Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.10.2023
1585

Relove by Revolution Glam Balm Lip Balm в оттенке So Berry

Наступает сезон, когда увлажнение губ является обязательным атрибутом в уходе.

На примете у меня есть потрясающий и доступный увлажняющий-питательный бальзам для губ.




Упаковка бальзама выполнена в виде тюбика из-под крема. Из-за этого могут возникнуть проблемы с нанесением, так как носик тубы такой же, как и у вышеупомянутого средства, и если елозить им по губам с особым энтузиазмом, то могут возникнуть неприятные ощущения при нанесении. Как Вы уже поняли, носик тюбика не должен соприкасаться напрямую с губами чтобы не доставлять дискомфорта. Поэтому рекомендую Вам заранее выдавливать немного средства, а затем подносить к губам, либо же использовать ватную палочку или палец в роли аппликатора.




В составе средства присутствуют натуральные масла, которые обильно увлажняют и интенсивно питают нежную кожу губ. Помимо этого, после применения губы становятся мягкими. Бальзам справится как с лёгкой сухостью губ, так и с тяжёлой ситуацией, когда губы покрылись высохшей кожей и начали трескаться. В последнем случае положительный эффект наступает после нескольких применений.

искусственный свет
искусственный свет


искусственный свет
искусственный свет


дневной свет
дневной свет




Средство обладает не ярко выраженным ароматом ягод. Текстура средства приятная. При нанесении она обволакивает губы. Но в тоже время не липкая.




Как только Вы выдавите бальзам из тюбика, Вы заметите, что он имеет фиолетовый оттенок. Но на губах ярко выраженного цвета нет.






Период использования: на ежедневной основе в течение месяца

Тип: бальзам для губ

Цена: 250 рублей

Оттенок: So Berry

Оценка: 10 из 10

Лучшее за месяц

Комментарии