02.10.2023

Лучшее и худшее в 2023: Карандаш от Goar и тени от Vivienne Sabo

Всем привет.

Когда я увидела тему флэшмоба, то даже не сомневалась, что же я в него внесу.

Карандаш для губ Goar Lip Pencil в оттенке Rolls-roys

Про карандаш есть отдельный пост. Я уже ругала его не один раз, но не включить егт в финальный худший топ я точно не могла. Кстати, удивительно, что только я такая особенная, что купила этот карандаш и написала пост.

У меня оттенок Rolls-roys, это коричнево-бордовый на свотче, в жизни же, к сожалению, так совершенно не выглядит.

Эх, тут плохо все. Оттенок, который сильно отличается от фото на промо от Гоар. Сам карандаш в теории мягкий, на губы наносится с небольшим трудом, но, к сожалению, цвет противно коричневый, вряд ли он хоть кому-то подойдет.

Подчеркивает все шелушения, ложится неоднородно. Гоар обещала шикарную стойкость, но и туту мимо, карандаш держится до перекусов часа 2, а дальше начинает сползать со слизистой, ну а уж после перекусов и тем более надо обновлять покрытие.

Так как оттенок коричневый, то можно попробовать использовать для глаз — стрелки, подложка для теней. Но именно в качестве подложки мне не особо зашло, тушуется неплохо, но вот не все тени ложатся и держаться хорошо. А вот в качестве стрелки вполне можно, но на хорошие плотные тени, с тех же спарклов Шик стрелка быстро уползала.

В целом, карандаш не стоит своей цены, да и тот момент, что это карандаша от визажиста, расстраивает.

1 месяц, 2р/в неделюиспользование

Жидкие тени для век Vivienne Sabo Artiste 24/7 в оттенках 01, 02, 03, 05 и 06

Я писала отдельный подробный пост о тенях. Мой фаворит еще с весны, я уже полгода нарадоваться им не могу. Тени у меня в 5 оттенках, а всего в палитре 6. Меня не заинтересовал лишь 1 слишком теплый оттенок, а все остальные я ухватила.

У меня 3 сияющих оттенка и 2 матовых. Матовые стали идеальной базой для сияющих теней или же я использую их соло, если лень делать что-то более яркое или сложное.

А сияющие оттенки — это настоящая находка ля быстрых, но красивых макияжей. Моим любимчиком стали оттенки 01 и 03, а золотистый 02 чуть реже использую.

И примеры макияжей, которые я делала именно с матовыми и сияющими.

Тени прекрасно тушуются, наслаиваются, распределяю я, в основном, пальцами аккуратно по веку.Мне нравится простота использования, утром макияж занимает пару минут, а получается вполне эффектно.

Стойкость замечательная, тени не скатываются, я ношу без базы, держатся прекрасно.

Расход экономичный, у меня за полгода будто ничего и не ушло, хотя пользуюсь ими стабильно 2-3 раза в неделю.

6 месяцев, 3р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

LevKate 02 октября 2023, 14:46
Сегодня не удержалась, купила тени в оттенки 05😍. Пойду краситься сейчас 😊😀
Olgagavlovich 02 октября 2023, 16:02
Я пока держусь))) но не сильно 😂
LevKate 02 октября 2023, 18:55
Цена располагает к покупке)))))))))))))))
SharkyBeauty 02 октября 2023, 23:33
Ооо, уверена, что вам понравится) они шикарные
LevKate 02 октября 2023, 23:41
Да, Даша, тени понравились. Качество отличное, цвет интересный, напоминает любимую матовую «Великолепная во всем» от Тануки, только Сабо лайт версия по насыщенности цвета.
LevKate 02 октября 2023, 23:45
Я сейчас опубликовала пост про помаду, там как раз Сабо на глазах в макияже )))
Irusyn 03 октября 2023, 13:14
Тоже люблю матовые тени от Вивьен, сатиновые как-то не зашли мне.