10.09.2023

Всем привет! До знакомства с кремом я понятия не имела, кто такая Стеша Маликова, и имя блогера на упаковке меня никогда не повернёт в сторону необъективной оценки средства. Главное — чтоб был хороший состав и продукт работал.

Увлажнение моей обезвоженной кожи у меня на первом месте, тем более сейчас, в смену сезона.

Beauty by Stesha face cream-gel for blemish-prone skin Крем-Гель для лица увлажняющий с гиалуроновой кислотой

От средств, которые обещают увлажнение, именно его я и жду, а не жду аллергической реакции и новых высыпаний.

В обещаниях производителя мы видим, что крем не только увлажняет, но и как раз не провоцирует высыпаний и борется с ними, а еще повышает эластичность кожи. В 33 года актуально.

Есть несколько ключевых компонентов:

• Squalane
  • Potassium Azeloyl Diglycinate
  • Hyaluronic Acid
  • Niacinamide
  • Trifolium Pratense (Clover) Flower Extract

И что важно, крем не тестируется на животных.

Мне нравится упаковка, пластик крепкий, и мой любимый формат с поршнем, который выдавливает крем с самого донышка. Не придётся трясти, или изобретать новые способы добычи средства.

На картонной коробке есть минимум информации по применению и состав.

Дозатор работает хорошо, плавно, выдаёт небольшую каплю крема. На всё лицо мне нужно 4 таких небольших капли, хватает на шею.

Текстура очень лёгкая, не липкая и не жирная, было приятно пользоваться этим кремом в жаркие дни. Не утяжелял, лицо под ним не потело. Аромат очень слабый, практически незаметный, но приятный.

Аромата розы практически не ощущаю, и это хорошо, не всегда она мне нравится в отдушках.

После нанесения крем очень быстро впитывается, не конфликтует с остальным уходом, не скатывается. За это и люблю кремово-гелевые текстуры, за счёт лёгкой водянистости они отлично ложатся на кожу.

За почти два месяца применения кожа хорошо увлажнена, нет новых воспалений, только свежесть и прохлада. На тон кожи крем сильно не повлиял, но тактильно она очень приятная. Нежная и упругая. Жирный блеск не появляется раньше времени, поры не забиты. Сузить мне их наверное ничто не способно, но выглядят они хорошо.

Объём приличный, 50мл, этого хватит надолго.

На лето крем подошел отлично, посмотрю, что будет осенью, но скорее всего отложу до следующего сезона жары. Очень к месту пришёлся.

2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Water, Squalane, Potassium Azeloyl Diglycinate, Glycerin, Glyceryl Stearate Citrate, Niacinamide, Polyglyceryl-3 Stearate, Panthenol, Pentylene Glycol, Isopentyldiol, Hydrogenated Lecithin, Cetyl alohol,Sodium hyaluronate, Trifolium Pratense (Clover) Flower Extract, Epilobium Angustifolium Flower/Leaf/Stem Extract, Allantoin, Xanthan Gum, Lecithin, Sclerotium Gum, Pullulan, Rosa Damascena Flower Water, Rosa Damascena Flower Oil, Ethylhexylglycerin, Glyceryl Caprylate.

yuliazx 10 сентября 2023, 20:24
Господи, уже и она сюда! Стеша эта.
Ну если все остальные рванули в косметос, то чем Стеша хуже…
Tatimka90 10 сентября 2023, 21:22
Я даже не гуглила кто это такая😁
yuliazx 11 сентября 2023, 09:25
Да ну дочка ж Маликова.
Видимо, ни на каком поприще успеха не добилась, а косметос все стерпит.
Tatimka90 11 сентября 2023, 12:46
Да, точно, у меня вообще параллель не провелась)
yuliazx 11 сентября 2023, 13:11
Раньше много о ней на Сплетнике писали. Все она тынялась по разным светским приёмам и балам дебютанток в платьях от Эли Сааба. Вот и помню её оттуда.
Nblack 11 сентября 2023, 15:00
А я её помню по совершенно жуткой песне.
Там было все-никакой голос, дебильные слова и деревянные типа танцы… Столько лет прошло, а я все никак развидеть не могу
khajiit 10 сентября 2023, 20:30
Предвзято отношусь к косметике от селебов, которые даже близко к теме не относятся. Штампануть свое имя на упаковку большого ума не надо. Ну Стеше повезло, что продукт сам по себе окей. Но сама пробовать не стану, спасибо за пост.
Tatimka90 10 сентября 2023, 21:23
Да мне главное чтоб продукт был хороший, остальное не важно😁
SKEPTICAL_LYNX 10 сентября 2023, 22:14
ждем косметику от Алсучьей дочери
Tatimka90 10 сентября 2023, 22:44
😅 она ж еще маленькая вроде?) Или уже нет?😁
yuliazx 11 сентября 2023, 09:27
Сын Рудковской с 3 лет себе на люксовые шмотки и охранника зарабатывает! Так что дочь Алсу припозднилась.
AllaA76 11 сентября 2023, 07:56
Ожидала увидеть очередную невменяемую цену в 5-6 тыщ, как любят нынче заломить Отечественные новые бренды. А тут всего 1100, да ещё и банка красивая с удобным дозатором, состав чем то обогащен. Для нормальной кожи, которая нуждается в увлажнении, самое то. Возьму на карандаш к лету.
Да и батя у создателя бренда весёлый такой, лицо озона и герой песни Чебозы, почему бы и нет)
Tatimka90 11 сентября 2023, 12:46
Батя вообще сейчас везде, тоже с него улыбаюсь😁