07.10.2023

Осенний Берлин: косметичка с собой

Привет 🙋‍♀️ В недельную поездку старалась взять минимум, поделюсь тут детальней: это место давно стало для меня своеобразным beauty дневником.

Тёплая осень, атмосфера свободолюбивого Берлина. Максимум прогулок, эмоций и минимум желания задумываться об уходе. А иногда об уходовой рутине хочется забыть вовсе!

Из очищения стандартно упаковала Drunk Elephant Beste No. 9 Jelly Cleanser — уже третья миниатюра в путешествиях, выучила его хорошо. Многих отталкивает плёнкой после, на себе её не чувствую. Супер бережное, мягкое, нежное и качественное очищение.

На фото видно пробник гидрофобного масла Needly Mild Deep Cleansing Oil, который взят на случай более глубокого очищения: основную часть времени провожу без макияжа.

Очищающие салфетки Dr Dennis Gross Alpha Beta Extra Strength Daily Peel нравятся в поездках. Плюс патчи с салициловой кислотой ZitSticka KILLA Kit Deep Zit Microdart Patch.

Обошлась без тонера: в мини формате ничего подходящего сейчас нет, а заморачиваться с переливанием не хотелось. Поэтому взяла глубоко увлажняющий серумDr. Ceuracle Hyal Reyouth Ampoule. Люблю тканевые увлажняющие маски, но в этот раз выбрала освежающую 111Skin Oxygen Express Mask. Деликатная, невесомая и хорошо выравнивающая тон маска!

Glow Recipe Watermelon Glow Niacinamide Dew Drop — можно наносить соло или добавлять в другой продукт ухода. Ниацинамид, гладкость и блеск. Красивый glow эффект.

Смешивала их с кремом Caudalie Vinoperfect Instant Brightening Moisturiser. Плотная нежная текстура, без липкости/плёнки после, выравнивает и освежает. Миниатюра уже была весной, сейчас попалась снова. Также упакована travel версия Drunk Elephant Protini Polypeptide Cream.

Для тела — 50 мл. AMELIORATE Transforming Body Lotion. Мягкий, приятный, хорошо увлажняет, нейтрально пахнет.

Волосы: дует Sachajuan Scalp Shampoo и Scalp Conditioner (100 мл.). Укладка, гладкость и блеск — любимый Color Wow Travel Dream Coat Supernatural Spray.

Всего два парфюма носила — Ex Nihilo Atlas Fever и пробник Cartier Baiser Vole, который получила уже на месте в магазине.

Макияж — скромно, но функционально для меня. Тон, который стал фаворитом La Mer Soft Fluid Foundation, стандартно карандаш для бровей benefit Precisely, My Brow Pencil, тушь Hourglass Caution Extreme Lash Mascara ultra black.

Губы — блеск Dior Addict Stellar Gloss и помада Gucci 216 My Cousin Rachel.

Палетка Hourglass Ambient Lighting Edit Unlocked — Jellyfish, привлекательное оформление.

Мне понравилась в путешествии, внутри две финишные пудры (Diffused Light и Ethereal light), бронзер (Lunar Bronze), хайлейтер (Opal Strobe Light), два оттенка румян (Rose Fusion и Diffused Heat).

Ну и несколько фото прекрасного осеннего Берлина 🍂

RAGE 07 октября 2023, 21:26
Была в Берлине всего один раз, но его просто невозможно не полюбить))
Спасибо за пост и фото!
MissSunshine 08 октября 2023, 00:01
Возможно!)) Я не полюбила, совсем не мое…
Estoy 08 октября 2023, 13:26
Город, который отталкивает или привлекает ❤️
Estoy 08 октября 2023, 13:24
Спасибо за комментарий 🌸
miinichka 07 октября 2023, 21:44
Спасибо за очень атмосферный пост!
С удовольствием полюбовалась вашими продуктами, Берлином и вообще идеей путешествия )) Медуза конечно мини мечта 😍
Estoy 08 октября 2023, 13:42
Спасибо за комментарий 🌸
Levsa834 07 октября 2023, 21:52
Ах, как я хочу в Берлин! А теперь ещё и палетку hourglass захотела))
Estoy 08 октября 2023, 13:54
Палетка классная 👍🌸
Victoria_K 07 октября 2023, 21:59
Красота… и Медуза и Берлин…
Estoy 08 октября 2023, 14:14
Рада, что понравилось ☀️
MILA_666 07 октября 2023, 22:05
С удовольствием заглянула в вашу косметичку.
И конечно чудесные фото любимого Берлина, пока границы не закрыли как было здорово — сел в машину и погнал в Европу.
Natalika_ 07 октября 2023, 22:11
Я один раз была в Берлине, спасибо за приятные воспоминания)
Ольга Жукова 08 октября 2023, 02:21
Я росла в Германии, Берлин для меня прежде всего Рождество, ярмарки и почему-то зоопарк. Скажите, пожалуйста, а румяна сильно розовые? Не заказываю, так как мне ближе персик и коралл.
FairyKatty 08 октября 2023, 06:11
Берлин не люблю, не мой город.

Палетка, блеск Диор прекрасные
Spring_melody06 08 октября 2023, 10:02
Эстетика в ваших постах всегда 10 из 10 👏🏻
Лаконично и красиво
Очень хотелось бы обзор на медузу 😊
sweetsformysweet 08 октября 2023, 10:02
Ооо, вот и первые покупки новых Hourglass! Красивое показываете. Леопарда очень уж хочется.
Shurochka-kurochka 08 октября 2023, 10:02
Берлин фантастический ❤️❤️. Сегодня приняла тяжелое волевое решение не брать медузу. Но какая же на ваших фото она красивая 😭😭. Наверное все-таки брать 🤦‍♀️
Vasilisk 08 октября 2023, 12:15
Красивый пост, с удовольствием заглянула в вашу косметичку!🌹
MelAnna 08 октября 2023, 12:26
Салфетки Гросса скорее отшелушивающие, чем отчищающие. Их две: одна пилинг, другая нейтрализатор.
IrisBoris05 08 октября 2023, 13:33
Очень жаль, что нет фото полного образа. Может добавите?
Olga_cherry 10 октября 2023, 18:29
Прекрасный пост! Спасибо за теплые воспоминания))) Я была в Берлине в 2018 году на Рождество. И в Дугласе купила первую Анастасию и Бекку, а также кисти зоева. Обожаю суету на Курфюрстендам и вязкое величие Берлинердома. Эххх… так тепло на душе