15.09.2023

Нежное очищение с Hochet Impression Fantasy Shower Gel

Гель для душа — средство, которое меня радует после тяжёлого дня. Поэтому к нему у меня есть ряд требований: хороший аромат и лёгкое смывание. Вряд ли кто-то порадуется, если аромат будет навязчивым, а смывать это чудо придётся долго.

Гель для душа выполнен в стильном золотисто-чёрном оформлении. Оценила я и дозатор. Для меня это очень удобно, потому что я могу переборщить со средством.

Аромат средства цветочный. Действительно, пахнет лотосом. Аромат хоть и насыщенный, но приятный.

По текстуре гель не жидкий. Для меня это большой плюс, так как и расход у него будет меньше и в ладошку набирать удобнее. Я не любитель мочалок и для меня важно, чтобы гель хорошо распределялся и без предварительного тщательного вспенивания и смешивания с водой. Здесь гель отлично справляется. С мочалкой гель дружит очень хорошо. Достаточно небольшого количества, чтобы получить обильную пену.

Смывается гель отлично. После смывания не остаётся липкости на коже или эффекта стянутости. Сохраняется эффект послевкусия. На коже остаётся шлейф средства, который приятен.

Очищающие способности геля для душа на высоте. Кожа благоухает. Помимо стандартного эффекта, присутствует и уход. Кожа становится мягкой и приятной на ощупь.

Из-за своего нейтрального аромата подойдёт как для утреннего душа, так и для вечерней ванны.

Забыла отметить тот факт, что это парфюмированный гель для душа. Ноты сердца: лотос, нероли. Базовые ноты: ветивер, мускус. Верхние ноты: инжир, грейпфрут. Но наиболее ярко ощущается лотос.

Из-за небольшого расхода гель выходит очень экономичным. А приятный аромат и эффект ухода за кожей — приятное дополнение.

Период использования: 2 недели

Цена: 500 рублей