10.09.2023

Время восстановить кожу. Пробую новую сыворотку от IG Skin Decision

В этом году мне будет 32 года и с 25 лет я использую средства для восстановления кожи. Зачем это нужно? Наша кожа каждый день испытывает стресс. Она подвергается сильному излучению, холоду, мы наносим разные средства, делаем косметологические процедуры и так я могу перечислять бесконечно. Кожу нужно восстановить, чтобы избежать тех же самых глубоких морщин.

Я очень плотно подсела на уход от IG Skin Decision и теперь мне хочется попробовать все. Сейчас использую восстанавливающую антивозрастную сыворотку с феруловой кислотой 0,5%, азелоглицином 2%, витамином Е 1% и скваланом 2%.

Сыворотка обещает энергию молодости, комплексное восстановление, антиоксидантную защиту и коррекцию пигментации.

Объём у сыворотки 50 мл, удобный дозатор, который выдаёт нужное количество средства для 1 использования. Средства IG Skin Decision не тестируются на животных.

Дозатор.
Дозатор.
Состав.
Состав.
Значок, что средство не тестируется на животных.
Значок, что средство не тестируется на животных.

У средства очень лёгкая текстура, при нанесении она впитывается за считанные секунды. Запаха сыворотка не имеет.

После использования кожа сразу становится гладкой, мягкой и подтянутой. Вот знаете, ощущение как будто вы хорошо так прогладили мятую вещь утюгом. Кожа такая плотненькая и морщины заполненные. Цвет лица выравнивается и становится однородным.

Сразу после нанесения сыворотки.
Сразу после нанесения сыворотки.
Через несколько секунд.
Через несколько секунд.

Вот с утра кожа выглядит прям реально помято и это логично, ведь мы спим на подушке в разных позах. Я, например, люблю спать на животе и, соответственно, лицо у меня всегда на подушке. Вот чтобы быстро привести кожу в порядок, я использую эту сыворотку. Мне нравится именно как она придаёт упругости и как напитывает.

У меня довольно чувствительная кожа и не на ней может появится пигментация. Вот чтобы её не было, я всегда использую средства против пигментации для профилактики. Пигментации нет и я уверена, это из-за того, что в моём уходе есть средства против нее.

Рабочая лошадка во всех смыслах!
Рабочая лошадка во всех смыслах!

Подведу итог! Сыворотка сочетает в себе реально комплексный уход. Не нужно иметь много средств, чтобы привести кожу в порядок, достаточно использовать данную сыворотку. Средство обладает мощным антиоксидантным действием, подавляет пагубное влияние свободных радикалов. Кожа действительно активно обновляется и восстанавливается, улучшается качество кожи, замедляются процессы старения, уходит тусклость и дряблость, разглаживается рельеф, она становится более упругой, свежей и сияющей.

Я довольна эффектом и даже иногда крем не использую.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

SleepPuppy 11 сентября 2023, 06:42
Спасибо за пост! Начала ценить такие средства с тех пор как пользуюсь ретинолом
Kate1991 11 сентября 2023, 07:19
Спасибо, что читаете 👍
Понимаю😉Тогда вам сыворотка понравится по эффекту👌
tatiana_taran888 12 сентября 2023, 15:04
Я люблю такие средства;)
Спасибо за подробный пост, сохранила в закладки✔️