23.09.2023

Тени-спарклы для век single eyeshadow Starlight от Shik в оттенке polis

Долго я сопротивлялась теням-спарклам от Shik, но этот оттенок меня заставил сдаться.

По оформлению здесь всё чудесно. Приятная пузатая шайбочка из пластика серебристого цвета. На крышечке указаны название и фирма, открывается на 90 градусов. Шел в комплекте с коробочкой.

Страна производитель: Китай

Объем: 1,8 г

Оттенок очень красивый, он и голубой, есть и зелёный, и фиолетовый блик, с мелким шиммером, довольно жирненький.

Сначала покажу его на глазах соло.

Наносила его просто на сухое веко, без какой-либо базы.

Так смотрится в полном макияже:

По поводу стойкости: я наносила пальцем, в несколько слоёв, если нанести в один слой и растереть пальцем, выглядит довольно скромно и полупрозрачно. Если наносить несколько слоёв, то получится достаточно жирненько. У меня при нанесении в несколько слоёв тени забивались в складки через некоторое время после нанесения. Поправить не составило труда и красивое сияние осталось, но надо быть готовым поправлять почаще.

Следующий макияж с использованием фиолетового оттенка как подложка.

Такой вариант мне очень понравился, думаю буду частенько использовать его.

Тут можно посмотреть как он выглядит в складках века, ещё не подзабился, но уже всё выделил. Фото сделано примерно через час после нанесения поверх сухих фиолетовых теней.

Я постаралась поискать у себя аналоги оттенка:

Слева направо 046 "Играющая с волнами", 026 " Пульсар ", Shik " Polis", "Melancholia"
Слева направо 046 «Играющая с волнами», 026 " Пульсар ", Shik " Polis", «Melancholia»

Мне показалось, что самый близкий оттенок из Parisa cosmetics. Правда в нём блестки покрупнее, нет зелёного перелива и у него более прозрачная база.

Оценка: 9/10 за небольшие закаливания в складку века;

Стоимость: от 700 рублей;

Время использования: неделя

Morozko_21 23 сентября 2023, 21:42
Как красиво 🤩Ещё один пост об этих спарклах и я тоже куплю себе их
gALBina 23 сентября 2023, 22:33
Спасибо ☺вот остальные не зацепили, а этот прямо 🔥 переживала, что могут скататься, но тут видимо, формулу все-таки пересмотрели, держится неплохо ☺
FairyKatty 24 сентября 2023, 02:48
Это очень хорошо. У меня были в старой версии, это был кошмар((
gALBina 24 сентября 2023, 08:23
Я вот прежде чем купить поспрашивала у визажистов на которых подписана и у кого есть именно этот оттенок, мне сказали самое главное наносить на хорошо просушенное веко. Я так поняла, что на нём не должно быть даже крема. А если и есть крем, то надо хорошо припудрить (те сделать сухую основу, как это сделала я во втором макияже). И действительно, совет помог. Но, я не пробовала оттенки из первого запуска. Именно этот на мне держится отлично☺
FairyKatty 24 сентября 2023, 02:43
Какие офигенно красивые тени. Как я такие хочу… точно буду заморачиваться с заказом. У меня в стране марки нет( Я правда не уверена, что оттенок еще можно найти 😬

Вам очень идет, красиво с оттенком кожи.
Сияние безумно яркое, но смотрится нежно и по весеннему, без грамма вульгарности.
gALBina 24 сентября 2023, 08:25
Спасибо большое☺ мне очень приятно☺ да, я вот тоже посмотрела, он что-то пропал, но думаю по любому ещё партию выпустят ☺
Blondinka_Liuda 24 сентября 2023, 06:11
Альбина, ну шик, просто шикарно обалденно красиво. Хорошая украшалочка, тебе безумно идет, даже мне такую захотелось :)
gALBina 24 сентября 2023, 08:26
Спасибо большое☺ мне так приятно ☺
Ольга Жукова 24 сентября 2023, 06:18
Постойте, он же зеленый в коробочке? Я так понимаю, что можно и на чёрную подложку пробовать? Или не со всеми будет работать?
Вам очень идёт все это. Надеюсь, что изменили формулу, а то отзывы были противоречивые.
gALBina 24 сентября 2023, 08:30
Да, он и зелёный шифт имеет, но именно его сложнее всего поймать. Проще выделить розоватый, но он больше голубой. Конечно можно и на чёрную подложку, я об этом думала, но так и не попробовала 😅 должно со всеми работать потому что он по типу топпера больше всего, у него прозрачная основа☺
dietmblr 24 сентября 2023, 10:33
Красивый спаркл, вас украшает
gALBina 24 сентября 2023, 11:13
Спасибо ☺
nefa 25 сентября 2023, 04:59
Я боюсь покупать первую партию этих спарклов, у меня и без того все скатывается) вот вторую можно попробовать
gALBina 25 сентября 2023, 08:47
Мне вот тоже показалось, что они более стойкие☺
Beauty_provincialka 25 сентября 2023, 11:05
Какой космический оттенок!😍Здорово смотрится!
gALBina 25 сентября 2023, 11:36
Спасибо большое☺ согласна, оттенок невероятный☺
Natella666 25 сентября 2023, 18:11
Вот сначала я его не хотела, а потом захотела, а его нет на маркетплейсах(
gALBina 25 сентября 2023, 18:14
Может ещё появится ☺ я тоже сначала не хотела, а потом как начала смотреть обзоры и всё, кошелёк сам расчехлился😅
Natella666 25 сентября 2023, 18:19
Я купила прошлых четыре и персиковый из новинок… Желтый? Для меня неносибельно, а вот голубой захотелось очень…
gALBina 25 сентября 2023, 19:38
Ну да, соглашусь, прошлый запуск по оттенкам более носибельные. Тоже хотела жёлтый, но потом перехотела и взяла этот☺