Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Mac_Cecht Life imitates art.
24.09.2023
2088

You need me Rainbow honey Lip Balm

В последнее время у меня проблемы с губами, и я активно использую все средства с хорошим уходом. Пришло время и You need me Rainbow honey Lip Balm. 😊

Этот бальзам мне подарила подруга, во флакончике он жёлтый, как обычная гигиеничка, а когда я узнала, что это — проявляшка, поначалу расстроилась, такие штуки проявляются на мне дикой фуксией обычно, однако You need me Rainbow honey Lip Balm сумел приятно удивить.

Футляр у бальзама сделан радужным и шершавым от блесток. Блестки держатся цепко, ни одна не слетела. Но бальзам может поцарапать другие футляры, если они подвержены повреждениям.

Текстура — жирненький бальзам для губ. Наносится легко, не тает, не течёт. В проявлении цвета есть два существенных плюса. Даже три. Во-первых, это не фуксия, а более мягкий розовый оттенок. Он не становится неоном. Во-вторых, проявление начинается сразу во время нанесения (верхний свотч), а окончательный результат виден через пару минут (нижний свотч). В-третьих, тинт на губах остается очень легкий, почти незаметный вовсе. И со временем деликатно исчезает.


Нанесла бальзам только на нижнюю губу.

Добавила на верхнюю.



По уходу бальзам порадовал. Он действительно работает как хороший уходовый продукт. В составе есть воск, но он не такой восковой, как гигиенички Нивея, не силиконистый и не гелевый, чуть маслянистый, но ложится плотнее, чем масло. На губах остаётся несколько часов, хорошо увлажняет и питает, и этот эффект сохраняется некоторое время после полного впитывания/стирания. Даже если у вас проблемы с сухостью губ, не нужно следить, чтобы они постоянно оставались с покрытием. 

Проявляшки, которые я пробовала до него, проявлялись ещё ярче от наслаивания в течение дня. То есть воспользовался несколько раз за день — получи неон. Я не наносила бальзам чаще двух раз в течение рабочего дня, но за два раза не заметила усиление цвета. Он у меня уже порядком потёрт, и, думаю, я его закончу. Лип Глоу Dior более гладкие и глянцевые на губах, но делают как раз ту самую дикую фуксию на моих губах.(( Поэтому уже несколько лет не могу закончить.

Запаха у бальзама нет, вкуса тоже. Вес 3,2 грамма. Производство — Южная Корея.


Цена: около 15$. 


на Косметисте с 2016 года
6 074 рейтинг   1 168 постов   293 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 394 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Идеальный тон без тональника и отличный SPF в одном флаконе! Магия? Нет, Heimish Artless Glow Tinted Sunscreen Spf50+ PA+++
Идеальный тон без тональника и отличный SPF в одном флаконе! Магия? Нет, Heimish Artless Glow Tinted Sunscreen Spf50+ PA+++
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6

Комментарии

Red_helga24 сентября 2023, 23:16
Классный, тоже на него смотрела ?
Mac_Cecht24 сентября 2023, 23:17
Мне понравился, могу посоветовать, хотя обычно я проявляшки обхожу десятой дорогой  
MILA_66624 сентября 2023, 23:18
Нежный тон на губах.
Я тоже с опаской к проявляшкам, но тут всё спокойно и достойно.
Mac_Cecht25 сентября 2023, 04:58
Да-да, я тоже от них шарахаюсь, обычно на мне это лють)
Ann070125 сентября 2023, 02:49
Неожиданно красивый, (тем более, для проявляшек), оттенок. Надеюсь, поможет Вам от «плёночной напасти». От души желаю!
Mac_Cecht25 сентября 2023, 04:58
Ставку на него я не делаю)) Бальзам Clarins ничто не переплюнет   Просто он хорошо встроился в линейку ухаживающих продуктов)
JJlovesmakeup25 сентября 2023, 06:34
Классный бальзам! Не люблю радужные футляры, но сам бальзамчик на губах выглядит хорошо
Mac_Cecht27 сентября 2023, 11:25
А я как раз люблю радужное)) Но он шершавый, это немного мешает.
Tanushka7825 сентября 2023, 08:39
У коллеги такой был, с ее слов классный). Я когда цену узнала, упала просто, поскольку просто даже сам футляр ощущается дороже
Mac_Cecht27 сентября 2023, 11:25
Мне подруга из Японии присылала, у них он 22 доллара стоил)
ElenaElenaS25 сентября 2023, 19:53
Я точно такой у дочки отжала, ей не очень, а мне очень...)))
Mac_Cecht27 сентября 2023, 13:44
Он миленький) Странно, что дочке не очень)
ElenaElenaS27 сентября 2023, 15:41
У нее блесков, помад, бальзамов больше, чем у меня...) Есть из чего выбрать, поэтому я захапала, не дав ей опомниться?
Mac_Cecht27 сентября 2023, 15:57
Сурово  
ElenaElenaS27 сентября 2023, 18:44
Справедливо ?
redishhh26 сентября 2023, 19:20
Классный! Я обычно «проявляшки» не ношу как раз тоже из-за фуксии на себе.
Mac_Cecht27 сентября 2023, 13:44
Да, я тоже из-за фуксии избегаю)
Свежие обсуждения в Чилауте
Крем для тела только на влажную кожу?23Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir4Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre9Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь14Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?13Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии2И подскажите как их заказать Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем36Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены151Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия11Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал...