09.09.2023

Такое я пробую впервые - дымка для волос Mist Spray Cherry Blossom от BB One

Доброе время суток!

Меня, как человека увлечённого темой косметики, мало чем можно удивить. Но всё же можно. В сегодняшнем посте я расскажу о таком средстве — ароматической дымке для волос от бренда BB One ➡️

Моё мнение:

BB One — это косметический бренд профессиональной косметики для волос. Я так понимаю, что бренд российский. В ассортименте помимо средств для профессиональных парикмахеров есть линия по уходу за телом и волосами с ароматами, вдохновлёнными известными парфюмами. Я уже рассказывала про гель для душа Cherry Blossom, мне он понравился и я решила взять из этой же серии спрей — дымку для волос.

В составе спрея есть активные компоненты: экстракт цветов сакуры, провитамин В5, витамин РР и гиалуроновая кислота 🌿

Средство упаковано во флакон из тёмного пластика, он похож на стеклянный. Есть совершенно обычный распылитель. Оформление простое, но симпатичное, сейчас такое модно. Кстати, интересно, что на лицевой стороне указано место производства — подмосковный город Подольск.

Аромат Cherry Blossom вдохновлён одноимённым ароматом от Guerlain, я его не слушала, поэтому о реальной схожести сказать не могу.

Спрей действительно пахнет вишнёвыми цветами, немного сладковатый, свежий, но не приторный.

Дымка предназначена для придания волосам аромата, но помимо этого обладает и ухаживающими свойствами. Уход очень лёгкий, поэтому это средство я в первую очередь использую в качестве ароматического. Использую по прямому назначению на волосы, они в принципе хорошо впитывают запахи и аромат Cherry Blossom в том числе, а также иногда в качестве миста для спрея для тела и помещения. Мне понравилось, что спрей приглаживает пушистость волос, но при этом совершенно не лишает их объёма. Также облегчает расчёсывание.

Мне спрей очень понравился, в первую очередь своим ароматом ♥️

Знакомы с брендом? Какие ароматы средств для волос предпочитаете?

1 месяц, 15р/в месяциспользование

MILA_666 09 сентября 2023, 15:12
Никогда не обращала на этот бренд внимание.
Интересно посмотреть какие еще есть ароматы.
TataBeauty 09 сентября 2023, 15:22
Очень большая линейка, посмотрите на оф.сайте. Я себе ещё заказала, жду доставки 🙂
cherrykiss 09 сентября 2023, 15:27
У меня была подобная штука от Цубаки, не поняла)
TataBeauty 09 сентября 2023, 15:42
Тут уход + аромат. Для нормальных волос ухода может быть вполне достаточно. И если волосы тонкие и пушатся, то спрей их аккуратненько приглаживает 🙂
iraonlogn 09 сентября 2023, 16:20
Добрый день! Очень любопытно, не обращала внимания раньше, что такие средства есть с различным ассортиментом. Была когда-то парфюмированная вода для волос от Альфапарф, нравилась )
TataBeauty 09 сентября 2023, 17:39
Я обратила внимание после того, как гель для душа попробовала от этого бренда и он очень понравился 🙂