13.10.2023

Сияние из космоса? Палетка со своими нюансами- Huda Beauty Mini Glow Obsessions Highlighter Face Palettes

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хотела бы поделиться своим мнением о Huda Beauty Mini Glow Obsessions Highlighter Face Palettes

К хайлайтерам раньше я была равнодушна. Но мне очень хотелось такой продукт к себе в косметичку.

Продукты от Huda я очень люблю, у меня есть палетка теней, которую я использую каждый день.

Использую сейчас палетку с хайлайтерами не очень часто, но при этом покупку совершала осознанно и хотела именно палеткой с нескольким оттенками.

В магазине Иль де Боте была только одна палетка, и была Huda. Оттенок я выбрала Medium. Более светлых оттенков хайлайтера не было в наличии, поэтому приобрела «средний». По стоимости очень даже дорогая покупка, около 3000-3500 рублей, акций не было.

Упаковка красивая, манящая, в меру блестящая. Есть зеркало, оно функциональное, можно брать с собой палетку и использовать как сами хайлайтеры, так и совместно с зеркалом.

Закрывается мягко, плавно, без резкого щелчка. Открывается также приятно, не нужно ничего отковыривать.

Граммовка не большая, но продукта хватит на несколько лет точно.

Цвета красивые, хорошо подобраны, но все же будто слишком похожи.

Не пылят, наносить можно как кистью, так к и пальчиками.

На пальчиках переносится намного больше, можно сделать «явный» след, кистью будет более невесомо. И опять же какую кисть брать, очень большую или мелкую для точечного нанесения.

При разном освещение выглядят по-разному.

Пройдемся по оттенкам.

Самый светлый- золотой оттенок. Красивое сияние золота. В меру желтый, но на моей белой коже его очень хорошо видно, особенно если взять много. Всё оттенки имеют микрочастицы, поэтому сияние такого деликатное. В целом можно даже использовать как пудру, нанести вуалью, и лицо будет немного сиять, и как пудра — все будет запечатано.

Розовый — думаю мой любимый. Очень нравится использовать для придания свежести лицу. Сейчас тренд на glow макияж, свежий макияж. Можно увидеть как много румян наносят, делают лицо очень розовым 🤷‍♀️

Румяна я не использую, так как сама умею краснеть 😅, но немного розовинки мне нравится добавлять.

Если наносить даже в зону, где наносят хайлайтеры, все равно создается эффект свежести, отдохнувший вид. Можно и на яблочки щек нанести, тогда продукт будет как сияющие румяна.

Самый темный, бронзовый оттенок- здесь представлен скорее тёплый оттенок бронзового. Холодным назвать сложно, поэтому в качестве затемнения не получится использовать. Часто бронзеры имеют рыжеватый оттенок, так сказать оттенок загара, здесь же у Huda что-то между. На мне не выглядит рыжим.

Но на моей белой коже его очень видно. На фото еще не так грязно, в жизни прямо коричневое пятно. То есть даже совместить с бронзером — не моя тема, думаю на более загорелых девушках будет лучше.

Если макияж глаз в коричневых оттенках, то данный оттенок будет отлично все дополнять.

Чисто как сияющий оттенок- не осень. На мне желтит.

И последний, такая смесь золотого и бронзового. Его я чаще наношу на веко в качестве сияшки.

Использовать данные оттенки без тонального- очень плохая идея. Смотрится не красиво, то есть в обычной повседневной жизни их не нанести.

Для меня непонятный оттенок, лучше бы был серебристый, металлик.

На веках западает, скатывается. На лице выглядит не естественно.

Эти два оттенка уж очень похожи друг на друга.

На свотчах на руке все выглядит очень похоже. Оттенки отдают рыжиной, уходят в теплые оттенки.

Не видно даже какой из них розовый, какой более бронзовый.

Все оттенки сияют деликатно. Нет ни одного, который бы с одного взмаха давал сияние из космоса 🤷‍♀️

Нужно наслаивать, подстраиваться. Выглядит красиво, не поспоришь, но будто не на все 100%.

Продукт не осыпается, как влитой в течение дня, даже на жирной коже, кроме век. Там все иначе.

Опять же повторюсь, что на моей супер белой коже они бывают выглядят неоднородно, темные оттенки очень видно, особенно если переборщить и в целом такие «коричневые» не для подсвечивания. Может стоит использовать по-другому 🤷‍♀️

В целом, конечно я буду использовать эту палетку и думаю, что даже до ее конца 😁 ❗️Покупать ли ее вам- большой вопрос.

Стоит потестировать на себе, сравнить если что у вас в косметичке похожее по оттенкам и нужно ли приобретать повторы.

5 месяцев, 2р/в неделюиспользование

anjta 13 октября 2023, 19:55
Можно использовать как тени, особенно светлокожим девушкам
Katerina546 13 октября 2023, 20:27
Можно, конечно. Думаю здесь как каждая для себя решит и приспособит эту палетку.
zha-smin 13 октября 2023, 22:37
ну не знаю, из космоса такие точно не увидеть … 😁
Victoria_K 13 октября 2023, 22:46
О… тема (в плане теней)
🌺🌺🌺
Mac_Cecht 14 октября 2023, 04:38
А на лице у Вас только розовый показан?
Katerina546 14 октября 2023, 08:00
Да, розовый ближе к щекам. Золотой на носике и верхней губе.
Елена Лопатина 14 октября 2023, 06:20
У меня такая палетка в самом светлом оттенке, при том, что я не белоснежка, а просто светлая с желтинкой и розовинкой одновременно:)
Так вот, он сияет шикарно)) можно сделать супер-яркое свечение, а можно блик.

Думаю, что просто оттенки в этой медиум палетке Вам не подошли. Они на больше смуглую или загорело-оливковую кожу.

Вам подошли бы сияющие пудры, например от от мас. Было бы красивое сияние на Вашем оттенке кожи.
Katerina546 14 октября 2023, 08:00
Спасибо за мнение и рекомендацию! Думаю пока эта палетка у меня на многие годы 😁
Елена Лопатина 14 октября 2023, 06:21
MelonWaterMelon 30 октября 2023, 19:17
Очень странный продукт. Как мне показалось по фото из-за крупных блёсток создаёт эффект текстуры кожи там, где её нет. И да, цветовая гамма не Ваша, но я думаю и светлая палетка была бы слишком желтая и опять таки сам продукт спорный. А Вашему типажу могло бы подойти что-то вроде оттенков из палетки alchemist от kat von d, кстати, похожее есть у инфлюенсбьюти, вроде илюминати хайлайтер называется