19.10.2023

Ну как тут устоять? Clarins Lip Perfector в оттенке 24 fuchsia glow

Привет! Шквал обзоров на этот продукт не оставил мне шанса — я стала обладательницей Clarins Lip Perfector из серии с шиммером. У меня уже был один перфектор в нюдовом оттенке несколько лет назад, к сожалению он не давал моим губам ухода и я с трудом использовала его до конца. Но волна обзоров пробудила во мне непреодолимое желание попробовать еще раз — посмотрим что из этого вышло.

Clarins Lip Perfector в оттенке 24 fuchsia glow

Упаковка

Продукт хранится в фирменной коробочке бренда, на ней как всегда есть вся нужная информация.

Произведено во Франции.

Объем 12 мл

Срок годности после вскрытия 12 месяцев

Тюбик у блеска неизменен — мягкая туба с закручивающейся крышкой. Продукт не вытекает, выдавливается легко.

Аромат

Я обожаю этот тонкий, сладкий, но ненавязчивый аромат ирисок или чего-то сладкого. Блеск имеет легкий сладкий привкус — очент приятно.

Оттенок и финиш

Выбрать оттенок была крайне сложно, все цвета в новой серии с шиммером привлекательные. В итоге выбор пал на оттенок фуксии 24 fuchsia glow, так как бесцветные блески я не люблю, mulberry glow напомнил Lip Comfort Oil Shimmer из моей коллекции, а красный pomegranate glow показался слишком теплым.

Все оттенки:

• 20 Translucent Glow
  • 21 Soft Pink Glow
  • 22 Peach Glow
  • 23 Pomegranate Glow
  • 24 Fuchsia Glow
  • 24 Mulberry Glow

Финиш у продукта в меру сияющий, аккуратный, деликатный, не зеркальный.

Если присмотреться е флакону, то можно увидеть шиммер. По сути цвет упаковки повторяет оттенок самого продукта.

Блеск полупрозрачный, средней насыщенности, оттенок нейтральный, не уходит в яркую ледяную фуксию, скорее «просто розовый».

Шиммер очень легкий и ненавязчивый, не смотрится явными блестками, не ощущается на губах.

на солнце Clarins Lip Perfector 24 fuchsia glow
на солнце Clarins Lip Perfector 24 fuchsia glow

на солнце
на солнце

в тени
в тени

в прямых лучах солнца видно сияние шиммера
в прямых лучах солнца видно сияние шиммера

Нанесение, стойкость

Наносится блеск при помощи спонжика. Под спонжем 4 небольшие отверстия для продукта.

Текстура у продукта мягкая и обволакивающая, ощущается как масло. При этом не течет, не выходит за края губ. Наносится равномерно не подчеркивая морщинки.

Продукт не липкий, не скатывается в полоску, шиммер не мигрирует по зоне вокруг губ.

Блеск заметен на губах 2 часа, перекус не переживет.

Демакияж вряд ли потребуется.

Уход

Бренд либо пересмотрел формулу этого продукта, либо мои губы стали менее капризными — я ощущаю уход. Я могу пользоваться весь день только Clarins Lip Perfector и губы будут в отличном состоянии. Предыдущую версию продукта я не могла воспринимать как уходовое средство, все равно использовала бальзам для губ.

Продукт разглаживает шелушения и смягчает их. Губы защищены и выглядят прекрасно.

Смотрим в деле

Сожно разглядеть шиммер

В полном образе

Нанесла слой поплотнее — проявляется больше цвета

Итог

Clarins Lip Perfector 24 fuchsia glow меня приятно удивил и порадовал. Это идеальный повседневный продукт с легким цветом и заботой о губах. Он всегда лежит у меня в сумочке и рука постоянно к нему тянется. Иногда мне кажется, что у меня появилась зависимость — наносить этот блеск на губы.

Мне нравится аромат, упаковка, оттенок и уходовые свойства. Откровенно говоря, я хотела найти то, к чему можно придраться, но не нашла!

Стоимость: около 1500 руб

Оценка: 5 из 5!

Я однозначно повторю продукт в другом оттенке.

Как вам обновленная версия? Какие у вас любимые оттенки?

Helenitte 19 октября 2023, 09:23
Вам ужасно к лицу этот нежный леденцовый цвет! :)
Огромное спасибо!
Funny_Elf 19 октября 2023, 09:48
Невероятно красиво!
julpuh 19 октября 2023, 11:44
Anastasia_Bubovich 19 октября 2023, 09:48
Открыла пост, чтобы посмотреть, что ж за фуксия такая в лососевой тубе? Неужто настройки ноутбука шалят? А нет, правда фуксия, только очень нежная и повседневная. Прекрасный оттенок и Вам идёт!
julpuh 19 октября 2023, 11:43
Если очень много продукта выдавить, то в целом да — фуксия)
Julia_Turturro 19 октября 2023, 10:10
Вам очень идет этот оттенок. Кларанс — молодцы! По мне так у них лучшие продукты для губ: и масло и блески и тинты
julpuh 19 октября 2023, 11:43
Благодарю, начинаю подсаживаться на их продукты для губ, обновленная помада Joli Rouge Shine очень понравилась!
Елена Лопатина 19 октября 2023, 10:12
Как же круто смотрится! 🥰
julpuh 19 октября 2023, 11:42
Mac_Cecht 19 октября 2023, 10:30
Шиммер не очень заметен, но мне нравится, как он глубину цвету и объем придает))
julpuh 19 октября 2023, 11:42
Да, действительно дает объем и как то ненавязчиво все выглядит.
yana211292 19 октября 2023, 10:42
Не понимаю, что все такого находят в этом блеске. Недоумеваю так, что сама скоро куплю 😀
julpuh 19 октября 2023, 11:40
Я тоже не понимала, боролась с собой, но сдалась   впрочем не жалею)
Daria Daria 20 октября 2023, 04:03
Я вот тоже не понимаю) Взяла лет 10 назад на пробу, измазала в ноль, вроде приятный блеск и уход, но без спецэффектов, а рука все равно каждый день тянулась. Прошло ещё пару лет, решила вспомнить молодость, купила ещё тюбик. За пол года в ноль использовала, снова на повседневку только его 😅
И вроде ничего особенного, а чем-то цепляет) вот линейка обновилась, думаю повторить в третий раз, может сейчас смогу понять в чем магия 😂
yana211292 20 октября 2023, 06:06
А у меня не было ни разу, надо исправить)
julpuh 20 октября 2023, 09:39
Он почему-то идеален на повседневку, верно вы подметили. Когда собираю сумку, недолго думая кидаю его, хотя казалось бы вариантов море)
AnyaMalina 23 октября 2023, 05:46
Дадада, так и есть, сама сейчас 06 оттенком пользуюсь почти каждый день не глядя)

Юля, тебе очень к лицу оттенок
julpuh 23 октября 2023, 14:55
Аня, спасибо! Видела у тебя пост про нюдовый с шиммером — ну красота!
Yuoki 19 октября 2023, 11:40
Таки да, для меня они лучше максимайзера, Фенти и вот этого всего. Ваш цвет выглядит шикарно на вас! Точнее, вы с ним))
julpuh 19 октября 2023, 11:41
Спасибо! Фенти тоже люблю, но они все же поярче, а герой поста скорее как красивый уход.
А от Максимайзера у меня вообще губы облезают
JJlovesmakeup 19 октября 2023, 11:50
У меня была миниатюрка в прошлой версии, вот совсем не зашла… Эту версию решила не пробовать)) На губах смотрится красиво, но я все еще сдержусь 😄
julpuh 19 октября 2023, 12:56
Мне прошлая версия тоже не зашла, был бежевый оттенок и он лежал отдельно от губ и сушил
JJlovesmakeup 19 октября 2023, 13:39
У меня не сушил, но он просто был ни о чем) Увлажнения нет, красивого блеска нет, цвета нет, ничего интересного
Nemnogo_za_30 19 октября 2023, 12:14
Какой цвет глаз!
Black_coffe_with_lemon 19 октября 2023, 12:31
Какая же вы красавица! Глаза просто невероятные! А этот перфектор давно в хотелках, надо точно брать!
Благодарю!
Надеюсь, что покупка порадует!
RAGE 19 октября 2023, 13:40
Теперь я хочу зефирок с чаем))
очень классные фото, буквально весна!
И блеск на губах выглядит шикарно
😂 зефирки вкусные!
Спасибо❤️
Kabanuchka 19 октября 2023, 14:14
Юля, как вам классно )) свежо, нежно и очень очень вкусно
nastya_koshkina 19 октября 2023, 14:17
Какие красивые нежные фотографии! Вам очень идёт этот оттенок: нежно и мило 🥰
Спасибо! ❤️
Tartuga 19 октября 2023, 14:29
Ваш цвет — очень нежно.
Natella666 19 октября 2023, 15:00
Шквал обзоров не дал мне тоже шанса устоять 😁 Взяла оттенки 21,23 и 24. Эти блески очень люблю давно, спасали в командировках в Ханты)
julpuh 19 октября 2023, 15:11
Ооо, какой улов! А я еще персик хочу😍
viviana 20 октября 2023, 18:55
Очень нежный на вас оттенок. На мне яркий, сочный как сама туба. Наношу капельку и растягиваю на губы.
Очень ярко. Характеристики этих блесков отменные! У меня их штук 5-7.
julpuh 23 октября 2023, 14:57
Яркий — это классно!
viviana 23 октября 2023, 15:20
Мне слишком… мне хватает 06,07,01,04… не думала, что почти неон будет. Хотя натуральный оттенок губ не сильно пигментирован.

viviana 23 октября 2023, 15:25
Ksunka_i 21 октября 2023, 03:34
Спасибо, заказала, давно хотела попробовать, а тут вы добили, тоже взяла этот оттенок, он кажется ягодным)))
julpuh 23 октября 2023, 14:57
Надеюсь, что не подведет и превзойдет ожидания)
Ksunka_i 31 октября 2023, 19:45
Получила, о да, он превзошёл все ожидания, спасибо вам за обзор
Alia.foxy 22 октября 2023, 15:39
Очень красивый оттенок.
Мне нравятся их бальзамы в нюдовом оттенке или пыльная роза.
julpuh 23 октября 2023, 14:58
Подумываю о нюдовом тоже)
viviana 23 октября 2023, 15:19
06 и 07 пользуюсь и докупаю