24.01.2024

Подчеркнем красоту бровей с Romanovamakeup Sexy Eyebrow Mascara в идеально холодном оттенке Ice Blonde

Из всех продуктов для бровей я предпочитаю тушь. Мне нравятся «правильные» светлые оттенки, которые чуть приглушают мой природный оттенок, поскольку крашу волосы я в светлый блонд. Я покажу самый светлый оттенок туши для бровей в линейке бренда Romanovamakeup.

Эту тушь для бровей я купила взамен долгие годы любимой Lancôme в оттенке Blond.

Тушь для бровей упакована в черную глянцевую коробочку, которая является фирменной у бренда. Сама тушь находится в матовом пластиковом флаконе с классической щеточкой.

Сверху Lancôme Blond, снизу Romanovamakeup Ice Blond
Сверху Lancôme Blond, снизу Romanovamakeup Ice Blond

Оттенок достаточно холодный, я бы даже сказала идеально холодный.

Так же среди продуктов для бровей у бренда представлено четыре оттенка карандаша, три из которых одноименные с тушами для бровей.

В сравнении с другими оттенками линейки

До
До

После
После

Эту тушь можно использовать как с карандашом для бровей (идеально подходят оттенки Ice Blond и Taupe), так можно использовать самостоятельно.

Тушь имеет отличную пигментацию и ее можно использовать абсолютно самостоятельно, еще я периодически снимаю с кисточки для туши на скошенную кисть для бровей часть продукта и прорисовываю ей бровь и достающие волоски.

С карандашом Romanovamakeup Ice Blond
С карандашом Romanovamakeup Ice Blond

Тушь для бровей отлично смотрится, отлично укладывает и держит бровь до позднего вечера, при этом она смотрится очень естественно. Для меня она идеальная!

Оценка: 10/10

Цена: 1600₽

Срок использования: 1.5 года

А тем временем, глядя на других, я тоже решила попробовать создать телеграм-канал  и буду очень рада вашей поддержке и дружбе, обязательно будут действующие промокодики для самых выгодных покупок.

Ваша Наташа.

Vasilisk 24 января 2024, 09:18
Наташа, не могли бы вы добавить свотч карандаша? Ваш пост очень в тему, как раз ищу карандаш и тушь для бровей. Эта парочка от Романовой лежит в избранном, но в другом цвете. Теперь понимаю, что мне надо в Ice blond, но карандаш на сайте совсем другой по цвету. И я теперь в замешательстве…
Natella666 24 января 2024, 10:52
Все никак не доделаю обзор на карандаш
SweerHeart 24 января 2024, 13:45
У меня тоже такой карандаш, хорош! Очень довольна приобретением)
Vasilisk 24 января 2024, 14:00
Спасибо огромное🥰
Red_helga 24 января 2024, 09:25
Красивый результат получился 😊
AmiraT 24 января 2024, 10:33
Пожалуй, туши тоже любимое средство для бровей. И объем, и пушистость, и естественная фиксация. И как будто как свои))
Natella666 24 января 2024, 14:09
Полностью с Вами согласна)
Spring_melody06 24 января 2024, 11:38
Шикарный оттенок для блондинок!😍 не так то просто найти такой сбалансированный цвет.
А что у вас за карандаш на глазах? Очень уж понравился ☺️
Natella666 24 января 2024, 14:09
Спасибо) Romanovamakeup Don't stop a Dance)
GalinaGalina 24 января 2024, 13:47
Спасибо. прекрасно выглядит!
SashaBaker 24 января 2024, 14:50
А я тёплая блондинка, мне такой оттенок не подойдет( а выглядит красиво…
Natella666 24 января 2024, 15:28
Рассмотрите оттенок Taupe, мне он тоже очень нравится)
JJlovesmakeup 24 января 2024, 16:50
Тоже больше всего люблю именно тушь для бровей) У твоей туши замечательный оттенок))
Natella666 24 января 2024, 17:49
Kaatushkaaa 24 января 2024, 17:34
Купила типа такой. А пользоваться не умею 😁   вот что значит ручки не из того места
Natella666 24 января 2024, 17:49
У Вас все получится)
SVIATLANA 24 января 2024, 17:34
Спасибо. Как же Вы вовремя показали, и очень хорошо. На Ваших бровях смотрится просто супер, мне очень нравится. А я не могла найти холодный блонд, везде только тёплый. Поэтому, ещё раз огромное спасибо, буду искать, может, у нас найду.
Natella666 24 января 2024, 17:48
Спасибо большое 💕
Она есть на яблочном сайте и на официальном, в аэропортах и самолетных журналах. Оф.сайт есть и забугорный.
SVIATLANA 26 января 2024, 08:27
Это у Вас, я не в России…
Natella666 26 января 2024, 08:59
Есть иностранный ИМ у нее и в аэропортах и самолетах тоже она есть. В Дубае есть шоурум
SVIATLANA 26 января 2024, 20:17
Благодарю. Обязательно посмотрю.
Natella666 24 января 2024, 17:47
Tanushka78 25 января 2024, 08:31
У меня вообще это первая тушь для бровей, и это любовь с первого нанесения. К сожалению, не могу похвастаться густыми бровями, но эта тушь умудряется визуально сделать их густыми и пушистыми). Оттенок конечно вообще восторг👍. Я холодная блондинка, и на рынке в принципе и нет вариантов с идеальным попаданием цвета для меня. Поэтому именно эта тушь — большая удача))
Natella666 25 января 2024, 09:42
Полностью с Вами согласна, найти холодный оттенок практически не реально. Помню, что у MUFE была помадка для бровей, но она прям серая была, тоже не попадало… и более утяжеляла образ
Tanushka78 25 января 2024, 21:59
Я поэтому и люблю косметику Романовой, оттенки в яблочко всегда
Natella666 26 января 2024, 09:02
Полностью поддерживаю!