Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.09.2023
196

Увлажняющий гель для душа Impression Fantasy от бренда Hochet. Сердце Лотоса

Всем привет! Настоящая осень наступает на пятки, с каждым днём становится всё прохладнее и прохладнее, темнеет уже намного раньше, солнце встаёт позже. Резкие перепады температуры, сырость, постоянное ощущение недоболезни.

Хандра приближается..


В таком случае спасаться и продолжать любить осень мне помогает принятие ванны. Горячей, тягуче расслабленной, совмещённой с аромапроцедурами в некотором роде.

Гели, скрабы, пены, соль, масла для душа обязательны. Как и обязательны ароматы у них (нейтральность и аромат чистоты я люблю только летом в лютую жару), преимущественно гурманские, обволакивающие, цветочные, древесные, томные. Аромат создаёт настроение.


Поэтому мой сегодняшний отзыв будет на гель для душа Impression Fantasy от бренда HOCHET с ароматом «Сердце Лотоса».


Упаковка

Носик-дозатор стандартный, обычный пластик, не заедает, равномерно выдаёт нужный размер порции, не плюётся.

Что интересно, есть стоппер-накладка, чтобы при доставке, перевозке гель случайно не выдавился. Легко можно снять и надеть обратно, оставила, вдруг предоставится возможность в ближайшее время куда-нибудь метнуться кабанчиком.😄

В составе указан натуральный увлажнитель Hydroxyethyl Urea, который сохраняет естественный водный баланс кожи.

Ферментированные экстракты лотоса и инжира стимулируют регенерацию клеток кожи.

Оттенок геля виноградный, прозрачно-витражный.

Аромат насыщенный и яркий, парфюмированный цветочный, не натуральный, не знаю, так ли пахнет лотос, достоверно сказать не могу.

После душа остаётся на теле ещё на некоторое время, если у вас чуткий нос, то может конфликтовать с парфюмом, если душ был утренним.

Если же вечерний, то ложиться спать вы будете в дымке лёгкого аромата. Что для меня плюс, я люблю спать в масляных травяных духах. Но осознаю, что не всем это понравится, многие любят запах чистоты и лишний аромат будет мешать им погружаться в сон.

Консистенция средней густоты, мгновенно не растекается, но и не держит форму капли.

Легко распределяется как по коже, так и по мочалке (вехотке). Пена упругая, не стекает за секунду.

Расход средний, но это у меня какие-то проблемы, всегда стремлюсь полностью погрузиться в густую пену, для других, я думаю, расход будет минимальным🤣.


Жирной плёнки нет, не могу оценить увлажняющие свойства, но точно не сушит.

Кожу очищает, после принятия ванны с ним появляется ощущение чистоты. Смывается легко.

Просто красивые пузырики).

Подытожим мои впечатления. Гель мне понравился по своему действию, а вот с отдушкой я бы поработала, хотелось бы более свежего аромата, приближённого к натуральному, не такого парфюмированного и яркого, для меня Лотос — это про нежность, тонкую цветочность. Но это очень субъективно.


458₽цена
8/10оценка
2 недели, 4р/в неделюиспользование

Лучшее за месяц

Комментарии