14.07.2023

Гель для душа с ароматом дорогого парфюма Cherry Blossom Body Wash от BB One

Доброе время суток!

Я люблю хорошие ароматные гели для душа. В сегодняшнем посте я расскажу о своём открытии — гелях для душа от бренда BB One ➡️

Моё мнение:

BB One — это бренд профессиональной косметики для волос. В ассортименте в основном средства для салонных процедур типа кератинового выпрямления, но недавно ассортимент пополнила линия ароматных средств для тела и волос. Я начала знакомство с геля для душа с ароматом Cherry Blossom 🍒

В составе: экстракт листьев сакуры, экстракт морских водорослей, ниацинамид, молочная кислота, масло лимона, экстракт яблони, экстракт сахарного тростника, экстракт черники и экстракт виноградных косточек 🌿

Для геля для душа прекрасный состав.

Оформление стильное. Флакон из тёмного качественного пластика с наклейкой стилизованной под крафтовую бумагу. Есть дозатор, это всегда плюс.

Аромат можно сравнить с Cherry Blossom от Guerlain. Очень приятный, нежный и женственный аромат. Слышен цветочный букет с цветами вишни в главной роли. Аромат остаётся на коже лёгкой вуалью несколько часов. Я использую гель вечером, а утром могу наносить парфюм, с которым аромат геля уже не будет спорить. В жару (о которой этим летом в Москве можно только мечтать) можно вообще обойтись гелем и лосьоном из этой же серии.

Помимо приятного аромата гель хорош по качеству, он мягко и качественно очищает кожу. При намыливании образует приятную пену. Расход экономичный. Кожу не сушит и не стягивает. По техническим характеристикам прекрасен.

Мне гель очень понравился, теперь хочу попробовать и другие средства бренда 🤩

14 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа

Anna Kuznetsova 14 июля 2023, 15:20
Что-то именно состава-то я и не увидела (
TataBeauty 14 июля 2023, 16:13
Если Вам нужен, то выложу 🙂
Onotoliya 18 июля 2023, 17:22
Выложите, пожалуйста.
naaatasha 14 июля 2023, 18:33
Лол, сделан в Подольске и ни одного русского слова на упаковке.
Стесняются своего происхождения?
TataBeauty 14 июля 2023, 19:26
На обороте вся информация на русском, так что не думаю, что стесняются 🙂