03.10.2023

Знакомство с косметикой MishLav: нюд на губы и натуральные брови

Всем привет.

Про бренд MishLav я слышала что-то, но близкого знакомства у меня с ним не случалось. Зато сейчас я готова рассказать аж про 2 средства.

Основательница бренда — звездный визажист Екатерина Медведева.

Карандаш для бровей MishLav brow definer

Я как-то в последнее время выбираю тени для бровей, зашел мне этот формат, но для интереса люблю пробовать и другие форматы. И первый продукт от MishLav, про который я вам расскажу — это именно карандаш для бровей.

Изначально карандаш находится в красивой минималистичной коробке серого цвета.

По бокам коробки немного информации о карандаше и также небольшая картинка с цветом карандаша.

Сам карандаш уже в черном цвете, корпус приятный глянцевый, в руках держать удобно.

Карандаш имеет комфортную форму грифеля, мне он чем-то напоминает карандаш от Vivienne Sabo. Форма идеальная, хорошо прорисовывает брови.

На другой стороне есть такая маленькая щеточка, она мягкая. Сначала я подумала, что она там может сделать, но по факту она неплохо тушует карандаш, так как я часто могу переборщить. а такой щеткой убирается лишнее.

У меня оттенок LIGHT BROWN, он для меня чуть светловат и теплый но при этом он не противный рыжий, не дает зеленого. Для светленьких точно будет иделаьно, я люблю тона похолоднее.

Текстура приятная, не сухая, но и не жирная, золотая середина. Хорошо прокрашивает и кожу, и волоски.

У меня свои брови холодного тона, потому я больше люблю различные серые оттенки карандаша. И тут на коже как раз видно, что оттенок теплый. Я не особо что-то делаю с бровями, просто чуть добавляю формы и цвета.

Карандаш очень приятный в использовании, он хорошо тушуется, наносится нежирно, с ним точно не получатся брови-гусеницы.

Здесь сверху я уже нанесла гель для придания формы.

Я люблю вот такой эффект, будто ничего и не носила. И с данным карандашом как раз можно так почти в ноль растушевать, но в тоже время оттенок и форма присутствуют.

В общем образе очень естественно, натурально, я полностью довольна.

Карандаш стойкий, он не смазывается и прекрасно держится в течение дня.

3 недели, 5р/в неделюиспользование

Нюдовая помада MishLav Lipstick

Второй продукт — это нюдовая помада. Оттенок только 1 и как понимаю, он подразумевается, как абсолютно универсальный тон для всех.

На боковой части есть довольно много информации о помаде.

Мне очень нравится дизайн, выглядит дорого. Сам футляр с помадой очень увесистый, приятный качественный пластик.

Стик классический, пользоваться им максимально удобно.

Оттенок в палитре всего 1 — Nude. Это очень нежный бежево-розовый оттенок. Думаю, что на каждой он раскроется по-разному.

Текстура максимально комфортная, помада мягкая, в меру сливочная, не жирная.

Оттенок я специально сфотографировала при разном освещении. Здесь фото чуть дальше от окна, оттенок более теплым выглядит.

А здесь я уже поближе к окну и оттенок чуть холоднее, я его Саша всего вижу именно таким.

Мне очень нравится покрытие. Это тот самый вариант «свои губы, только лучше». Оттенок идеально попал под мой пигмент, будто ничего и не нанесла, но в тоже время губы мягкие, не сохнут, как это у меня бывает, если я совсем ничего не ношу. А те же блески и масла хочется не всегда.

Я сейчас помаду ношу, когда хочу максимально нейтральный макияж губ.

Помада очень комфортная, совершенно не ощущается на губах.

Стойкость средняя, помада сходит с губ после перекусов, но зато за счёт оттенка покрытие легко обновить.

3 недели, 3р/в неделюиспользование

Я осталась в восторге от знакомства с брендом, точно с радостью продолжу и дальше.

Спасибо за внимание

Я Даша и ко мне можно на «ты».

MishLav Lipstick

MishLav Lipstick

1 отзыв

wonderwall 03 октября 2023, 09:10
Вот это цены!
Оттенок помады не очень поняла, нет фотографии губ без неё? А то она прямо как бальзам))
SharkyBeauty 03 октября 2023, 19:38
У меня пигмент бледный очень, светло+розовый. Помада чуть ярче родного оттенка. Но думаю, что на каждой по-разному будет)
yuliazx 03 октября 2023, 09:18
Что это за цены такие? Откуда этот «бренд» выполз? Чья протеже его курирует? )))
Natalie Happy-Day 03 октября 2023, 11:04
3человека купят и уже отобьют😅тоже не понимаю таких цен(
SharkyBeauty 03 октября 2023, 19:39
  этой информации не знаю, но косметика отличная, а цены это уж дело бренда. Мы же не знаем себестоимость
JaneC 03 октября 2023, 09:23
Цены космос, даже близко не подойду к этому бренду) а продукты на вас выглядят очень хорошо!
SharkyBeauty 03 октября 2023, 19:39
Спасибо большое) каждый сам решает касаемо цены, меня все устроило
LevKate 03 октября 2023, 09:43
А мне помада понравилась 👌вижу Легкий беж на губах.
С приятной грустью в сердце вспоминаю времена, когда любая помада Шанель стоила 1200🙃🙃🙃
Кстати, я Живанши тут за 1300 взяла   люкс ещё можно взять недорого
LevKate 03 октября 2023, 19:43
На скидках? Или за бонусы?.. Я прониклась бонусной программой ) выручает и радует. На днях на 5000 набрала, заплатила только 99 за доставку. Супер 😀🙈
SharkyBeauty 03 октября 2023, 19:46
И скидка, и бонусов много было) но по-моему, там на нее копейки скинулись совсем)
AnyaMalina 03 октября 2023, 09:53
У меня бальзам и красная такая
Футляр помады не так хорошо выглядит вблизи

Карандаш такой есть, нравится
Нюдовый оттенок просто чудо
SharkyBeauty 03 октября 2023, 19:40
Красный чуть дешевле выглядит действительно, по фото по крайней мере)
Буду ждать ваш пост, интересно)
MILA_666 03 октября 2023, 10:01
И карандаш и помада нюд по цветовой гамме мне очень понравились, люблю такое, но цена конечно отпугивает.
SharkyBeauty 03 октября 2023, 19:40
Понимаю, тут каждый сам решит для себя)
Dirk_Diggler 03 октября 2023, 13:29
Точно такой же карандаш (и грифель и щеточка 1 в 1) были сто лет назад у Catrice, помню, нравился, но очень быстро заканчивался. Может быть и этот производят на том же заводе
SharkyBeauty 03 октября 2023, 19:41
Ну как Гоар и Шик
Да у многих похожее есть, думаю)
Red_helga 03 октября 2023, 14:01
Помаду совсем на губах не видно, не пойму хорошо это или нет… но оттенок то «нюд», значит все логично, обнаженные губы 😊 этот бренд мне тоже писал, но мы в итоге не договорились ))) карандаши для бровей я использую в единственном оттенке уже несколько лет, а красную помаду они мне чето не захотели присылать))
SharkyBeauty 03 октября 2023, 19:41
А я даже не увидела ее в ассортименте, а так тоже бы красную взяла с удовольствием)
RAGE 03 октября 2023, 14:29
Я ничего не имею против брендов, основанных звездными визажистами. Их услуги стоят дорого, с чего бы их личный бренд
должен быть в более низкой ценовой категории?
В данном случае меня только нейминг смущает. EKATERINA MEDVEDEVA куда лучше звучало бы. А МишЛав даже рассматривать к покупке не хочется.
Елена Лопатина 03 октября 2023, 19:23
Согласна!
SharkyBeauty 03 октября 2023, 19:43
Вот да. Я честно не понимаю хейта в плане цены. Мы не знаем, сколько стоит футляр, коробки, себестоимость самой помады, сколько это все разрабатывали и так далее.
А касаемо названия согласна, действительно красиво звучит)
AllaA76 04 октября 2023, 01:03
Мы не только этого не знаем, мы не знаем, что это за бренд) у него нет ничего: ни истории, ни имени, я впервые услышала о нём от вас, здесь. И желания купить не возникло. Дешёвый дизайн и эффект то не особо вау. Не вызвало стремления пойти и потратить свои деньги на эту помаду в упаковке, как кусок старой висюльки с бабушкиной стеклянной люстры, вместо помады Живанши.
SharkyBeauty 04 октября 2023, 09:56
Честно, не поняла такого негатива к бренду и моему посту   да, недёшево, но это ж не первый бренд с такой стоимостью.
AllaA76 04 октября 2023, 14:40
К вашему посту нет негатива. Но я имею же право высказать своё мнение, даже если оно не является восторженным?

Подобное удивление у меня вызывает не только этот бренд, но и масса других новоявленных отечественных, которые вдруг решили, что они Живанши или Ланком, но выражается это только в цене, ибо они ни по качеству, ни по оформлению на люкс / проф не тянут…
SharkyBeauty 04 октября 2023, 14:57
Вы просто написали, что ничего не знаете о нем. Вы увидели пост, вам понравилось или нет. А пишите мне, будто я обязана просвящать, что это за бренд. Я описала характеристики, а уж узнавать про создательницу можете и сами)
Возможно, у меня яркая реакция, но как-то не поняла комментарии просто
Живанши, честно, не хуже и не лучше многих брендов новых. Просто все привыкли, что это хорошо, а новым брендом вечно надо что-то доказывать)
AllaA76 05 октября 2023, 01:17
Вы так яростно обороняетесь от любого комментария, где вполне логично приведены доводы на странную ценовую политику…
SharkyBeauty 05 октября 2023, 07:05
Так а что я должна ответить? Я понятия не имею, как образовывается цена? Почему мне адресуются эти вопросы?) Я этого не могу понять
22gucci2 05 октября 2023, 07:56
Если смотреть со стороны, то излишне яростно.
А вопросы по цене естественно адресованы не Вам, а производителю. Вам, то что из-за этого расстраиваться зачем.
Нравится, прекрасно. Пользуйтесь с удовольствием и ещё новые продукты у Мишлав покупайте)
SharkyBeauty 05 октября 2023, 08:30
Яростно, потому что претензии мне не ясны) я рассказала о продуктах, показала. А решать уже вам, покупать или нет)
А вопросы, связанные с ценой, точно не ко мне. Мне все понравилось, цену назначает бренд, а мы решаем, устраивает она нас или нет. Это все, что я хотела сказать 🤗 жаль, что получился такой, слегка негативный диалог, но спасибо за замечания, учту в дальнейшем)
AllaA76 06 октября 2023, 06:56
Никто вам вопросы эти не адресует. Как и вопросы про уродливую дешёвую упаковку. Это нормальная реакция — прочитать, обсудить. Если вы хотите исключительно положительные комментарии видеть, у вас комплексы какие то, комментарии закрывайте просто.
22gucci2 05 октября 2023, 08:01
Мой любимый Живанши, прошу пожалуйста не обижать)))). Он уже давно заслужил свои лавры. У Мишлав в этом плане, все только впереди. Желаю бренди успехов.
SharkyBeauty 05 октября 2023, 08:28
Я просто купила помаду Живанши, крутая, но честно говоря, гигантской разницы с каком-то не люкс брендами не вижу) но опять же это имя, статус, время на рынке)
Helenitte 03 октября 2023, 15:46
Цены за банальные продукты просто отвал башки. Нет, карандаш, может, и неплох, но… вот какая любовь к звездному визажисту должна заставить меня отвалить столько за по сути, расходник? :)
SharkyBeauty 03 октября 2023, 19:43
Это ж ваше право) не хочется столько отдавать, есть другие бренды) цена выбрана брендом, а дальше уже дело за вами, согласны вы на нее или нет)
eltys 03 октября 2023, 16:38
Такой футляр был у лимиток бюджетных помад Stellary, только в чёрном и белом цветах. Цвет помады неплох, но таких можно пучок найти за разумные деньги.
Карандаш для бровей, как мне показалось, немного зеленцой отдаёт.
SharkyBeauty 03 октября 2023, 19:45
Там совершенно не такое качество, даже близко)
И он не зеленый, а теплый беж.
Уже писала выше: мы не знаем себестоимость, странно судить о том, что дорого или нет) качество мне нравится, цена большая, но тут уж каждый сам решит
eltys 04 октября 2023, 12:11
Экраны смартфона и ноутбука выдают зеленцу, хорошо, если в жизни этого нет.
Себестоимость мы, и правда, не знаем. Но за такую цену я, как минимум, рассчитываю на корректный состав на упаковке, а не «база» и «добавки». Но да, каждый решает сам.
SharkyBeauty 04 октября 2023, 12:38
Да, вас не устраивает, вы выберете другой бред) благо выбор сейчас огромный
ShaLenka 03 октября 2023, 16:53
Чудная цена)). Карандаш с зеленцой, помада посредственная. Ничего не понимаю).
SharkyBeauty 03 октября 2023, 19:45
Он не зеленый совершенно. Возможно, камера это выдаёт, в жизни нет ни намека на зелень
22gucci2 03 октября 2023, 19:09
По качественным характеристикам продукты понравились. Дизайн флакона помады для меня отталкивающий.
Чем?)
22gucci2 03 октября 2023, 19:50
Чрезмерно вычурное. Не моя эстетика
SharkyBeauty 03 октября 2023, 19:51
Понимаю) у всех свои вкус, я разное люблю)
Anna Kuznetsova 04 октября 2023, 00:23
Мне наоборот — футляр понравился очень.
LoveforLips 03 октября 2023, 19:58
Откуда бренд взяла не ясно из поста, я например ничего не знаю(
SharkyBeauty 03 октября 2023, 20:08
Не поняла вопрос. В смысле откуда? Бренд прислал на тестирование, плашка стоит
Или о чем вы?
LoveforLips 03 октября 2023, 22:11
Ну да, было бы интересно узнать, что за бренд, кто основатель. Первый раз упоминание на косме, ну если не вникаете, то ок.
SharkyBeauty 03 октября 2023, 22:22
Все, что я знаю, так это то, что основатель визажист Екатерина Медведева. Но с работами не знакома)
LoveforLips 04 октября 2023, 08:35
Да я без претензии, просто вот хотя б это интересно. Странно, что вроде бы смысл рассылки о том, чтобы познакомить аудиторию с брендом, а менеджеры даже не направляют хоть какую-то презенташку
SharkyBeauty 04 октября 2023, 09:57
Ну мне, видимо, абсолютно все равно на историю брендов) от этого мне впечатление никак не изменится
Mac_Cecht 04 октября 2023, 01:22
Ну, не первый) Месяца 4 назад уже были посты на Косме.
SharkyBeauty 03 октября 2023, 20:08
Или чей он? От визажиста, я ее не знаю, в историю брендов не вникаю обычно
LoveforLips 03 октября 2023, 22:12
Опечатка, не взяла- а бренд взялся
Mac_Cecht 04 октября 2023, 01:23
Помада интересная.) Мне такой футляр нравится, хотя цвет опасный — легко может уйти в тепло.
SharkyBeauty 04 октября 2023, 09:57
Ну вот он от освещения зависит, но, в любом случае, выглядит красиво)
Arian 04 октября 2023, 10:16
Могу подтвердить, что цвет помады очень интересный! Но оттенка там два. Ещё и холодный красный.
Насчёт цен присоединюсь к предыдущим комментаторам: честно говоря, не вполне понятно, за что столько просят. У меня и при первом знакомстве с брендом была такая мысль, хоть помады тогда стоили на ₽300 меньше.
SharkyBeauty 04 октября 2023, 10:18
Почему-то с косметикой Наумова такого нет, хотя там тоже по 2-3 тысячи   просто ассортимент подольше, тут пока немного)
yuliazx 04 октября 2023, 12:16
И Наумовым возмущаются, и Гоар, и Лерчик, и Стешей Маликовой…
SharkyBeauty 04 октября 2023, 12:37
Ну Лерчек и прочая блогерская косметика — это совершенно другое. Они тупо рекламное популярное лицо
Косметика же визажистов основана на многолетнем опыте, знаниях, имени именно в этой сфере. Потому такие цены считаю оправданными. А вот блогеры почему такие цены ставят, вот это вопрос
В посте с Наумовым ценой особо не возмущались, хотя она такая же) просто дольше знают и привыкли, и так и тут будет
А Гоар сделала плохой продукт за большие деньги, я за это и ругала
Arian 04 октября 2023, 13:49
Если вы про Letique, то там на удивление неплохие продукты оказались. И их реальные цены на маркетплейсах очень доступные. Те же помады от ₽450 сейчас.
SharkyBeauty 04 октября 2023, 14:51
Мне Летние принципиально не нравится, не могу воспринимать его из-за Леры Чекалиной
Snowprincess 04 октября 2023, 14:00
Как показывает действительность косметика визажистов основана на дешевом производстве в Китае на который штампуют имя визажисты и добавляют нолики к цене
SharkyBeauty 04 октября 2023, 14:50
В Китае нет ничего плохого, и люкс делает какие-то свои позиции там.
Snowprincess 04 октября 2023, 15:35
Ваши слова: Косметика же визажистов основана на многолетнем опыте, знаниях, имени именно в этой сфере. На деле же редкий визажист вкладывает опыт и знания в продукт, просто заказывают готовую продукцию и ставят своё имя
SharkyBeauty 04 октября 2023, 15:41
Странно так писать и не знать, как оно есть на самом деле) Я не была на производстве, потому голословно что-то утверждать не буду
Давайте сойдёмся на том, что косметика меня устроила. А брать или нет, каждый решает сам)
Snowprincess 04 октября 2023, 15:51
Ну почему же про многих визажистов давно известно, вся информация как вы сами сказали есть в интернете и ее можно посмотреть, какие поименно визажисты покупают готовые партии китайской косметики шлепают своё имя и продают в тридорога приговаривая, как долго они сами разрабатывали и формулы и упаковки годами ночей не спали разрабатывая)))
SharkyBeauty 04 октября 2023, 16:10
А вы знаете абсолютно всех визажистов страны?) Я и Наумова не знаю особо, например) мне просто по отзывам понравилось.
Snowprincess 04 октября 2023, 16:17
Некоторых знаю, мне интересна все связанное с косметикой))
SharkyBeauty 04 октября 2023, 16:21
Это замечательно, это же ваш интерес, вы можете изучать биографии всех визажистов. Но мне это неинтересно) мне нравится сама косметика, все)
AllaA76 04 октября 2023, 14:42
У Стеши цена хоть нормальная, как у масс маркета, тысяча за флягу крема норм 😁
Arian 04 октября 2023, 13:44
Думаю, дело ещё и в том, что на косметику Наумова бывали акции со скидками в 40-50%, плюс она довольно давно на рынке.
SharkyBeauty 04 октября 2023, 14:49
я понимаю, но такой реакции нет, а тут мне какой-то негатив отборный накидали   не привыкла к такой реакции на пост
yuliazx 04 октября 2023, 14:58
Реакция не на ваш пост, а на ценообразование. К посту никто не придирался.
Arian 04 октября 2023, 16:09
Поддерживаю, это никак не относится к самому посту! Спасибо, что показали средства!
Обоснованность цен бренда, думаю, покажет спрос.
Snowprincess 04 октября 2023, 14:03
Можно было бы и углубиться в бренд и хоть пару слов о нем написать. А то как будто пост ради банки
SharkyBeauty 04 октября 2023, 14:50
А что это даст? Как-то характеристики поменяются, если вы узнаете, что бренд визажиста Екатерины Медведевой? Вы ее знаете, знакомы с ее работами?
yuliazx 04 октября 2023, 14:59
Ну надо же хоть теоретически знать, за что тысячи просят… продукты-то сами обычные. Пройдёшь мимо и не глянешь, как говорится…
SharkyBeauty 04 октября 2023, 15:04
Все ещё не понимаю) я вижу на сайте помаду, мне нравится дизайн и оттенок — беру. Зачем мне информацию знать о создателе, если мне это неинтересно) если вам интересно, то ок, в интернете можно все узнать
В правилах нет требования писать историю брендов, будет — буду писать. Почему-то в посте о спарклах Шик никто такого не писал мне
yuliazx 04 октября 2023, 15:14
Потому что цены на продукцию высоки и сопоставимы с люксом. Сами продукты же проходные. Как написали выше таких помад за эти деньги можно пучок купить.
Поэтому интересно знать, за что такие деньги. За имя, или эксклюзивный состав или ещё за что.
SharkyBeauty 04 октября 2023, 15:42
Можете узнать эту информацию самостоятельно) я протестировала, мне понравилось, претензий ни к чему не имею)
Snowprincess 04 октября 2023, 15:45
Я слышала это название MishLav, но не могла вспомнить первое что пришло Миша Видяев, Медведеву видела в откровенном макияже и работы ее тоже. Да всю информацию можно посмотреть в интернете, так же и других авторов и их свотчи и мнения тоже можно посмотреть в интернете. Если вам так не интересен сам брэнд, неинтересно ценообразование, а в чем тогда интерес — получить продукт на тестирование написать положительный отзыв и получить восхищённым комменты
SharkyBeauty 04 октября 2023, 16:11
В смысле? Мне интересно пробовать разную косметику, но неинтересно, какой визажист ее делал, да) не вижу противоречий.
nefa 04 октября 2023, 18:22
Автор же не представитель бренда, чтобы изучать и рассказывать его историю, а о ценообразовании бренда она никакой информации не имеет, кроме собственно цифры, которая в посте и указана.
Или обязательно надо высказывать свое мнение о цене? Какую информацию оно несёт? Каждый сам посмотрит на фото и описание и соотнесет для себя, готов купить или нет
SharkyBeauty 04 октября 2023, 19:40
Спасибо большое, именно это я и пыталась объяснить, но, видимо, не смогла)
Snowprincess 05 октября 2023, 04:28
Отвечу раз уж вы взялись быть адвокатом автора. Автор ничего не должен если не хочет даже может не быть автором. Но зайдя в пост я впервые увидела на обычные и закономерные вопросы о продукте о бренде, такую реакцию автора «в смысле?, посмотрите в интернете, мне это не интересно, и т.д.» сколько я помню девочки всегда отвечают на вопросы, добавляют запрашиваемую информацию, свотчи
SharkyBeauty 05 октября 2023, 07:03
Я написала имя основательницы бренда, что ещё вы от меня хотите?) Всю её биографию?