18.09.2023

Уход за волосами от звезды "Уральских пельменей" iLana Beauty

Последние годы многие блоггеры и селебрити выпускают собственную косметику, не стала исключением и звезда «Уральских пельменей» Илана, которая выпустила линейку средство для волос. Выбор категории не случаен, уверена, Илана гордится собственной шикарной шевелюрой. О создании собственной косметики актриса задумывалась давно, а воплотила свои мечты в то время, когда мы все сели по домам в пандемию. Я попробовала шампунь и бальзам для кудрявых волос, о них я и хочу сегодня рассказать.

iLana Beauty Шампунь для вьющихся и сильно повреждённых волос

Упаковка из не очень плотного коричневого пластика с откидывающейся крышкой.

Cпасибо производителю, никаких несбыточных обещаний только бережное очищение и сохранение естественного баланса.

Этот шампунь без sls на мягких ПАВ как бетаин и глюкозиды. В составе есть гидролизированный кератин и Пшеничный протеин, а также ниацинамид и увлажняющие гиалуроновая кислота, глицерин и пантенол. В составе нет силиконов, подходит для КГМ (curly girl method)

У шампуня гелевая текстура, он прозрачный, имеет парфюмированный фруктово-цветочный аромат.

Это второй шампунь за всю мою жизнь, который с первого раза пенится плохо, но когда ты наносишь его во второй раз пенится отлично. Надо отдать должное при этом очищает неплохо, не сушит и волосы по длине не путает. Но без кондиционера я точно его использовать не могу, всё время я использовала с их же кондиционером для волос. Негативной реакции со стороны моей чувствительной и реактивной кожи не вызывает.

350 мл — 730₽цена
2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа
Состав: Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Cocosulfate. Cocamide DEA, Sodium Cocoamphoacetate, Decyl Gucoside, Polyquaternium-7, Glycerin, Panthenol, Emblica Officinalis ( Amla ) Fruit Powder, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Wheat Protein, Niacinamide, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum, Hyaluronic Acid, Citric Acid, Tetraisodium EDTA.

iLana Beauty Бальзам дисциплинирующий для вьющихся и сильно повреждённых волос

У бальзама бутылка поплотней, удобный дозатор, который открывается-закрывается поворотом в сторону.

Бальзам обещал облегчить расчёсывание, питает и увлажняет сухие волосы, придавая им блеск. А также улучшает состояние ослабленных и повреждённых волос, стимулирует рост новых.

В составе есть гидролизе рованный кератин, но кондиционер бы не назвала протеиновым. В составе есть силикон.

По консистенции не жидкий, пахнет чем-то парфюмированно-цветочным.

Хорошо увлажняет волосы, делает их скользкими, при прочёсывании хорошо распутывает. После него волосы мягкие, шелковистые, блестящие, при этом он их не утяжеляет. Про рост новых волос комментировать не буду, не понимаю, как это может сделать средство, которое не наносится на кожу головы, а бальзамы туда не наносим. А вот то, что он предотвращает сухость волос и ломкость, факт.

250 мл – 600 ₽цена
2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Состав: Aqua, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-3, Behentrimonium Chloride, Cetrimonium Chloride, Propylene Glycol, Butyrospermum Parkii Butter, Isopropil Palmitatе, Silicone Quaternium-17 (and) Trideceth-7 (and) Trideceth-5, Emblica Оfficinalis Fruit Oil, Hydrolyzed Keratin, Panthenol, Hyaluronic Аcid, Parfum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerine, Tetrasodium EDTA, Citric Аcid.

Kashka 18 сентября 2023, 16:59
В запасах лежит маска Ilana. Только узнала, что это от звёзды/блоггера.
OxanaAksuta 26 сентября 2023, 22:01
Расскажите потом, как вам. Я сейчас маски редко использую, но на сезон Морозов и отопления интересно
Kashka 28 сентября 2023, 07:42
сезон Морозова)
Хорошо, сегодня как раз ее черед. Пока могу сказать, что пахнет приятно.
JJlovesmakeup 18 сентября 2023, 17:55
У создателя марки и правда шикарные волосы))))
OxanaAksuta 26 сентября 2023, 22:01
Да, тут и гены, и уход 👍
AnnaTum 18 сентября 2023, 21:58
Масло аЛМы))) Она точно с Урала   Но бог с ней, с опечаткой, лишь бы толк был…
Katenika 19 сентября 2023, 06:44
Но-но, она не с Урала, хоть и в Уральских Пельменях )) Эт я типа за Урал заступилась
Катеринка Григорьева 19 сентября 2023, 11:56
А какие претензии к Уралу по части опечаток?
AnnaTum 19 сентября 2023, 18:50
Это лишь отсылка к эпизоду фильма «Самая обаятельная и привлекательная»  . А вообще не считаю серьёзным для актрисы, блогера и кого-либо выпускать на рынок продукцию под своим именем, не проверяя и не согласуя макет текста этикетки. Это же может оттолкнуть часть потенциальных покупателей. А продукт при этом может быть очень удачным. А Илана красавица, волосы — шик!
Катеринка Григорьева 19 сентября 2023, 20:56
Ой, точно! Не сразу дошло😁
YULIYA-YULIYA 19 сентября 2023, 18:51
Пыталась найти масло алмы. Что это? Амлы?
Elenina87 19 сентября 2023, 22:32
Ну не могут быть мягкие, хорошие ПАВы в шампуне за 700 руб! Просто потому, что они дорогие
OxanaAksuta 26 сентября 2023, 22:03
Каждый раз поражаюсь, откуда такие предрассудки😂😂
Elenina87 28 сентября 2023, 13:04
Как вы считаете, почему это предрассудки?