11.09.2023

Матирующая рассыпчатая пудра для лица, усиливающая сияние Givenchy Prisme Libre 02

Добрый день, дамы!

Я ведь так и не поделилась впечатлениями о матирующей рассыпчатой пудре для лица, усиливающей сияние Givenchy Prisme Libre

От всех этих девичье-будуарных пудрениц, пуховочек «в сердце моем шкварчит», как говорится. Позволяю себе эти шалости не так часто, как хотелось бы, но если покупаю, то радуюсь как ребенок новой игрушке.

И так, легендарная рассыпушка-призма появилась у меня этой весной. Просто захотелось и все, пиши-пропало. У меня склонная к сухости кожа, не подверженная появлению жирного блеска и на которой в принципе неплохо носится макияж.

Казалось бы, зачем мне фиксирующаяся рассыпчатый пудра? Но оказалось, что рассыпушка может меня удивить.

И так, пудра живет в узнаваемой пластиковой баночке. Оттенки у пудры акварельно легкие и разделены на 4 сектора. Объем — 12 грамм.

У пудры нежный цветочный аромат, очень тонкий и красивый.

Я выбрала тебе оттенок 02 Белый Сатин:

01 выбеливает

03 розовит

04 слишком сильно матирует

05, 06 слишком темные

Оттенок 02 довольно нейтральный+ в нем есть мельчайшие искорки шиммера. То есть эффект у этого оттенка не глухо матовый, а с легчайшим сиянием здоровой кожи.

Пудра идеально вписалась с мой ежедневный макияж — фиксирую ей тон CC Red Erborian.

Со вспышкой
Со вспышкой

За 5 месяцев использования пудра приятно меня удивила.

Во-первых, она филигранно фиксирует макияж. С ней тон и консилер держатся как прибитые 10 часов ( дольше макияж не носила). Мне казалось мне тон неплохо держится на мне и соло, но после введения в употребление рассыпушки Живанши он остается в первозданном виде до позднего вечера.

Голая кожа - CC Red Erborian- CC Red Erborian +пудра Живанши
Голая кожа — CC Red Erborian- CC Red Erborian +пудра Живанши

Во-вторых, пудра деликатно матирует, приглушает жирненький эффект CC

дает красивый эффект приглушенного фарфорово-сатинового сияния. Сложно описать это словами и запечатлеть на фото. Кожа просто выглядит очень ухоженной.

1. CC Red Erborian — CC Red Erborian + Prisme Givenchy
1. CC Red Erborian — CC Red Erborian + Prisme Givenchy

У пудры мельчайший помол, она совершенно невесома, неосязаема и заметна на глаз. Этой пудрой ни за что не добиться эффекта «слоеного макияжного пирога».

Пудра не забивает поры, не перегружает макияж. Это тончайшая вуаль, которая практически неосязаема, но как волшебству преображает кожу — это некий очень комплиментарный блюр, подсвеченная изнутри кожа…

В разгар теплого сезона склонную к сухости кожу пудра не сушит. Но не исключаю, что в зимний период от нее мне приедается отказаться.

На макрофото пудра дает лишь хорошее матирование. В жизни она очень комплиментарно выглядит на коже.

Финиш живой, сатиновый, естественный.

Расход минимальный, одной баночки хватит на долгие годы.

В целом, теперь я понимаю, почему продукт уже много лет в топе, качество 100%. Очень рада покупке, хотя сначала думала, что пудра будет стоять без дела, лишь для красоты.

Из минусов — красивая, но не транспортабельная пудреница.

Срок использования: 5 месяцев

Цена: около 4 тысяч рублей по акции

Оценка: 10 из 10.

Marya-GMG 11 сентября 2023, 14:25
Какое фото чудесное последнее. Вам очень идет поцелуй солнца.
Купила эту пудру, после долгих сомнений, но пока не открывала.
Ваш пост в тему.
AbayBeauty 11 сентября 2023, 15:22
Спасибо большое за добрые слова)
Сделала фото случайно — и была тааак удивлена, насколько фотогеничной делает эта пудра кожу)
Marya-GMG 11 сентября 2023, 19:59
Вы писали короткий экскурс по оттенкам. Как считаете, 4ка не была бы темноватой Вам без загара если?
AbayBeauty 11 сентября 2023, 20:02
Все оттенки почти прозрачные) они ложатся тааак тонко, что по большому счету можно брать любой)
Покупала пудру в апреле, кожа была бледная. 04 понравился по оттенку, но он более матовый… именно для приглушения жирного блеска и нивелирования покраснений.
Marya-GMG 11 сентября 2023, 20:04
Спасибо.
Я вот, наверное, зря взяла 2. Нужно именно матирование и убрать покраснения. Подумала, что 4ка будет темным. Подумаю еще над покупкой 🤦‍♀️
Anna Kuznetsova 12 сентября 2023, 02:04
Я очень белая, но четверка на мне смотрится отлично. Если честно, я ее на себе не вижу
Marya-GMG 12 сентября 2023, 07:04
Спасибо за отклик!
Ptys 11 сентября 2023, 14:56
У меня уже не знаю какая по счёту.
Всё что мне доступно попробовать, нравиться меньше.
AbayBeauty 11 сентября 2023, 20:04
Этт и о моя вторая рассыпушка, первая была La Prairie… Живанши мне нравится больше
Levsa834 11 сентября 2023, 15:10
Теперь точно куплю, спасибо!
AbayBeauty 11 сентября 2023, 15:22
Она прекрасна! Очень очень рада, что открыла для себя эту пудру ❤️
LevKate 11 сентября 2023, 15:23
У меня 4 и 3 оттенки. 3 абсолютно не розовит, она полностью прозрачная, с деликатными сияющими частичками. Нравятся обе.
Maria Badaeva 11 сентября 2023, 16:22
Скажите, а 4ка не темная?
LevKate 11 сентября 2023, 17:09
Бесцветная! Я писала о ней на днях
Yuoki 11 сентября 2023, 17:13
Оттенок 03 не розовит, он как-то освежает тон кожи что ли. Люблю этот оттенок зимой. Ваш оттенок есть в компакте. На мой взгляд, Призма — лучшая финишная пудра в люкс сегменте. Мне нравится больше Лоры и Hourglass. Но все индивидуально, конечно.
AbayBeauty 11 сентября 2023, 20:05
У меня была рассыпушка La prairie, честно говоря, Живанши мне нравится больше)
Julia_art 11 сентября 2023, 17:26
Фотошоп в банке)
Имею в косметическом арсенале 2 оттенок и лиловую лимитку. Лиловая нравится чуть больше, а двоечка просто хорошая рабочая лошадка)
Да, блюрит она здорово, жаль только, что у меня кожа не для этой пудры

Отдельные молнии посылаю создателям этой коробки, а точнее крышки и коробки 😤
AbayBeauty 11 сентября 2023, 20:06
А почему у вас кожа не для этой пудры? Чего опасаться?

Я думала, что моя сухая, вообще не про рассыпушки)
Julia_art 11 сентября 2023, 21:45
Моя очень жирная, хочется больше матирования, а иначе всё плывёт. Я не против поправлять каждый час-полтора с салфетками, но жду холодов, чтобы подольше держалось всё на месте.
balakinang 11 сентября 2023, 18:03
Моя идеальная пудра. Заканчиваю вторую банку. Буду брать еще. Жалко, что компакт из этой серии сняли с производства
Alissa_H 11 сентября 2023, 19:17
Разве компакт сняли с производства, я вижу на официальном сайте все оттенки
Victoria_K 11 сентября 2023, 18:14
Ну как раз лайфхак со складной кистью — для этой пудры годен.
Набираем кистью со дня крышки одну дозу пудры, складываем кисть и кладем в косметичку. Для поправки макияжа до вечера — хватит
Alissa_H 11 сентября 2023, 19:14
Есть такая пудра рассыпушка и компакт в оттенке 01 (немного выбеливает), хотела в другом оттенке взять, но не было в наличии. В следующий раз возьму в оттенке 02.
Agn 11 сентября 2023, 20:04
Тоже влюбилась в эту пудру. Неожиданно. И продолжаю читать посты о ней, рассматривать красивые фото, как ваши :-) И комментарии интересные. Задумалась о тестировании оттенка 03…
AbayBeauty 12 сентября 2023, 09:37
Спасибо за обратную связь))
Пудра чудесная) я тоже все посты о ней с удовольствием читаю и рассматриваю)
solo-d85 11 сентября 2023, 21:02
Давно её хочу, хожу вокруг да около…
AbayBeauty 12 сентября 2023, 09:37
Пудра прекрасная)) попробовать однозначно стоит)
Irina37a 11 сентября 2023, 21:03
Тоже есть такая пудра. Лимитка с цветами на чёрной крышке. Редко крашусь, только на мероприятия.
У меня она года 3 наверное. Вот не знаю, в чем магия, но она есть. Ношу поверх тонального крема Estee Lauder Double Wear. Очень нравится эффект. А ещё была давно четвёрка Givenchy, прессованный вариант. Её я даже без тонального крема носила. И тоже было всё хорошо.
AbayBeauty 12 сентября 2023, 09:38
Да, Вы очень верно подметили — есть в ней какая-то магия) вроде совсем незаметно взгляду ложится, но кожу преображает ❤️
Lyubava86 11 сентября 2023, 21:03
У меня первый номер. Матирует жирную кожу очень хорошо, при этом пудра невидима глазу и не превращает макияж в кашу. Я матирующих пудр перепробовала много, есть с чем сравнить. Но первый тон очень светлый. Закончится, возьму второй.
AbayBeauty 12 сентября 2023, 09:39
Я тоже отметила, что пудра не делает каши из макияжа!
Yana1712 11 сентября 2023, 22:56
Я заканчиваю уже третью баночку. Тоже предпочитаю тон 02. Есть рассыпушки Chanel и Shiseido, но эта Givenchy мне нравится намного больше. Так что разделяю ваше мнение о ней. Отличная пудра!
AbayBeauty 12 сентября 2023, 09:39
Спасибо за обратную связь!
Я очень рада, что попробовала эту пудру)
RitaMix 12 сентября 2023, 01:05
У меня две баночки 2-го оттенка. Одна из них лимитка, поэтому выглядит чуть темнее, точнее ярче, вторая из постоянной коллекции, но это ещё из старых запасов. Летом незаменимая для меня пудра, и очень любима. Я ее, кстати, спокойно вожу с собой в машине, а наношу на лицо складной кистью Смешбокс. Кожа с ней всегда отлично выглядит👍
AbayBeauty 12 сентября 2023, 09:41
В последнее время я наношу макияж на работе (отвожу ребенка в школу очень рано и в офисе сижу еще за час начала рабочего дня)
Так вот… пудру тоже вожу с собой) и наношу ее не пушистой кистью, а родной пуховкой — и так, и так ложится и выглядит хорошо)
Spring_melody06 12 сентября 2023, 09:10
Ну очень красиво лежит на коже!😍
Опять её захотела😌
AbayBeauty 12 сентября 2023, 09:42
Спасибо за добрые слова))
Zoya_m 12 сентября 2023, 09:10
Вашей коже как будто и не нужна пудра!
AbayBeauty 12 сентября 2023, 09:43
Да, я не спорю, рассыпчатая пудра для меня не предмет первой необходимости, но все же она здорово убирает легкую липкость тонального средства и продлевает жизнь макияжу)
Igorlove 12 сентября 2023, 09:10
Приветствую, подскажите пожалуйста, есть ли мелкий видимый перламутровый блеск? Или она смотрится натурально
AbayBeauty 12 сентября 2023, 09:44
На свотчах на руке постаралась показать… это скорее не блеск, а сатиновое ровное сияние.

Для блеска у меня Chanel Les Beiges… вот так он точно есть))
В Живанши как такого блеска не вижу, скорее блюр.
LeFortuna 12 сентября 2023, 14:12
Очень красивый образ на последней фото!
panybatsievskaia 12 сентября 2023, 17:34
Скажите пожалуйста, что за «лиловая лимитка» в отзывах? У меня №1 лимитка с имитацией черного кружева на крышке. Сектора белый, бледно зеленый, лиловый и бледно голубой и она точно не выбеливает.
CvSt 13 сентября 2023, 13:07
Givenchy Christmas Holiday Edition Prisme Libre Powder
panybatsievskaia 13 сентября 2023, 18:25
Спасибо.
Elena_7710 12 сентября 2023, 22:10
У меня тоже такая (тон 2). Замечательная пудра, для жирной кожи с расширенными порами самое то.
Leonova4042 13 сентября 2023, 14:08
Можно детали по макияжу на последнем фото 😍
Это тон сс от ербориан и эта пудра?
Тон в единственном оттенке? 😍
AbayBeauty 15 сентября 2023, 05:49
Это загар после отпуска)
Тон CC Red, румяна Лэтуаль в стике и пудра Живанши)