22.09.2023

Розовый в тренде 2023 - Barbiecore

Розовый в тренде, я с розовым лажу хорошо и люблю эти оттенки в своем макияже. И решила реализовать достаточно повседневный розовый макияж в стиле Барби.

Используемые косметические средства

• Палетка теней Huda Beauty Mercury Retrograde в оттенках Cosmic, Off Balance, Supermoon
Cosmic, Off Balance, Supermoon
Cosmic, Off Balance, Supermoon
  • Тональный крем Eveline Satin Matt в оттенке 100 Light Beige
  • Контурный стик BelorDesign Multitalent Sculpting & Bronzer Stiсk
  • Румяна Beauty Bomb Desert Dreamer в оттенке 02 Pink Dawn
  • Хайлайтер Beauty Bomb Gimmie Peachez — розовая секция
  • Помада для губ Golden Rose Matte Ink в оттенке 01

• Тушь для ресниц Sergey Naumov Suprematic False Lashes Mascara в оттенке Atlas Brown
  • Гель для бровей и фломастер Vivienne Sabo Harmonie des Sourcils в оттенке 02
  • База под тени Wet'n'Wild Photofocus Eyeshadow Primer
  • Маркер для бровей Influence Beauty Brow Robot в оттенке 03

Наношу тональную основу, она достаточно хорошо перекрывает, делает лицо матовым, что и необходимо для макияжа. Оформляю брови макрером и гелем от Vivienne Sabo.

Делаю тушёвку матовым оттенком Cosmic

Добавляю сияшку Off Balance на подвижное веко

Во внутренний уголок Supermoon

Маркером для бровей Influence Beauty Brow Robot рисую стрелку, он очень удобный — с кисточкой.

Наношу тушь

Делаю лёгкий контуринг стиком

Наношу румяна и хайлайтер

Добавляю помаду.

Вот такой розовый образ получился. Не хватает розовых волос)))

В целом — приятный, лёгкий, освежающий макияж на каждый день. Я такое люблю и на себе частенько ношу. Тут он более розовый, чем я привыкла из-за румян, но в этом есть своя изюминка.

Спасибо, что читаете.

Лена.

stein 22 сентября 2023, 11:42
Красота!       Мой любимый повседневный макияж! Даже коричневую стрелку тоже рисую маркером для бровей.   В качестве розовых теней беру Лунных близняшек/Адепта блаженства/Шалопайку из зарослей мальвы или холодный розовый из древней, но прекрасной шисейдовской Pink Sands.
Nblack 22 сентября 2023, 11:42
Не надо розовые волосы)
Очень гармонично смотрится с рыжим!
Где-то у меня тоже была розовая палеточка…
Mira12 22 сентября 2023, 11:57
Надо же, как помада красиво смотрится, я такую выбросила, на мне цвет был никакущим, выбеливал.
nastya_koshkina 22 сентября 2023, 12:56
Какие красивые стрелки! Всегда в восторге от твоих стелок, Лена!
Макияж органичный получился, очень мило)
Masha87 22 сентября 2023, 13:01
Постоянно ношу подобные вариации макияжа, очень красиво😌
BeforeDawn 22 сентября 2023, 13:46
Очень красиво!
RAGE 22 сентября 2023, 13:56
В прошлом месяце домазала тушь Наумова, я уже так скучаю по ней
Макияж просто шикарный, лаконичный, и со вкусом!
Mariya_Mariya 22 сентября 2023, 14:45
В умелых руках розовый освежает, образ становится девичьим  . Классный макияж, круто
flip-flop 22 сентября 2023, 15:33
Макияж очень повседневный и красивый!
Kabanuchka 22 сентября 2023, 15:46
Мне кажется розовый идет всем ) как и красная помада — главное найти свой оттенок и образ )
Лена, классно и свежо )
JJlovesmakeup 22 сентября 2023, 16:45
Очень интересное прочтение))) Это не стереотипный макияж Барби, а что-то из новых коллекций 😄
Olgagavlovich 22 сентября 2023, 16:48
Помню, лет в 18 с подругой рассуждали, что розовый-это фу что такое) а потом постепенно, то розовые босоножки, то сумочка, то юбочка☺
Я очень люблю макияж в розовых оттенках💕
Bas_bleu 22 сентября 2023, 20:53
Как нежно и свежо, и розовый так шикарно оттеняет цвет глаз… Смотришь и не оторваться
Malinalda 22 сентября 2023, 21:39
Интересный макияж, нужно будет повторить, давно Меркурием не красилась. А в посте кажется оттенки перепутаны, Cosmic — это блестяшка, а Off Balance — матовый.
Victoria_K 23 сентября 2023, 01:16
Душевно.
Но я бы это не отнесла к стилю Барби — он более плоский и скупой. в плане цветовой эстетики.
У вас гораздо интереснее вышло
redishhh 26 сентября 2023, 19:32
Очень красивый макияж, но для Барби мне не хватило ядрености цвета)) А так, вам идет!))