

При нанесении на губы как — будто тает, обволакивая их.

Впитывается не сразу, требуется время, поэтому советую наносить ее за некоторое время до сна.

В использовании комфортна, она совершенно не липкая, приятно ощущается на губах, не растекается и не скатывается.

Губы после нее напитанные, ни намека на сухость. Хоть маска и заявлена как ночная, но ее вполне можно использовать и днем в случае, если нужно, чтобы губ были в хорошем состоянии.

Представлена в объеме 20 гр., расходуется очень экономично, точно хватит на несколько месяцев.

Мне маска понравилась, до этого у меня не было опыта использования ночных масок для губ.

1 месяц, 4р/в неделюиспользование

Итак, с уходом мы закончили, переходим к декоративной косметике.

Марка выпустила две подводки для глаз, давайте рассмотрим их поближе.

Ультрачерная подводка для глаз Eclipse beauty.

Она имеет пластиковый корпус голубого цвета и крышку в виде лапки. Оформление очень мимишное!

У нее тонкий фетровый наконечник, им удобно рисовать стрелки.

Удобно то, что можно рисовать как очень тонкие линии, так и более объемные.

У подводки насыщенный черный цвет, она пигментированная, линия сразу четкая и яркая, не требующая наслаивания.

Заявлено, что у подводки влагостойкая формула, и это действительно так.

У меня очень проблемное веко, на котором мало, что держится. Эта подводка выдержала! Единственное, советую наносить ее на подготовленное веко. Я использую базу под тени + тени светлых оттенков, как подложка на все веко, и только после этого наношу подводку.

Я не умею рисовать стрелки, но с этой подводкой вроде получается неплохо.

Пользуюсь ей примерно месяц, подводка не засохла, рисует хорошо.

1 месяц, 1р/в деньиспользование

Ультрачерная подводка для глаз со штампом Eclipse beauty.

Она выполнена из пластика, двусторонняя: с одной стороны — подводка, с другой — штамп в виде сердца.

Наконечник фетровый, тонкий, пользоваться им удобно.

Штампик небольшой, совершенно точно сделает образ более игривым.

Оттенок у подводки черный, насыщенный, она прекрасно отдает цвет.

Стойкость тоже порадовала, держится на мне весь день без замечаний. За месяц использования не засохла.

1 месяц, 2р/в неделюиспользование

В коллекции Eclipse beauty есть и декоративная косметика для губ, в частности, Увлажняющее масло-блеск для губ Eclipse beauty.

Оно заключено в пластиковый флакон с крышкой-аппликатором. Пластик качественный, в процессе использования не царапается, надписи не стираются.

Эти масла, как карамельки, притягивают взгляд.

Аппликатор довольно крупный, ворсистый, им удобно пользоваться.

Состав масла — на фото.

Масло имеет легкую текстуру, оно буквально обволакивает губы, очень комфортно в использовании.

Оно не липкое, не растекается и не скатывается.

Масло представлено в четырех оттенках, каждое из которых имеет свою отдушку.

Отдушки, кстати, очень приятные, натуральные, ненавязчивые.

Итак, давайте посмотрим на свотчи.

Скажу сразу, что масла практически прозрачные, в конце размещу сравнительный свотч для большей наглядности. При выборе лучше ориентироваться на отдушку, а не на оттенок.

Сочный арбуз (WATERMELON) — прозрачный розовый оттенок.

Великолепная клубника (STRAWBERRY) — прозрачный светло-розовый.

Роскошное алоэ (ALOE) — прозрачный голубой.

Изумительное манго (МАNGО) — прозрачный желтый.

А это общий свотч на все четыре оттенка.

На моих губах все оттенки выглядят прозрачными.

Масло сглаживает рельеф губ, дает глянцевый блеск.

Стойкость средняя, как и у любого подобного средства для губ.

Хорошо ухаживает за губами, даже сейчас, в сезон переменчивой погоды и отопления, губы в хорошем состоянии.

Эти масла не хуже более дорогих люксовых собратьев.

1 месяц, 3р/в деньиспользование

Увлажняющий бальзам для губ Eclipse beauty.

Он оформлен очень просто, заключен в пластиковый футляр. Стик не шатается, выполнен качественно.

Предназначен для увлажнения губ и защиты от негативного воздействия окружающей среды. Состав на фото.

Его фишка в том, что в стике он выглядит белым, но при нанесении на кожу проявляется нежнейшим светло-розовым оттенком.

Обычно подобные бальзамы на губах выдают какой-то некрасивый ярко-розовый оттенок, этот бальзам смотрится очень органично и натурально.

В общем образе выглядит так.

По-моему, неплохо, но учтите, что я люблю бальзамные полупрозрачные текстуры, редко пользуюсь чем-то другим.

Губы не сушит, не вызывает желания постоянно обновить его, как это бывает с другими бальзамами, которые, по ощущениям, не ухаживают, а наоборот сушат губы, тем самым вызывая привыкание.

С этим бальзамом губы в хорошем состоянии.

1 месяц, 1р/в деньиспользование

Мое знакомство с Eclipse beauty прошло успешно, я с удовольствием пользовалась этой яркой и, как оказалось, эффективной косметикой. Радует то, что она очень доступная по цене и позволить себе ее может каждая.

Всем спасибо за внимание!

nastya_koshkina 16 октября 2023, 15:18
Очень красивый обзор, просто глаз радуется!
Oxana_1611 16 октября 2023, 15:20
благодарю Вас, я старалась
sveta-peters 17 октября 2023, 04:20
Спасибо за такую подробную информацию. Пост информативный и очень эстетичный. А вы — красавица.
Заинтересовали маски для лица и масла для губ.
Oxana_1611 17 октября 2023, 12:03
спасибо большое!
NegaN 17 октября 2023, 10:09
Спасибо за обзор, уже не первый раз вижу хорошие отзывы на продукцию этого производителя -буду пробовать👍
Oxana_1611 17 октября 2023, 12:03
достойный бюджетный бренд, присмотритесь!
Natella666 17 октября 2023, 12:14
Какой красивый обзор! Спасибо)
Oxana_1611 17 октября 2023, 12:32
спасибо за похвалу, я старалась)))
nataly_s 17 октября 2023, 16:48
Такой антидепрессивный бренд по оформлению и описано так заманчиво, не удержалась — уже жду манговое масло)))заинтересовала еще маска для губ в перспективе
Oxana_1611 17 октября 2023, 16:56
Это точно, оформление милейшее и однозначно поднимет настроение)) еще рекомендую тканевые маски попробовать, они нежнейшие.