27.09.2023

Giorgio Armani Ecstasy Balm оттенок №3 Deep Nude

Обычно я покупаю недорогие бальзамы для губ, так как это постоянный расходник и тратить на него много денег не хочется. Но в случае с Armani из линии neo nude свою роль сыграли заманчивые скидки, соблазнившие меня на такую роскошь ). Так и случилось знакомство с приятным во всех отношениях продуктом.

Упаковка качественная, симпатичная и удобная. Магнитная крышка надежно закрывается.

Giorgio Armani ecstasy balm №3 deep nude

В этой линейке бальзамов всего три оттенка от почти прозрачного розового до сиреневого. У меня последний вариант. Насколько я поняла из отзывов, все оттенки на губах выглядят примерно одинаково, так как не обладают насыщенной пигментацией.

Giorgio Armani ecstasy balm №3 deep nude

По цвету стика можно подумать, что это не так. Я и сама засомневалась, как только первый раз сняла крышку

Giorgio Armani ecstasy balm №3 deep nude

Но первый же свотч развеял эти сомнения:

Giorgio Armani ecstasy balm №3 deep nude

Фиолетового пигмента на коже почти не видно

Giorgio Armani ecstasy balm №3 deep nude

Текстура бальзама очень приятная, тающая, слегка маслянистая, невероятно нежная и сливочная. Стик легко скользит по губам, даже минимально не оттягивая их вслед за собой.

губы в чистом виде
губы в чистом виде

Для фото в этот отзыв я нанесла два или три слоя бальзама, так хоть чуть- чуть проявляется его оттенок:

Giorgio Armani ecstasy balm №3 deep nude

Возможно, на более ярких губах не будет видно и этого.

Giorgio Armani ecstasy balm №3 deep nude

Ну и бог с ним, с оттенком, у бальзама настолько хорошие ухаживающие качества, что я не в обиде. Средство очень быстро смягчает поверхность даже суховатых губ, придает им ухоженный вид с легким отблеском и полноценно ухаживает все время носки. Ни разу у меня не было желания стереть его и нанести что- то другое. После демакияжа губы выглядят хорошо, нет шелушений или признаков обветренности после длительного пребывания в условиях дикой природы на улице. Бальзам годится и для подготовки к нанесению плотного макияжа.

Видимо, моим губам очень понравилось масло каперсов в составе, изначально я не думала, что средство окажется настолько эффективным).

Кстати, бальзам не лишен отдушки, я ощущаю слабый пудровый ретро- аромат по типу тех, что присутствует в помадах Givenchy и L'Oreal Color Rich. Тут он очень легкий и совсем не раздражающий мой чувствительный нос.

Жаль, что расходуется он как и любой другой бальзам для губ, на постоянной основе покупать такую прелесть не позволит моя Жаба. Но об этой покупке я ни разу не пожалела.

Цена: 3315 рублей, я покупала примерно за 1500

Оценка: 10/10 за внешнюю красоту и эффективный уход

Mac_Cecht 27 сентября 2023, 11:24
Цвет в стике огонь! Но на губах   Хоть бы чуть побольше цвета было…
За 1500 — еще хорошо, а за полную цену просто больпечаль.
Mandy_Lane 27 сентября 2023, 13:35
Да, это средство явно не для любителей сочного пигмента разработали. Могли бы уже одним прозрачным вариантом ограничиться
ElenaElenaS 27 сентября 2023, 15:45
Вот, Илона, ни добавить, ни убавить к вашему комментарию 👋Подписываюсь полностью!
gentle_puh 27 сентября 2023, 11:32
Для меня он оооочень плохо пах 😭
Ретро-отдушка, да. Как мыло парфюмированное 😂 один из немногих, которыми не смогла пользоваться вообще 😔
Mandy_Lane 27 сентября 2023, 13:36
Надо же, у меня нос наверное не такой чувствительный
gentle_puh 27 сентября 2023, 15:28
Alisha peony даже говорила что ей его аромат нравится 😅
Так что похоже у нас с ним загадочная несовместимость 😂
Natalie Happy-Day 27 сентября 2023, 11:38
Если хотите более яркий эффект у nars damage есть)тоже увлажняет и стоит дешевле)
Mandy_Lane 27 сентября 2023, 13:37
У нас бальзамы Нарс вечно в ограниченном ассортименте. Или мне так везет, но каждый раз в наличии пара- тройка оттенков и все не те, что хотелось бы
Natalie Happy-Day 27 сентября 2023, 13:56
Если вы в России, в л так можно из любого города заказать через менеджера.nars damage lipstick,
MILA_666 27 сентября 2023, 11:51
Бальзам хамелеон, вроде и есть, а вроде и нет.
Обманщик.
Но красивый внешне.
Mandy_Lane 27 сентября 2023, 13:39
Для меня он оказался настолько хорош, что отсутствие пигмента не стало проблемой
Jul-yetta 27 сентября 2023, 12:10
Эх, в стике именно тот цвет, который ищу, а он совсем не тот оказался ((
Mandy_Lane 27 сентября 2023, 13:38
Тут в комментариях подсказывают более насыщенные варианты от NARS и rouge bunny rouge
oksi77708 27 сентября 2023, 12:43
У rouge bunny rouge есть подобный оттеночный бальзам, там цвета немного больше
Mandy_Lane 27 сентября 2023, 13:38
Спасибо! Не обращал внимания на эту марку, а там есть что выбрать оказывается. И цены вполне себе
Elena2525 27 сентября 2023, 13:46
Мне такой бальзам нравится у Fresh если важнее цвет, цвета красивые почти как помада, еще пробовала Burt’s bee, он мне кажется даже лучше увлажняет.
nastya_koshkina 27 сентября 2023, 18:51
Да, как выше заметили, ждешь от него красивый виноградный оттенок, а оно вон как))
Зато теперь буду знать про Нарс! Спасибо за пост!
FairyKatty 28 сентября 2023, 12:13
Обычная гигиеничка за дорого. Жаль что нет выраженного оттенка. Был такой в красной упаковке, он был с нежно розовым оттенком.
Mandy_Lane 28 сентября 2023, 21:52
Обычная гигиеничка за моими губами так не ухаживает
Tanystar 29 сентября 2023, 11:56
У меня другой оттенок. У нового был запах что-то вроде прогорклого масла. Кто чувствителен к отдушкам советую сначала понюхать, для меня отвратительный аромат.В остальном отличный бальзамчик. Упаковка люксовая с магнитом, шелушения не подчеркнет. Выпущено было три оттенка, все прозрачные, с легким намеком на цвет.