23.09.2023

Сентябрь с сывороткой Demar3 Signature Estud Protector 5.2

Как-то в аптеке я обнаружила марку Demar3, которую не видела раньше. Там была прямо целая линейка средств. Упаковка пленила простотой. Скидки сидели на плече и шептали: «А что ты теряешь?»

Особенно привлекла сыворотка в объёме 170 мл. Signature Estud Protector 5.2 — продукт, о котором и пойдёт речь в этом посте.

Он обошёлся мне мне в 3220 динар, или 2817 рублей, по нынешнему курсу.

Упаковано средство в серьёзный и весомый куб серого шершавого картона.

Защитная плёнка на месте.

Внутри коробки — бутыль тёмного матового стекла с пластиковым колпачком в тон.

Срок годности средства — 12 месяцев со дня вскрытия. Сделано в Южной Корее.

Крышку нужно повернуть, чтобы набрать сыворотку в пипетку.

Сыворотка почти бесцветная, с легчайшим желтоватым оттенком. Открыв флакон, я попыталась заставить мозг определить, что это за цветочный запах. Но он вывесил транспарант «Отстань и просто наслаждайся».

Только нанеся на лицо, я осознала, что пахнет розой. Горьковатой, свежей, только что раскрывшейся.

Сыворотка довольно жидкая, каплю не держит. Если прислонить пипетку к щеке, убегает вниз по лицу.

Для тех, кто хочет изучить ингредиенты, приведу состав поближе. Основное там — центелла азиатская, экстракты мяты перечной и мелиссы. Сыворотка призвана увлажнять кожу и отбеливать.

За месяц использования я успела сформировать своё мнение о продукте. Мой случай: комбинированная кожа, возраст 40+.

Я использую Signature Estud Protector 5.2 на голую кожу сразу после умывания. Предпочитаю делать это утром. На ночь сыворотка липковата для объятий с подушкой.

Что мне в ней нравится?

Во-первых, прекрасный аромат роз — недаром корейцы позиционируют её как «СПА на дому». Во-вторых, продукт так увлажняет, что желание наносить крем сверху возникает не всегда. Напитанность влагой потрясающая.

Сразу после нанесения есть ощущения пощипывания, щекотки. Но они едва различимы, как самый тихий шёпот.

Пипетка привычна и удобна. Бутыль внушительна по объëму и не собирает отпечатки пальцев. Моя оценка 5.

Рада, что решилась на этот эксперимент.

А вы пробовали что-то у Demar3? Какие сыворотки полюбились вам в последнее время?

С уважением,

Анна.

RitaMix 23 сентября 2023, 14:49
Корея рулит в моем уходе. Сыворотки, тоники у меня все корейские, а с центеллой обязательно должна быть в работе. Попадись на скидках, я бы тоже не устояла. Дизайн флакона — шикарный!
Laisve 23 сентября 2023, 15:10
Рита, я тоже не могу слезть с Кореи, хотя в Белграде с ней проблемы. Слишком привыкла. На флакон и купилась, да)
Alenka Polyakova 24 сентября 2023, 08:31
На заглавном фото прям залипла, такая красота. Очень интересный бренд, эстетика просто зашкаливает! Я не дизайнер, но так и хочется ее вписать куда-то в минималистичный интерьер.
Состав еще такой завлекательный, центеллу люблю и уважаю. Как раз недавно приобрела сыворотку с центеллой от Skin1004, но пока еще не пробовала. К Demar3 с удовольствием присмотрюсь, помимо героя поста заинтересовала еще маленькая сыворотка с пептидами и кремушек в стекле.
Laisve 24 сентября 2023, 09:54
Спасибо 💕
Я вообще пришла за эмульсией Миша, но не устояла перед серым кубом. Пользоваться тоже очень понравилось, хотя купила по причине эстетики.