07.10.2023

Moth Nail Polish Madagascan sunset moth

Итак, еще один беспроблемный красавчик мотылек от Мотыльков Moth Nail Polish Madagascan sunset moth.

Про флакончик еще кто-то не знает? Это он, здравствуйте. 😅 Кисточка удобная, скругленная.

Madagascan sunset moth — это магнитный лак. Если использовать без магнита, то он будет тиловым. С магнитом тил отплывает в глубину, появляется прозрачная серость и яркий холодный розово-сиреневый блик. Или темно-сливовый.))

При искусственном свете, тепловатом, пара цветов сменяется на синий и чуть грязноватый оранжевый. Впрочем, при этом же свете есть и розовый с тилом, достаточно поменять положение руки.

Наполнение лака — мелкий шиммер.

По густоте очень приятный. Можно нанести тонко, можно уложить более плотным слоем, и лак не будет растекаться больше привычного.

Финиш — сатин. При дневном свете это, скорее, металлик, при ярком искусственном и на солнце видны яркие переливающиеся искры.

Мизинец без магнита.

Искусственный свет.

Первый слой прозрачный, особенно, если применять магнит, два плотных слоя перекрывают свободный край. Сохнет быстро. За пару минут два плотных слоя или три более тонких схватываются. Можно чуть коснуться, но повредить маникюр еще очень легко.

Примерно за 10 минут покрытие просохло полностью без использования сушки.

Снимается легко, как крем, по сути.

Ногтевую пластину не окрашивает даже без базы.

Кончики с топом затираются дней через 7, без топа — где-то через 4-5 дней.

Конечно, если сравнить с официальными фото бренда, он тоже будет чуть тусклее, но мне нравится. что он красив сам по себе. И даже отсутствие топа его не портит.

А уж по ТХ идеальный.

Цена: 1000 рублей.

Moth

Moth

stein 07 октября 2023, 22:06
Ухтыж!   Слов нет!
Сегодня я поняла, почему у меня нет мотылей (помимо сложностей с заказом).   Для меня они с перебором спецэффектов. Мне мозг перегружает такой поток информации от ногтей. Я и так на них залипаю. Сейчас вот сижу с черным и ощущаю его полнейшим нюдом.
Mac_Cecht 07 октября 2023, 22:36
А у меня как раз Мотыли — мой личный сорт героина.
Раньше я пользовалась кремами, сатинами, металликами, — все было нормально, всего хватало много лет. Было там флакончиков 15, пара топов со слюдой, немного с блестяшками… Kinetics на их фоне вообще были вау!
Два года назад я открыла для себя Masura. У них постоянно выходит новые коллекции, куча светоотражайки, глиттеры, слюды — я тоже была в восторге, но в последние полгода-год, у меня прям недостаток слюды в крови. И мультихромности. Мне хочется еще и еще безумнее.
Мне сейчас очень скучно и некомфортно в кремах, даже если нанести на некоторые ногти слюду. Мне нужны бешеные замесы))
И вот такая мультихромность — это минимальный комфорт для меня. Классно еще, что магнит дает возможность делать любимую асимметрию.
Mac_Cecht 07 октября 2023, 22:37
Не переключайтесь, сегодня будет еще два поста   Один даже не о Мотыльке. Об одноцветном лаке))
Mac_Cecht 07 октября 2023, 22:38
Кстати, у Мотылей же есть более спокойные варианты. Это просто я выбираю такие))
cerera 07 октября 2023, 22:43
Илона, а что за магнит у Вас?) и как магнитили? Симпатично получилось. Надо уже попробовать своего Мигеля
Mac_Cecht 07 октября 2023, 22:54
Фирменный мотыльковый купила, он круглый, шайба такая.
Магнитила по-разному. Укзательный клала свободным краем на магнит, средний — палец лежал на магните, магнит закачивался на середине ногтя, если считать от кутикулы. С безымянным подносила сверху ребром по диагонали.
cerera 07 октября 2023, 22:55
Спасибо 🙏🏻 разрываюсь между мотыльковым магнитом и масурой
Mac_Cecht 07 октября 2023, 22:57
Масуровский не пробовала, сначала купила нонейм на палке: с одной стороны прямоугольник, с другой — мелкий кругляш. В итоге оказался слабоват. Сверху подносишь, работает, а вот через палец вообще не пробивает. Мотыльковый точно сильнее будет.
JJlovesmakeup 09 октября 2023, 08:08
А где фото мотылька???)))
Mac_Cecht 09 октября 2023, 11:00
В Гугле
JJlovesmakeup 09 октября 2023, 11:13
Эх… Гуглить было лень, видимо придется 😆
Mac_Cecht 09 октября 2023, 18:59
Ну вот што-то я решила, что не надо, а, оказывается, было надо))