06.10.2023

Совершенствующая и закрепляющая компактная пудра для жирной кожи Kiko Milano Green Me Perfecting Powder Edition 2023 Collection

Всем привет))

Для жирной кожи пудра — самый необходимый вариант, не закреплять макияж не получится. Если эта пудра еще имеет какие — то бонусы, то вообще восторг.

Эту пудру я захотела еще на этапе релиза коллекции, но не успела сразу купить, попала на распродажу в Германии.

Упаковка очень простая и экологичная, картон, нет зеркала, почти всю ее можно сдать на переработку. Формула полностью веганская.

Приятного и нежного зеленого оттенка коробочка, природный орнамент скелета листа.

Подробное описание и состав.

Сам футляр в той же стилистике, картон плотный, крышка фиксируется резинкой. Я ее отвернула назад и не пользуюсь, но выглядит забавно.

На обороте наклейка с информацией. Вес 7,5 г.

Внутри есть прозрачная пластиковая заглушка, ее нельзя полностью убрать, а только приподнять, я вот после написания поста вообще хочу ее срезать, не нужна она мне.

Под ней виднеется очень красивый рефил с тиснением. Оттиск структуры листа поддерживает всю природность и натуральность.

Аромат отсутствует.

В составе:

• Мика
  • Каолин
  • Силика
  • Сквалан

Талька нет, для кого это важно.

Текстура плотная, ощущение, что запеченная, при наборе не пылит вообще.

При плотном нанесении выглядит белой.

После вполировывания виден небольшой блик. Кожа выглядит живой.

Пудру я наношу на все лицо и на зону под глазами. Она абсолютно не сушит кожу, не создает ощущения перепудренности и не смотрится мукой. Визуально сглаживает рельеф, совсем каплю блюрит, на фото не отсвечивает.

Матирование дает среднее, хватает на несколько часов, поэтому под нее я наношу другую — с оттенком и более плотную с тальком, а этой пудрой шлифую для эффекта натуральной кожи.

так пудра набирается на кисть

как выглядит на порах на носу
как выглядит на порах на носу

общий образ
общий образ

Пудра не делает чудес, не перекрывает кожу. Это отличная пудра для матирования без талька, при этом она не сушит кожу и не подчеркивает ничего на лице, не меняет оттенок тона. Считаю ее просто необходимой в косметичке и теперь буду присматриваться к подобным вариантам у бренда.

3 недели, 6р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем
Состав: MICA, KAOLIN, SILICA, LAUROYL LYSINE, MAGNESIUM MYRISTATE, ZINC STEARATE, BORON NITRIDE, SQUALANE, ISONONYL ISONONANOATE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, GLYCERYL CAPRYLATE, 1,2-HEXANEDIOL, CAPRYLYL GLYCOL, DEHYDROACETIC ACID

Я — Марина, всем добра 😘

MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 октября 2023, 21:41
Очень милое оформление 👍
Очень элегантный макияж? Дай угадаю тени — Бернович?
Marsy 19 ноября 2023, 15:54
Спасибо, Это палетка НД Аяна
GoodFortune 06 октября 2023, 21:43
Оформление у пудры весьма приятное для глаз 🙂 Как финишная пудра вполне хорошо смотрится 😍
Marsy 16 октября 2023, 20:10
Согласна с вами полностью 💯
LevKate 07 октября 2023, 01:08
Интересное оформление, очень 😻
Marsy 13 октября 2023, 18:44
У них все всегда красиво 😍
lookingforward 07 октября 2023, 13:46
Как хорошо смотрится пудра, очень красиво!
Подскажите, пожалуйста, а что за тон на Вас? Такое деликатное сияние
Marsy 10 октября 2023, 10:06
Спасибо))
Тон не мой самый любимый — Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing. Он не очень красиво сморится со временем на моей коже, хотя при нанесении красиво.
Oi-ka 09 октября 2023, 10:36
Красивое оформление у пудры, природные мотивы меня привлекают. И понравился ваш макияж, глазки особенно красивые
Marsy 04 ноября 2023, 19:56
Спасибо большое)))
Mashka1888 16 октября 2023, 20:26
Хочу, хочу, хочу — пудру точно надо брать. А вообще, я очень пристально осматривала ваш макияж — красивый и очень женственный
Marsy 17 октября 2023, 10:20
У них часто выходят подобные пудры в лимитках. Бывают нереальной красоты цветы 🤩
Спасибо, очень приятно ☺️