10.10.2023

Новинка 2023: румяна Kiko Milano Disney The Little Mermaid Radiant Baked Blush #03 I'm Blushing

Всем привет! Весной этого года бренд Kiko Milano выпустил совместно со студией Disney коллекцию косметики, посвящённой выходу переосмысленной на современный лад фильму-сказке о русалочке. Моя нервная система и так расшатанная европейской толерантностью не позволяет мне смотреть такое, так что в своём воображении я представляю русалочку из диснеевского мультфильма 90-х годов, приближенную по описанию к оригиналу Г. Х. Андерсена.

В этой коллекции косметики моё внимание привлекли трио из довольно интересных румян и я остановила свой выбор на оттенке #03 под названием I'm Blushing (подозреваю, что название румян продиктовано чувствами маркетологов, которые краснели и покрывались пятнами при просмотре новодела). Но если отвлечься от фильма, то румяна получились очень даже удачными, о чём я и хочу вам рассказать.

Kiko Milano Disney The Little Mermaid Radiant Baked Blush #03 I'm Blushing

Румяна упакованы в очень милую голубую картонную коробочку с золотым теснением и силуэтом русалочки на фоне пучины морской без отсылки к остро-социальной повестке фильма, что приятно. Сами румяна находятся в футляре цвета фуксии в форме ракушки с золотым дном. Также имеется довольно крупное удобное зеркало, если необходимо нанести румяна или поправить макияж. На мой взгляд, получилось красиво, ярко и по-девичьи. Упаковка выполнена качественно, футляр закрывается плотно, ничего не скрепит/не люфтит. Здесь отдел маркетинга постарался и добавил очков в пользу покупки милейшим оформлением.

Вес у румян приличный: 8 грамм, произведены в Италии.

Бренд позиционирует румяна как ультрасенсорные запеченные румяна с сияющим финишем. Они идеально подходят для мгновенного преображения цвета лица и придания коже неотразимого здорового сияния.

Я очень люблю запечённые румяна Kiko Milano за их нежную лёгкую текстуру, отличную стойкость и широкую цветовую палитру. И румяна из русалочьей коллекции не стали исключением: у них интересный сложный холодно-розовый цвет, напоминающий смесь ягод и пыльной розы с более яркими чуть блестящими прожилками, добавляющими яркости и живого блеска. На коже оттенок смотрится теплее, чем в футляре и подстраиваются под цвет кожи.

Румяна легко набираются на кисть, не пылят и хорошо отдают пигмент на коже, в этом плане, как я не раз отмечала, Kiko Milano легко дадут фору люксу. Стойкость у румян как всегда на высоте: держатся весь день (10-12 часов), не теряя насыщенности. Демакияж можно сделать любым средством, начиная от гидрофильного масла до пенки, он не составит никакого труда.

Оттенок румян получился довольно универсальным и он отлично вписывается в большинство макияжей. В общем, покупкой я осталась очень довольна, румяна оказались отличные. Отмечу лишь, что их стоимость оказалась чуть выше среднего, чем с целом у Kiko, но полагаю это связано с щедрыми комисионными корпорации Дисней за коллаборацию.

Оценка: 10/10

Цена: 21 евро

Срок использования: 5 месяцев

А вы пробовали что-то из русалочьей коллекции Kiko?

Спасибо, что заглянули.

Нелли

Agn 10 октября 2023, 05:27
Супер-супер
Nelli_von_B 10 октября 2023, 07:12
Спасибо большое 😊🌺
AnyaMalina 10 октября 2023, 05:49
Фильм смотреть не стала, он вызывает у меня когнитивный диссонанс
А вот румяна очень даже   Нелли, спасибо, что показала
Nelli_von_B 10 октября 2023, 07:17
Аня, привет! Фильм вызывает у меня аналогичные чувства, поэтому смотреть не стала, боюсь такое не развидеть.

Спасибо, румяна очень хорошие 🙂👍
JJlovesmakeup 10 октября 2023, 11:14
Даже в виш-лист фильм не ставила 😆
yana211292 10 октября 2023, 05:58
Фильм не смотрела, аж интересно стало, что там такого 😀
Оформление у румян супер, жаль, что не мой оттенок
А вы так вообще красавица
Nelli_von_B 10 октября 2023, 07:20
Здравствуйте, спасибо большое 🌼🌼

Фильм для поддерживающих западно-европейскую и американскую социальную повестку 🫤
yana211292 10 октября 2023, 18:57
Пожалуй, воздержусь тогда
ElenaKoza 10 октября 2023, 06:10
😁 не смотрела и не буду, но в курсе) Румяшки очень красивые, начиная от оформления и заканчивая тем, как они на тебе выглядят 😍 Нелли, какой у тебя тон на первом фото? Выглядишь прекрасно и кожа очень красивая 😍
Nelli_von_B 10 октября 2023, 07:21
Лена, привет! Спасибо большое 😘

На первом фото у меня тон Hermès 😉
ElenaKoza 10 октября 2023, 07:30
Красивый) как своя кожа
Nelli_von_B 10 октября 2023, 08:40
Спасибо 😘
На вид — так это позор для Hermès, выглядит как дешёвый корейский тональник за 5$, но вот на кожу ложится сказочно.
ElenaKoza 10 октября 2023, 09:48
Напиши, пожалуйста, название? Думала, есть пост, но не нашла. Спасибо)
Nelli_von_B 10 октября 2023, 10:00
Вот он 😉
ElenaKoza 10 октября 2023, 10:01
Благодарю
Nelli_von_B 10 октября 2023, 10:12
😘😘
Shinebrightgirl 10 октября 2023, 06:43
Привет, Нелли! Румяна замечательные и тебе очень идет оттенок. К помаде подходит.
Про русалочку не в курсе. Аж интересно стало)
Nelli_von_B 10 октября 2023, 07:24
Таня, привет! Спасибо большое 😊🌺

Фильм — ну такое себе, в последнее время прогресс Голливуда стал пугать.
Shinebrightgirl 10 октября 2023, 08:40
Но румяна супер!
Nelli_von_B 10 октября 2023, 08:41
Спасибо! ❤️
aquagirl 10 октября 2023, 07:14
У Kiko очень красивые лимитированные коллекции.
Кто работает в бренде над дизайном — большие молодцы 👍
Nelli_von_B 10 октября 2023, 07:25
Светлана, привет!🌺

Совершенно согласна, лимитки у Kiko чаще всего получаются на славу, и в плане оформления, и в плане продуктов 🙂👍
cuba_libre 10 октября 2023, 07:50
Нелли, вы такая красивая! Румяна прекрасно освежили лицо. Дизайн тоже понравился.

Я ходила на фильм с дочкой и её подружкой, нам всем очень понравился. Хотя изначально я идти не планировала, выбором актрисы была не довольна) Любимый мультик из детства, как и Красавица, но не сравнить, снято для меня, не в пример лучше.
Сама удивилась, как актриса «попала» в образ, отлично передала именно дух Ариэль…
Nelli_von_B 10 октября 2023, 08:34
Здравствуйте, спасибо большое 🌺🌺

Рада, что вам с дочкой фильм понравился, я тоже в детстве обожала диснеевские мультфильмы о принцессах, и для себя хочу в памяти сохранить эти образы, просто для меня современная версия — это чересчур.
LevKate 10 октября 2023, 08:14
Я не смотрела эту версию, но читала, что она провалилась в прокате, а директора Дисней ( одного из многих ) в связи с кастингом на главную роль уволили, но причин было много, это была последняя капля 😂
Нелли, очень красивые румяна, на тебя бесподобно смотрятся 😍
Nelli_von_B 10 октября 2023, 08:35
Катя, привет! Спасибо большое 😘🌺
У Kiko как всегда отличное качество румян по разумной цене 😉
GoodFortune 10 октября 2023, 08:16
Красивые фото, красивая Вы 😍🌹🌹🌹🌹🌹
Nelli_von_B 10 октября 2023, 08:36
Здравствуйте, спасибо большое, очень приятно 🙂🌼
RAGE 10 октября 2023, 08:27
Нелли, румяна чудесные
Красивы и снаружи, и внутри.
Nelli_von_B 10 октября 2023, 08:36
Агния, привет! Спасибо, румяна у Kiko как всегда прекрасны ❤️
Vasylysk 10 октября 2023, 08:30
по описанию к оригиналу Г. Х. Андерсена…
Так она в оригинале вообще блондинка… Меня честно и рыжая немного смущает))))
Но чего нельзя отвернуть, так это то как сыграла актриса Ариэль: она хоть и не красавица ( хотя в мульте она тоже не прям красивая, скорее обычная), но именно вот эту игривость и немного инфантилизма передала 👍
Nelli_von_B 10 октября 2023, 08:39
Здравствуйте, да, я помню, что в оригинале русалочка — это бледнокожая блондинка с голубыми глазами, думаю Дисней в 90-х добавил ей рыжие волосы, чтобы отличаться от других принцесс, мультфильмы о которых они активно выпускали в то время.
Vasylysk 10 октября 2023, 08:44
Проблема не только во внешности: Ариэль сама по себе обычная девушка с рыбьиим хвостом. В ней нет ничего «сказачного», как говорится, она обычная женщина из плоти и крови. Я это имел ввиду)))
В советском и японском мультиках русалочка по настоящему сказачная: её голос, взгляд и т.д. сам говорит за себя: она не смертная )))
В Дисней же по сути нет этой вуали на гг…
GulmeerA26 10 октября 2023, 08:40
Классные румяна, долго на них смотрела и не решалась брать, в итоге меня кто-то опередил) Взяла запечёный бронзер, которые у марки обожаю. Ещё смотрю на пудру в оттенке «орех», который для моей кожи будет тоже бронзером), пока раздумываю. Больше из коллекции мне, к сожалению, ничего не доступно. Чем вдохновлялись создатели коллекции, стараюсь вообще не думать, Андерсен, думаю, ворочается в гробу.
Nelli_von_B 10 октября 2023, 08:43
Здравствуйте, да, бронзеры у них тоже были шикарные из этой серии, я пока думала, дождалась, что уже все sold out 🙁
AlinaAlinaAlina 10 октября 2023, 08:47
Вы красавица! Румяна вам идут и подчеркивают красоту!
Я же больше по теплым персикам корралам)
Nelli_von_B 10 октября 2023, 08:48
Алина, привет! Спасибо большое 🌼
Пожалуйста, ко мне на ты 😉
AlinaAlinaAlina 10 октября 2023, 11:08
Привет, забыла.
У нас тут ко всем только на ты, как и в английском, но помню, что в правилах руссаого не так)
JuliaBerg 10 октября 2023, 09:24
Нелли, румяна красивые, тебе очень идут,☺️🌺🌺🌺фильм-безобразие🤦
Nelli_von_B 10 октября 2023, 09:33
Юля, привет! Спасибо большое 😘
Да, фильм — форменное безобразие 🤔
JuliaBerg 10 октября 2023, 09:40
Даже мой толерантный, шведский муж сказал, что не разрешит смотреть это детям🤦🫣чего уж там)но и Бог с ними, Нелли, что за тушь на тебе? твои ресницы, как в песне*хлопай и взлетай*😍
Nelli_von_B 10 октября 2023, 09:56
Спасибо 😁 Это Chanel Le Volume 😉
JuliaBerg 10 октября 2023, 10:00
Спасибо 😘
Nelli_von_B 10 октября 2023, 10:12
😉😘
yuliazx 10 октября 2023, 19:41
А что там такое? Однополая любовь?
Nelli_von_B 10 октября 2023, 19:58
Главная героиня — афроамериканка
yuliazx 10 октября 2023, 20:21
И только? Ради этого весь сыр-бор?
JuliaBerg 10 октября 2023, 21:46
Тут скорее о личном восприятии, у меня ассоциации только с красивой, рыжеволосой принцессой, а не извращённым мыслением продюсеров, в виде нового персонажа, с подвижками на безграничную толерантность
Nelli_von_B 10 октября 2023, 21:55
Поддержу, слишком уж это далеко от замысла автора и образа персонажа, любимого многими поколениями
JuliaBerg 10 октября 2023, 22:06
Нелли, для меня самая удачная экранизация русалочки, как раз диснеевская 90х, про недоразумение 23 года, даже и говорить не хочу, непонятно вообще, на кого и на что рассчитан этот фильм, столько красивых актрис, которые могли сыграть прекрасно эту роль, но видимо создателям нужен был другой эффект
Nelli_von_B 10 октября 2023, 22:10
Да, я тоже выросла на диснеевских мультфильмах 90-х, в которых было много добра и красоты. То, что студия выпускает последние годы вызывает отторжение.
JuliaBerg 10 октября 2023, 22:18
Абсолютно с тобой согласна, по другому и не скажешь)
Lana2014 13 октября 2023, 08:29
вы не представляете, что в Америке творится с этим безграничным заигрыванием с афроамериканцами. Уже до полного абсурда дело дошло. Белые не понимают, что сами себе яму роют.
Начиналось-то все хорошо… за здравие. А кончится — за упокой, вот помяните мое слово.
Nelli_von_B 13 октября 2023, 09:02
Здравствуйте, согласна, всё к тому идёт.
JuliaBerg 13 октября 2023, 09:21
То же самое касается и однополых отношений, свободы выражения людей с ограниченными возможностями, к примеру выход модели с синдромом дауна на подиум, или ещё хуже трансгендеров в женском белье, для меня это равносильно инцесту🤦причем это так яро и агрессивно продвигается)как обязанность
Nelli_von_B 13 октября 2023, 09:50
Ох, Юль, даже комментировать не буду, больная тема…
JuliaBerg 13 октября 2023, 10:19
Нелли, я тоже стараюсь обходить стороной подобные темы, углубляться в такие темы нет никакого желания, просто иногда берет такое возмущение),😡но мы здесь для красоты, и о красоте❤️
Nelli_von_B 13 октября 2023, 10:35
Да 😘💕
JuliaBerg 13 октября 2023, 11:07
🌺🌺🌺😘
ImBatman 10 октября 2023, 09:25
Фильм, кстати, никакой. То есть, это просто проходняк ради сохранения авторских прав (?), не ужасный.

А вот вы — прекрасная, и румяна супер-красивые! Люблю лимитки Кико.
Nelli_von_B 10 октября 2023, 09:33
Здравствуйте, спасибо большое 🙂
Я тоже большая поклонница лимиток Kiko 💕
Elena2525 10 октября 2023, 09:25
Мне понравился фильм, некоторые повороты в сюжете вызывают вопросы, но мне понравилась часть про проблемы в родительско-детских отношениях. Ощущение даже осталось, что фильм для тех, у кого уже свои дети возраста Ариэль. Румяна тоже красивые.
Nelli_von_B 10 октября 2023, 09:34
Здравствуйте, спасибо 🙂🌼
Red_helga 10 октября 2023, 11:12
Прекрасно выглядите 🌸румяна красивые, упаковочен милейшая )
Nelli_von_B 10 октября 2023, 13:47
Ольга, спасибо большое 🌼
Пожалуйста, ко мне на ты 😉
JJlovesmakeup 10 октября 2023, 11:14
Румяна- чистый восторг 😍
Nelli_von_B 10 октября 2023, 13:48
Алина, привет! Спасибо, румяна классные 😉👍
Mashka1888 10 октября 2023, 11:23
Румяна потрясающие, вам очень красиво!
Nelli_von_B 10 октября 2023, 13:48
Спасибо большое! 🌺
Estoy 10 октября 2023, 13:17
Какое яркое оформление! 🌸Тебе очень хорошо 👌🌸🌸
Nelli_von_B 10 октября 2023, 13:49
Юля, привет! Спасибо большое, очень приятно 😘🌺
Stamina 10 октября 2023, 13:24
На вас выглядят очень хорошо. Для меня же мимо, ибо сильно пигментированные, а я — рукожопик.
Nelli_von_B 10 октября 2023, 13:50
Екатерина, спасибо большое 🌺
Эти румяна набираются тончайшим слоем, так что наносить и наслаивать их очень легко 😉
Victoria_K 10 октября 2023, 13:30
Вот еще один пример того, что яркие румяна нужны всем. Хотя бы одни.
Спасибо🌺🌺🌺
Nelli_von_B 10 октября 2023, 13:50
Виктория, спасибо большое 🌺🌺
nelena 10 октября 2023, 14:46
Привет, Нелли. Полный красивостей и приятностей пост. Я как-то всегда обходила стороной косметику Кико. Даже не знаю почему. А ты меня заинтересовала этими румянами. Выглядишь, как всегда, идеально.
Nelli_von_B 10 октября 2023, 14:49
Елена, привет! Спасибо большое 💕
Я, в основном, предпочитаю декоративную косметику люкс сегмента, но у Kiko много достойных продуктов, не уступающих по качеству 👍
inna_beautyholic 10 октября 2023, 15:50
Мультфильм я смотрела в перемотке)
Урсула там хороша)
Вам очень идёт оттенок) baby face)
Nelli_von_B 10 октября 2023, 17:03
Здравствуйте, спасибо большое, очень приятно 🌼🌼
Tellshell 10 октября 2023, 16:31
Вау, Нелли, вам очень идут румяна
Nelli_von_B 10 октября 2023, 17:05
Ирина, спасибо большое 🌺🌺
rkolpakova538 10 октября 2023, 18:29
Нелли, на вас так приятно смотреть. Макияж с этими румянами получился класс.
Nelli_von_B 10 октября 2023, 19:54
Здравствуйте, спасибо большое, очень приятно 🌺🌺
lalaide 10 октября 2023, 18:29
вы очень красивая   и румяна прекрасно освежают. очень красиво
Nelli_von_B 10 октября 2023, 19:54
Спасибо вам большое, очень приятно 🌼🌼
DieOlga 10 октября 2023, 20:24
Румяна на вас понравились, как хорошо, что мои потребности закрыты в этом сегменте
Nelli_von_B 10 октября 2023, 20:37
Ольга, спасибо большое за ваше внимание к посту 🌺
redishhh 12 октября 2023, 17:15
Нелли, какое красивое оформление)) И оттенок хорош! Тебе очень идет!
А фильм, как и новую «Черноснежку», не знаю, отменили ее или нет уже — смотреть не хочу и не буду!))
Nelli_von_B 12 октября 2023, 19:36
Спасибо большое 🌼
Черноснежку и новую золушку я не переживу 🫣
Amedea11 21 октября 2023, 00:32
О боже, что, еще и черноснежка ожидается?
Amedea11 21 октября 2023, 00:31
Румяна красивые. Но меня тоже неприятно удивили цены на эту коллекцию, поэтому воздержусь. Если попадется со скидкой, возьму.
Nelli_von_B 21 октября 2023, 10:06
Здравствуйте, спасибо, что заглянули 🌼
У нас уже почти вся коллекция распродана 🙄