24.09.2023
1986

You need me Rainbow honey Lip Balm

В последнее время у меня проблемы с губами, и я активно использую все средства с хорошим уходом. Пришло время и You need me Rainbow honey Lip Balm. 😊

Этот бальзам мне подарила подруга, во флакончике он жёлтый, как обычная гигиеничка, а когда я узнала, что это — проявляшка, поначалу расстроилась, такие штуки проявляются на мне дикой фуксией обычно, однако You need me Rainbow honey Lip Balm сумел приятно удивить.

Футляр у бальзама сделан радужным и шершавым от блесток. Блестки держатся цепко, ни одна не слетела. Но бальзам может поцарапать другие футляры, если они подвержены повреждениям.

Текстура — жирненький бальзам для губ. Наносится легко, не тает, не течёт. В проявлении цвета есть два существенных плюса. Даже три. Во-первых, это не фуксия, а более мягкий розовый оттенок. Он не становится неоном. Во-вторых, проявление начинается сразу во время нанесения (верхний свотч), а окончательный результат виден через пару минут (нижний свотч). В-третьих, тинт на губах остается очень легкий, почти незаметный вовсе. И со временем деликатно исчезает.

Нанесла бальзам только на нижнюю губу.

Добавила на верхнюю.

По уходу бальзам порадовал. Он действительно работает как хороший уходовый продукт. В составе есть воск, но он не такой восковой, как гигиенички Нивея, не силиконистый и не гелевый, чуть маслянистый, но ложится плотнее, чем масло. На губах остаётся несколько часов, хорошо увлажняет и питает, и этот эффект сохраняется некоторое время после полного впитывания/стирания. Даже если у вас проблемы с сухостью губ, не нужно следить, чтобы они постоянно оставались с покрытием.

Проявляшки, которые я пробовала до него, проявлялись ещё ярче от наслаивания в течение дня. То есть воспользовался несколько раз за день — получи неон. Я не наносила бальзам чаще двух раз в течение рабочего дня, но за два раза не заметила усиление цвета. Он у меня уже порядком потёрт, и, думаю, я его закончу. Лип Глоу Dior более гладкие и глянцевые на губах, но делают как раз ту самую дикую фуксию на моих губах.(( Поэтому уже несколько лет не могу закончить.

Запаха у бальзама нет, вкуса тоже. Вес 3,2 грамма. Производство — Южная Корея.

Цена: около 15$.

Red_helga 24 сентября 2023, 23:16
Классный, тоже на него смотрела 🤩
Mac_Cecht 24 сентября 2023, 23:17
Мне понравился, могу посоветовать, хотя обычно я проявляшки обхожу десятой дорогой
MILA_666 24 сентября 2023, 23:18
Нежный тон на губах.
Я тоже с опаской к проявляшкам, но тут всё спокойно и достойно.
Mac_Cecht 25 сентября 2023, 04:58
Да-да, я тоже от них шарахаюсь, обычно на мне это лють)
Ann0701 25 сентября 2023, 02:49
Неожиданно красивый, (тем более, для проявляшек), оттенок. Надеюсь, поможет Вам от «плёночной напасти». От души желаю!
Mac_Cecht 25 сентября 2023, 04:58
Ставку на него я не делаю)) Бальзам Clarins ничто не переплюнет   Просто он хорошо встроился в линейку ухаживающих продуктов)
JJlovesmakeup 25 сентября 2023, 06:34
Классный бальзам! Не люблю радужные футляры, но сам бальзамчик на губах выглядит хорошо
Mac_Cecht 27 сентября 2023, 11:25
А я как раз люблю радужное)) Но он шершавый, это немного мешает.
Tanushka78 25 сентября 2023, 08:39
У коллеги такой был, с ее слов классный). Я когда цену узнала, упала просто, поскольку просто даже сам футляр ощущается дороже
Mac_Cecht 27 сентября 2023, 11:25
Мне подруга из Японии присылала, у них он 22 доллара стоил)
ElenaElenaS 25 сентября 2023, 19:53
Я точно такой у дочки отжала, ей не очень, а мне очень...)))
Mac_Cecht 27 сентября 2023, 13:44
Он миленький) Странно, что дочке не очень)
ElenaElenaS 27 сентября 2023, 15:41
У нее блесков, помад, бальзамов больше, чем у меня...) Есть из чего выбрать, поэтому я захапала, не дав ей опомниться🤗
Mac_Cecht 27 сентября 2023, 15:57
Сурово
ElenaElenaS 27 сентября 2023, 18:44
Справедливо 😂
redishhh 26 сентября 2023, 19:20
Классный! Я обычно «проявляшки» не ношу как раз тоже из-за фуксии на себе.
Mac_Cecht 27 сентября 2023, 13:44
Да, я тоже из-за фуксии избегаю)