09.09.2023

Сыворотка для волос Ollin Perfect Hair Fresh Mix для здоровых кончиков

Всем привет.

Я думаю, что многие слышали про ту самую сыворотку от Olin 15 в 1. И да, она хороша, но в сравнении с этой фруктовой сывороткой. 15 в 1, просто ерунда. Для моих волос Ollin Perfect Hair Fresh Mix подошла прекрасно.

Оформление

Сыворотка находится в прозрачном флаконе из пластика. Дизайн максимально простой, но за эту стоимость мне большего и не надо.

Дозатор мне очень нравится, он мягкий, сыворотки выдаёт оптимальное количество.

Характеристики

Сыворотка имеет приятную кремовую текстуру, она не жирная, не маслянистая. Это лёгкий приятный крем. Для моего типа волос — это самая идеальная текстура.

Аромат нежный фруктовый, на волосах не остаётся.

Мои впечатления

С волосами у меня всегда были сложные, так как я их долго не принимала, хотела прямые. Думаю, многие девочки меня понимают — прямое завить, кудрявое выпрямить. Я как раз из этой категории — выпрямляю волосы давно. А выпрямление, конечно, позитивно на волосы не влияет, даже с термозащитой. Мне периодически надо всё обстригать, но с хорошим уходом обстригать нужно меньше и реже.

И как раз неделю назад я подстригла кончики, в этот раз не слишком много пришлось убирать.

И я специально покажу волосы в своём естественном виде, так понятнее результат.

Мне важно, чтобы завиток был мягкий, не было сильной пушистости, и гладкости побольше. И сыворотка именно эти функции и выполняет.

Я наношу где-то от середины лица, но больше всего именно на кончики. Сыворотка очень комфортная в нанесении, не жирнит, не ощущается маслом на волосах.

Кончики мягкие, выглядят очень ухоженно, а главное — нет противной пушистости. Волосы даже чуть блестят, хотя моим волосам это не слишком свойственно.

Расход

Расход очень экономичный, у меня за 5 месяцев ушло меньше половины, хотя пользуюсь 2 раза в неделю. Но мне таких несмывашеек хватает обычно где-то на год и больше.

Сыворотка для волос Ollin Perfect Hair Fresh Mix — это действительно рабочая несмывашка, которая подойдёт и для нормальных, и для сухих волос. Я с радостью пользуюсь ей уже не один месяц и ни одного нарекания у меня нет, а это за 300 рублей очень радует.

5 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Состав: Aqua, Cetearyl Alcohol, Isopropyl Myristate, Propylene Glycol, Bis-Diisopropanolamino-PG-Propyl Dimethicone/Bis-Isobutyl PEG-14 Copolymer, Polysorbate 20, Butyloctanol,PEG-8, PEG-8/SMDI Copolymer, Palmitoyl Myristyl Serinate, Sodium Polyacrylate, LacticAcid, Behenamidopropyl Dimethylamine, Vincetoxicum Atratum Root Extract, ButyleneGlycol, Malus domestica Fruit Extract, Actinidia chinensis Fruit Extract, Vitis vinifera FruitExtract, Parfum, Limonene, Linalool, Alpha-isomethyl ionone, Citral, Citronellol, Geraniol,Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

Ollin Perfect Hair Fresh Mix

Ollin Perfect Hair Fresh Mix

Lemika 09 сентября 2023, 16:49
А мне 15 в 1 понравилась больше. Эта тоже есть, никак закончить не могу
Takisa 10 сентября 2023, 04:40
Я дочке уже второй такой покупала, у неё длинные волосы, ей он очень нравится
iraonlogn 10 сентября 2023, 04:40
Мне очень нравятся некоторые средства бренда, особенно сыворотка с ароматом овса :)
Фруктовой несмывашкой пока не доводилось пользоваться, спасибо за информацию о ней)
Natalenka 10 сентября 2023, 10:26
Мне такая совершенно не понравилась, отдала ее сестре. На моих волосах не делала абсолютно ничего. У меня кудрявые, тонкие, пористые, окрашенные волосы
Diana-Nathalie 10 сентября 2023, 22:20
У меня сейчас такая. По ощущениям — бесконечная. Пока не понимаю, в чем она мне помогает))
Koshachiya_lapka 11 сентября 2023, 06:15
Дважды такая была. На мои натуральные пористые волосы как мёртвому припарка. :( И их хвалёный зелёный флюид, кстати, тоже.