13.11.2023

Дикая зебра, которую я пыталась укротить: Stellary Wild - Zebra Mascara 01

Привет!

У меня очень редко заканчивается тушь и поэтому процесс выбора новой всегда волнителен и интересен. На этот раз я выбирала по упаковке — полосатая зебра зацепила, плюс тушь обещала объем. Я люблю объемные туши, так как у меня довольно редкие ресницы.

Stellary Wild — Zebra Mascara

Эта тушь из коллекции Wild, которая мне безумно нравится. Люблю животные принты и тут создатели бренда попали в самое сердечко.

Туши в коллекции:

• Jaguar — для объема и прокрашивания каждой ресницы
  • Giraffe — для удлинения
  • Zebra — для объема
  • Wild Blue — синяя
  • Snake — для изгиба и объема
  • Wild Brown — коричневая

Упаковка у туши довольно качественная, имеет тиснение, приятная на ощупь. На донышке написан номер оттенка.

Аромат отсутствует.

Состав
Состав

Щеточка у туши пушистая, крупного размера, такие обычно дают хороший объем. Раньше моей любимой тушью была Dior Catwalk и визуально у нее была схожая щеточка.

К сожалению при близком рассмотрении видно, что ворсинки щеточки очень крупные и грубые. В деле они склеивают ресницы в большей степени, чем дают объем. Туши набирается слишком много, особенно первые разы.

Накрасить ресницы не мазнув верхнее веко этой щеточкой практически невозможно.

Оттенок 01 черный, не глубокий и темный, а с легкой «серинкой».

Нанесение

Первые 5-7 применений тушь то ли жидкая, то ли ее слишком много, но ресницы склеиваются в 4-5 толстенных пучка и их приходится расчесывать и разделять, чтобы это выглядело более менее прилично.

На раз 10-ый пользоваться продуктом уже комфортнее, можно немного расслабиться и не контролировать каждый взмах щеточки.

Стойкость

Нареканий по этому пункту у меня нет. Тушь не осыпается и не отпечатывается даже с нижних ресниц. Смывается легко любым средством без каких-либо дополнительных усилий.

Смотрим в деле, на фото дальше одно из первых применений.

Ресницы без туши
Ресницы без туши

Чтобы добиться такого эффекта мне пришлось несколько раз расчесывать ресницы щеточкой для бровей. Все равно часть ресниц осталась склеенной. Честно говоря, на фото выглядит как будто бы неплохо, в жизни же ресницы выглядят неопрятно.

Ресницы с тушью
Ресницы с тушью

С тушью

Эти фото сделаны тогда, когда тушь немного подсохла и уже не так сильно склеивала ресницы. Тем не менее склеивание все равно заметно.

Итог

Зебра оказалась немного дикой. Я не думала, что тушь может доставить столько дискомфорта в применении. Она неплохая, но есть жирные нюансы: нужно терпеть несколько применений пока тушь подсохнет и перестанет склеивать ресницы, не получается накраситься не мазнув щеточкой по векам.

Вроде в последствии на ресницах даже виден объем и я пару раз получала комплименты. Сейчас я активно пользуюсь этой тушью и практически не испытываю дискомфорт, но как говорится, осадочек остался.

Оценка: 3 из 5.

Стоимость около 500 руб

Как вам оформление туши?

Пробовали другие туши из «дикой» коллекции?

Mayakovsky 13 ноября 2023, 09:06
У меня жираф и она ужасная. Хотела его в флешмобе по теме: «в мусорку» засветить, но как обычно времени ни на что не хватает. Судя по всему коллекция вообще провальная. У них была тушь мега объем вот она нравилась, не вижу больше в продаже.
julpuh 13 ноября 2023, 10:40
Хаа, я тоже эту хотела во флешмоб, но потом вроде приноровилась и пощадила.
Жаль, что жираф тоже не впечатлил.
Tartuga 13 ноября 2023, 10:06
А мне итог на вас понравился. Красивые и заметные реснички.
Может быть проблема в ограничителе, и он выдаёт слишком много продукта?
julpuh 13 ноября 2023, 10:42
Спасибо, в целом итог мне тоже стал нравиться, так как ношу очки и за ними всегда макияж теряется, а с этой тушью ресницы огромными выглядят.
Может и ограничитель виноват🤦‍♀️ со временем правда стало лучше, либо потратился продукт, либо текстура поменялась.
Marsy 13 ноября 2023, 11:27
Сейчас хорошо, красиво и выразительно. Многие туши так делают, пока не раскрасятся. Я так одну чуть не выкинула, а потом купила повтор)))
julpuh 13 ноября 2023, 14:25
Спасибо! Да, видимо я первый раз столкнулась с такой ситуацией) с каждым разом она все более приемлемо себя ведет.
Louchi 13 ноября 2023, 13:11
У вас прямо красивый эффект. А я сегодня такую же тушь отправила в пешее… путешествие в мусорку. Раз пяти хватило меня на этот ершик😆
julpuh 13 ноября 2023, 14:25
Ну вот тут как раз после 7 применений нормальное начинается😂
Mandy_Lane 13 ноября 2023, 13:17
У меня была коричневая дикарка с пластиковой щеточкой. Ложилась толсто, отпечатывалась. В общем, выкинула
julpuh 13 ноября 2023, 14:26
Эх, жаль(
AmiraT 13 ноября 2023, 13:44
Какой же у вас цвет глаз обалденный 😍
julpuh 13 ноября 2023, 14:38
Ksniya 13 ноября 2023, 13:47
На фото выглядит неплохо, объём и длина есть.
Сама сейчас в похожей ситуации с новой тушью. В первые применения очень густо ложилась и склеивала ресницы. Они были прямо тяжёлые по ощущениям. Даже пожалела о покупке… Сейчас стало немного лучше. Может подождать и дать ей второй шанс?
julpuh 13 ноября 2023, 14:39
На фото реально лучше чем в жизни😂
Да, шанс уже дала, пользуюсь дальше. с каждым разом все лучше и я опытнее😁
Oksana23K 13 ноября 2023, 15:58
Мне очень нравится их тушь, особенно wild volume, раз пять брала. Когда начинают склеиваться реснички, сухой кистью прохожу, снимает лишнее и никакого склеивания. Отлично держится в течении дня.
Tanushka78 13 ноября 2023, 20:33
У меня от Стеллари тушь Оникс, неплохая, но и щёточка там принципиально другая. По фото ваша неплохо смотрится, но я понимаю, что если раздражает само нанесение, то это уже провал
Takisa 14 ноября 2023, 21:01
У меня есть тушь Релуи, тоже в зебровом тюбике, и тоже жутко склеивает. Я ей перестала пользоваться потому, что надоело по полчаса ресницы в порядок приводить. Это як тому, что зебра не несёт ничего хорошего)))))
redishhh 20 ноября 2023, 15:42
Мне из бюджетных туши нравятся у Eveline)) красят сразу хорошо, без вот этих вот раскрашиваний) А у Stellary для глаз ничего не пробовала до сих пор!