22.09.2023

Привет!

Я люблю косметику, которая предназначена для детей, либо для взрослых и детей. И обычно я бываю такими средствами очень довольна. Точно так же мне понравился Крем для детей и взрослых для сухой и чувствительной кожи L'Cosmetics Lullaby Fun & Clean. Баночка у него очень симпатичная, и к тому же вместительная.

И крышечка тоже не подкачала.🙂

Под крышкой есть пластиковая мембрана, обычно я такие всегда выбрасываю после того, как начну кремом пользоваться.

Состав довольно неплох, на мой взгляд.

Всего 2 ингредиента, которые можно назвать потенциально вредными. Он также не содержит парабенов, фталатов, минеральных масел, силиконов, искусственных красителей. И отдушка гипоаллергенная.

Активных компонентов, отвечающих за питание и увлажнение кожи достаточное количество.

Как мы видим, в составе очень много масел, что мне нравится при условии, что крем используется на теле, а не на лице. А производитель рекомендует использовать данный крем как на лице, так и на теле. Детям можно его использовать, если им больше 3-х лет.

Крем очень приятно пахнет натуральными маслами, в основном миндальным. Запах теплый и уютный, он как будто обволакивает тебя. По консистенции и текстуре он больше напоминает баттер, чем крем.

Но при распределении он подтаивает и становится более жидким, что облегчает впитывание.

После себяКрем для детей и взрослых L'Cosmetics Lullaby Fun & Clean не оставляет чувства дискомфорта от липкой или жирной плёнки, наоборот, кожа сразу же становится более мягкой и бархатистой.

Я в основном использую это средство для рук, так как кожа у меня там очень сухая. Также крем прекрасно ухаживает за локтями и пятками. Они становятся более ухоженными не только на вид, но и по ощущениям. После душа я наношу его на руки и ноги полностью. Там кожа у меня тоже не идеальная. Если не увлажнять и не питать ее, то она быстро сохнет и начинает шелушиться. На лицо я крем не пробовала наносить, из-за того, что он немного маслянистый тактильно. Не хотелось бы забить себе поры и получить комедоны. Хотя зимой и можно попробовать, но точно не в тёплое и, тем более, в жаркое время года.

Я пользуюсь кремом уже 4 месяца и баночка подходит к концу. За всё время использования, крем не доставил мне каких-либо неприятностей. Наоборот, он дарит комфорт, так как хорошо ухаживает за кожей тела и рук и даже даёт небольшой накопительный эффект. Кроме того у него хороший объём и доступная цена🙂

Срок использования: 4 месяца.

Объём: 250 мл.

Производитель: Россия.

Цена: 265 руб.

Оценка: 5/5.

Спасибо за внимание!

Виктория Фомина 22 сентября 2023, 20:54
Спасибо за рекомендацию! Обязательно попробую, т.к. у меня сухая кожа на руках и ногах. После душа всегда пользуюсь кремом.
Pinkmoon 23 сентября 2023, 16:47
Вот и я без подобных кремов не могу.
Liann 24 сентября 2023, 11:42
Тоже в закладках, как нибудь надо попробовать Я атопик, руки сухие, но пока запасы разного крема есть, отобранные фавориты
Pinkmoon 24 сентября 2023, 17:47
Понимаю, тоже вечно с руками беда.